ОпросыКогда вы начали брить ноги?

Модератор: Лариса

Когда вы начали брить ноги?

никогда это не было проблемой
20
19%
после 20
14
14%
после 25
18
17%
после 30
15
15%
после 35
6
6%
после 40
10
10%
так и не начала
20
19%

Всего голосов: 103

ВикторIIВиктория
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение ВикторIIВиктория »

Саша писал(а):
26 мар 2020, 12:29
Значит не можешь
это значит - в этом нет смысла.

С точки зрения гигиены и на голове волосы тоже иметь не слишком гигиенично (грязь,пыль,перхоть, пот и тд)...

zina
Контактная информация:

Сообщение zina »

ВикторIIВиктория писал(а):
26 мар 2020, 05:47
zina писал(а):
25 мар 2020, 21:52
мужского образа
само по себе бритье мужских ног, выглядит глупо и в чем то некрасиво.
Если у мужчины достаточно волосатые ноги, издалека похоже, как будто он в тонких черных колготках, и это выглядит очень пикантно.
... И эти люди запрещают мне носить серьги?!

morningDaria
Благодарил (а): 73 раза
Контактная информация:

Сообщение morningDaria »

zina писал(а):
27 мар 2020, 20:26
Если у мужчины достаточно волосатые ноги, издалека похоже, как будто он в тонких черных колготках, и это выглядит очень пикантно.
Сторонники фрейдистской теории могут сделать из этого далеко идущие выводы насчёт женских колгот :lol:

Светлана
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Светлана »

zina писал(а):
27 мар 2020, 20:26
Если коротко постричь щетинку. В какой-то порнухе такое видела.

А в реальности всё больше вижу мужчин с гладкими ногами, летом по улице ходят и не стесняются.
Я устала доказывать, что я -- человек.

OlaW
Благодарил (а): 116 раз
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

Светлана писал(а):
28 мар 2020, 13:28
А в реальности всё больше вижу мужчин с гладкими ногами, летом по улице ходят и не стесняются
А почему я должна стесняться? Друзья (М) вопросов не задают, прохожие и подавно, всем всё равно!
PS. Отдыхая на пляже, меня одна знакомая знакомых (короче не близкая) спросила: "Зачем?", ответила: "Мне так удобно!", далее весь отдых она со мной не общалась, не удобно ей, что ли стало.
Сучка!

Sashka-tv
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Sashka-tv »

Вопросы возникали только у девушек, которые это тактильно могли ощутить. Тоже всегда отвечаю, что мне так нравится, удобно и делаю это с 19 лет. В бассейне, раздевалках или больнице никогда не спрашивали.
Все мы не такие, какими кажемся "снаружи". А вдруг у меня при такой-то внешности, богатый внутренний мир?! :-)

zina
Контактная информация:

Сообщение zina »

morningDaria писал(а):
27 мар 2020, 21:42
Сторонники фрейдистской теории могут сделать из этого далеко идущие выводы насчёт женских колгот :lol:
Сторонники фрейдистской теории могут написать насчет женских колгот много диссертаций. :offtop:
Однажды в первом классе учительница нам сказала, что один из наших одноклассников хулиганил на проезжей части и его задавила машина. И теперь его повезут на кладбище и закопают. А вы будете послушные дети и не будете хулиганить на дороге, и вы будете живыми и будете ходить в школу. Но сейчас у нас не будет урока, а мы пойдем с ним прощаться. Но кто боится, может не ходить. (Покойников тогда не отвозили в морг, а клали в гроб по месту жительства)
Разумеется никто не сознался, что боится, даже девочки. Хотя многие явно трусили и по дороге обсуждали, какого цвета покойники - зеленого или синего. Но наш покойный одноклассник оказался не зеленым, и не синим, а обычным просто очень бледным, как будто ему на лицо натянули капроновый чулок. Колготки тогда уже появились в продаже, но были дефицит и в основном были в употреблении чулки на застежках. Взрослые тети носили капроновые, а дети, в том числе мальчики детсадовского возраста - хлопчатобумажные на резинках.
... И эти люди запрещают мне носить серьги?!

Ответить