Представления участников (бывший Знакомства)Я Ledieva

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

ledieva
Контактная информация:

Я Ledieva

Сообщение ledieva » 15 дек 2014, 21:24

Я одинокая простая доверчивая. Я трасвестит можно так сказать . Но это пока, а там видно будет. Живу одна люблю музыку кино компьютеры интернет. Зимой этого года погибли родные. Думала что соду с сума. Некоторые начинают дружит с алкоголем. А я выброла другую дорогу. В детстве я больше дружила с девочками, иногда девочки меня наряжали в свою одежду, и я этому не предовал значение. Но однаждый я зачемто положил женский нейлоновый чулок себе в карман и забыл про чулок. Когда я лёг спать я вспомнил что у меня в кармане лежит чулок. Я достал чулок и долго расматривал, он бы притный на ощуп. Я решил одеть, скажу срау я до этого такие чулки не одевал. И я одел чулок, видел как одевала мама, одел так как она одевала. После этого во мне чтото поменялось.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 15 дек 2014, 21:53

ledieva, большая просьба внимательно вычитывать сообщения перед отправкой. Текст с таким количеством опечаток очень сложно читать. Спасибо за понимание.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Ольга Ежевика
Контактная информация:

Сообщение Ольга Ежевика » 16 дек 2014, 00:23

Привет! Очень интересный рассказ! Но в некоторых местах у меня возникли вопросы.
ledieva писал(а):Когда я лёг спать я вспомнил что у меня в кармане лежит чулок. Я достал чулок и долго расматривал
Ты одетый лёг или у тебя в трусах карманы?

Алина Толстушка
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Алина Толстушка » 16 дек 2014, 01:00

ledieva писал(а):Я одинокая простая доверчивая
Здравствуй, будь как дома. Здесь почти все такие, простые и доверчивые (по себе, любимой, сужу), хотя одиноких тоже хватает. :(
ledieva писал(а):Я трасвестит можно так сказать . Но это пока, а там видно будет.
Звучит интригующе. И зловеще
ledieva писал(а):Некоторые начинают дружит с алкоголем. А я выброла другую дорогу.
Надеюсь не синюю с красными станциями, а то твой стиль повествования на это почему-то напоминает, ты не находишь ? :D
ledieva писал(а):В детстве я больше дружила с девочками, иногда девочки меня наряжали в свою одежду, и я этому не предовал значение.
Действительно, чего на эти пустяки ещё внимание обращать ? :D Абсолютно нормальный ход.
Ольга Ежевика писал(а):Очень интересный рассказ! Но в некоторых местах у меня возникли вопросы.
Да, небольшие такие неясности. А так всё замечательно. :D
Ольга Ежевика писал(а):Ты одетый лёг или у тебя в трусах карманы?
Какие странные у тебя вопросы, Оля. Вот ни о чём они. Я, к примеру, в детстве часто спала одетой - вдруг пацаны курить ночью позовут ? И когда бродяжничала тоже, для тепла.
А в трусах карманы редко встретишь. Разве у наркоманов. Слышала Краснодеревщика, "мне впаяют два-два-восемь..." Там он ясно поёт " Пацаны вы не плошайте, ганджубас в трусы вы суйте."
У меня вот на подушке был. В детстве там вещества прятала.
А быть девушкой очень сложно, оказалось...

ledieva
Контактная информация:

Сообщение ledieva » 16 дек 2014, 22:17

Спасибо за критику и понимание учту.
Насчёт кормана я же не в трусах ходила в гости

Ольга Ежевика
Контактная информация:

Сообщение Ольга Ежевика » 16 дек 2014, 22:55

ledieva писал(а):Насчёт кормана я же не в трусах ходила в гости
Стало быть ты принёс с собой чулок и ночью в гостях устроил фэшн-шоу? А если хозяева тебя бы застукали в одном чулке? Кстати, кто такой Корман?

Wendy Testaburger
Леди Весна-2015
Контактная информация:

Сообщение Wendy Testaburger » 16 дек 2014, 23:00

ledieva писал(а):Я простая доверчивая. Я трасвестит можно так сказать
Привет! Тяжело наверное быть доверчивым трансвеститом в Измайлово?
ledieva писал(а): я же не в трусах ходила в гости
Не, ну...трусы всё же стоило надеть.

Вообщем поздравляю с представлялкой.
"Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть"
© Геральт из Ривии

Чародейка
Лучшая рассказчица
Контактная информация:

Сообщение Чародейка » 16 дек 2014, 23:19

Wendy Testaburger писал(а):Тяжело наверное быть доверчивым трансвеститом в Измайлово?
Измайлово - не лучшее место для трансвеститов. Я никогда их там не видела.
Изображение

Wendy Testaburger
Леди Весна-2015
Контактная информация:

Сообщение Wendy Testaburger » 16 дек 2014, 23:41

Чародейка писал(а):Измайлово - не лучшее место для трансвеститов. Я никогда их там не видела.
Я тоже, хотя какое-то время там работала.
"Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть"
© Геральт из Ривии

Мария
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Мария » 17 дек 2014, 17:14

- Видишь суслика? - Нет... А он - есть!©
Живу, опираясь на реформы Петра Великого, который сказал: "Мужчинам бороды брить, платье немецкое надевать, а по праздничным дням в оном платье в ассамблеях мазурку танцевать, парика не забывши..."

ledieva
Контактная информация:

Сообщение ledieva » 17 дек 2014, 21:14

Чародейка писал(а):
Wendy Testaburger писал(а):Тяжело наверное быть доверчивым трансвеститом в Измайлово?
Измайлово - не лучшее место для трансвеститов. Я никогда их там не видела.
тогда посматри
Последний раз редактировалось ledieva 21 дек 2014, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Чародейка
Лучшая рассказчица
Контактная информация:

Сообщение Чародейка » 17 дек 2014, 21:56

ledieva писал(а):тогда посматри
Ооо!!! Неужто Вернисаж?
Изображение

Ответить