Фотографии в образе и безНаши фото в Америке

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.

Модератор: Лариса

Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.
Анастасия Сластёнкина
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Анастасия Сластёнкина » 15 авг 2019, 20:19

Natasha писал(а):
15 авг 2019, 19:51
Стоило ли становиться женщиной чтобы ездить на траке,
Стоило!

Чародейка
Лучшая рассказчица
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Чародейка » 15 авг 2019, 20:34

Natasha писал(а):
08 авг 2019, 06:39
Нет, это в России необычно, здесь это нормально, не более удивительно чем женщина за рулём троллейбуса.
Но в России женщины никогда не работают водителями троллейбусов. Их туда не берут по умолчанию, а, чтобы создать видимость гендерного равенства, в парки общественного транспорта нанимают мужчин, которые по контракту должны изображать женщин. За это неудобство им платят двойную зарплату. Достаточно взглянуть непредвзято и внимательно на любую женщину-водителя троллейбуса/транвая, то сразу можно увидеть мужские черты. Оно и понятно - как обычная женщина будет тянуть этакий огромный фюзеляж пассажиров, особенно - в часы пик? Но есть и положительное в этом - туда охотно берут на работу кроссдрессеров, трансвеститов и транссексуалов, т.к. им не обязательно доплачивать. Просто их мало, и на все троллейбусы не хватает. По этой же причине сейчас и число троллейбусов/транваев на линиях сокращают, подменяя их автобусами.
Изображение

Диана
Меценат
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Диана » 15 авг 2019, 21:20

Чародейка писал(а):
15 авг 2019, 20:34
Но в России
"Интересное замечение, мы будем думать об этом" ("УД")
Аrs imitatur naturam

Kira
Школьница-2017
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Kira » 15 авг 2019, 21:38

Как результаты Наташа?
Ждем + новостей! )

Allochka
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Allochka » 16 авг 2019, 00:14

Natasha писал(а):
15 авг 2019, 19:51
Теперь то я знаю что они просто не знают что такое тысяча, все измеряется количеством стодолларовых купюр
Правильно говорил Михал Михалыч, тупые они!!!!!!
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha » 16 авг 2019, 08:59

Я сдала :beer: Но не без проблем.
Но сейчас расскажу по порядку. Если бы я сегодня не сдала, то меня бы лишили всего, и как выяснилось даже прав на легковую машину, все бы заново пересдавала.
Я оделась как положено, ни гамма косметики, старая кофта с длинным рукавом и капюшоном, самые обычные джинсы, кроссовки. Это все при том что в на улице было 115 градусов по фарингейту, думаю это больше 40. Голову соляркой поливать не стала.

Изображение

С проверяющим на этот раз просто повезло, мне попался бывший трак-драйвер, а это самый толерантный народ. Весь трак проверять не заставил, а только трейлер и сцепное устройство, плюс все в кабине. Я ужасно нервничала, он это заметил, говорит, не волнуйся, все будет нормально. Но имея неудачный предыдущий опыт меня это не успокоило. На претрип инспекшн забыла сигнал проверить, он ещё переспросил что забыла, я говорю вроде все, но это не фатальная ошибка, говорю шуметь не хотела :) Поехали на площадку для сдачи скилс, в первый раз нужно было проехать просто между конусов задом, а я не доехала, чуть чуть, не заметила ещё один ряд, он говорит, так возьми и доедь. Второе задание переехать из одной полосы в другую задом, все сделала хорошо, но на радостях вышла из машины передом, хотя это ошибка ведёт к автоматической несдаче экзамена, он сказал больше так не делай. Потом сделала параллельную парковку, идеально ровно. Он показал два больших пальца :e_biggrin: Кстати ни на одном задании ни разу не вышла из машины чтобы посмотреть, и ни разу не ровняла трак двигаясь вперёд, хотя разрешается 2 раза. Поехали в город, ездили минут 40, нигде не накосячила, даже в местах где многие валятся, в повороте с улицы с одной полосой в каждую сторону нельзя наехать на встречку или на бордюр, вписалась. Ну в конце концов сдала :shock:

Вот он мой экзаменатор:

Изображение

Изображение

Но когда мне начали выдавать права всплыла другая проблема. Негитянка в Стоктоне аннулировала мои права, а мой статус приравняла к нелегалам, я даже не знала что я больше месяца ездила практически без прав.. Многочисленными звонками в разные инстанции он решил эту проблему. Но всплыла другая, что у меня уже есть СДЛ Пенсильвании, когда работали на траке, какой-то идиот внёс в базу мои легковые права как СДЛ . В течение двух часов все решилось, мои не действительные права забрали, выдали временную бумажку, карточка должна прийти по почте.
Иваныч предложил сесть за руль, чтобы я могла всем сообщить радостную новость, да и меня уже другие траки интересуют, я же профессионал :e_biggrin:

Изображение

Так что не перевелись и хорошие люди в Америке. А вообще не ту страну назвали совком

Изображение

Сайт про меня и мою американскую жизнь: http://www.transimmigration.com

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA

morningDaria
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение morningDaria » 16 авг 2019, 09:06

Поздравляю! Одной проблемой меньше.. :e_biggrin:

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Юля » 16 авг 2019, 09:22

Natasha, от всей души поздравляю. Да, не хилый вышей квест. Надеюсь ты там не поседела от тех проблем с бумажками. Принимающий молодец. Не знаю, принято ли там это, но пузырь коньяка он заслужил. :) Ну или пива.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Kira
Школьница-2017
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Kira » 16 авг 2019, 11:10

Natasha писал(а):
16 авг 2019, 08:59
Я сдала :beer: Но не без проблем.
:beer: Поздравляю! Я знала что на этот раз все получится!

Лариса
Меценат
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Лариса » 16 авг 2019, 13:11

Наташа, поздравляю! :kiss01:

Анастасия Сластёнкина
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Анастасия Сластёнкина » 16 авг 2019, 14:52

Ну вот и славно. А то почему я такая злая была,потому что у меня СДЛ не было(это переиначивая почтальона Печкина) . Поздравляю Наташа, а то похоже мы тут всем форумом за тебя переживали. Работы для тебя навалом,тем более у тебя есть уже опыт.

Диана
Меценат
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Диана » 16 авг 2019, 17:13

Поздравляю!
Всё хорошо, что хорошо кончается.
Аrs imitatur naturam

Ответить