ОбщениеПошив платья на заказ.

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Леся

Пошив платья на заказ.

Сообщение Леся »

Привет девчонки !!!
Помогите. Может кто подскажет.
Мне нужно сшить платье на заказ.
Может кто знает где к кому во Владике можно обратиться.
Чтоб портниха была в адеквате..... :D
Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 255 раз
Контактная информация:

Сообщение Чародейка »

А почему так далеко, аж во Владивостоке? Чтобы не "спалили"? Тогда лучше поехать в Токио.
Изображение
Леся

Сообщение Леся »

Так проживаю я во Владике.
Думаю так в Москве с этим проблем нет.
А у нас как то вот так с этим проблема.
В основном только ателье ! Частников найти практически не реально.
Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 68 раз
Контактная информация:

Сообщение Юля »

Леся писал(а):Думаю так в Москве с этим проблем нет.
Ты заблуждаешься.
Предлагаю такую тактику: ищешь объявления в газетах/на форумах в своем регионе того, кто занимается индпошивом одежды, звонишь/пишешь и прямым текстом говоришь - что тебе нужно, если тебя посылают или тебе не нравится, как с тобой разговаривают, то звонишь/пишешь следующему. В кризис к людям, предлагающим деньги относятся с большИм пониманием.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Про ателье - это тоже частники, которые шьют не дома, а арендуют помещение. Договорись о встрече так, чтобы тебя принял один мастер и после закрытия ателье, чтобы не пересечься с посетителями.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.
Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 255 раз
Контактная информация:

Сообщение Чародейка »

Ну... В общем, Юля всё двумя часами раньше уже сказала.
Изображение
Мария
Школьница-2017
Благодарил (а): 64 раза
Контактная информация:

Сообщение Мария »

Леся писал(а):Чтоб портниха была в адеквате
Они во Владике сильно пьющие?!
Живу, опираясь на реформы Петра Великого, который сказал: "Мужчинам бороды брить, платье немецкое надевать, а по праздничным дням в оном платье в ассамблеях мазурку танцевать, парика не забывши..."
Леся

Сообщение Леся »

Спасибо Юля!
Спасибо девчонки !!!!
Нашла тройку обьяв в инете.
Двум написала на мыло (скинула фото), но ситуацию сразу не пояснила.
Ответ пришел первый из ателье (пошить могут но только после праздников) - ателье отпадает сразу.
Второй ответ пришел от швеи на дому (пошить могу денег столько то сроки такие то). Пишу ей ситуацию пошива для меня. Все не ответа ни привета, пропала.
Третий вариант. Мыла нет, есть только телефон. Ну так собралась духом, звоню. Приятный такой голос девушки (что интересует ?). Я мол надо пошить платье! Интересен индивидуальный пошив на дому. Да говорит для девочки могу пошить. Я мол у меня не очень обычный заказ (в это время, я на машине подъезжаю на стоянку и нужно парковать) быстро так говорю платье нужно мне (ну голос то понятно выдает кто звонит) и вдобавок объясняю что мне нужно припарковать машину и я перезвоню.
У самой мандраж !!! Ну думаю пипец !!!!
Минут через пять звонит телефон, смотрю она перезванивает. Первая мысля она меня или не поняла или не расслышала. Ладна, буду объясняться поэтапно. Начинаю беседу с самого начала, дохожу до темы для кого платье, и вот он долгожданный ответ (да я поняла говорит, что платье на вас.). Уф, дальше проще обсудили что где когда.
Приезжаю к ней, посмотрели фотки платьев какое меня интересует, сделала замеры (грудку я конечно заранее дома сделала). Поговорили о тканях и т.п. и т.д.
Хорошо, что есть еще понятливые люди. А то сразу типа вы не нормальный и маньяк. А я просто хочу красивое платье !!!!!!!!! :D
Скоро первая примерка жду :D
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 184 раза
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Леся писал(а):и вот он долгожданный ответ (да я поняла говорит, что платье на вас.). Уф, дальше проще обсудили что где когда.
Вот теперь - проздравляю! Молодец! :appl:
Леся писал(а): Хорошо, что есть еще понятливые люди.
Вообще-то, понятливых людей вполне много. :)
Леся писал(а):Скоро первая примерка жду :D
А мы будем ждать от тебя слайдов в ново-пошитом платье. ;-)
OlgaMila
Контактная информация:

Сообщение OlgaMila »

Леся писал(а):Скоро первая примерка жду :D

А можно мне фотку платья, сам вот сейчас заказываю на пошив через инет магазин, я из Белоруссии сказал что работаю в России, а платье коллега по работе девушка заказывала, и размеры свои дал, вот уже второе там же заказываю с доставкой на дом, интересно было когда домой женщина привезла и спросила примерять будем, я сказал что девушка в России и я ей завезу когда буду ехать на работу, тогда женщина достала платье и начала расказывать про его особенности и во время разговора приложила платье ко мне мы стояли у большого зеркала, мне было очень приятно, особенно когда она сказало что оно и на меня подойдет, очень хотелось сказать что ... может давайте померяю... но струсил, а теперь жалею, вот думаю может когда привезет следующее платье, намекнуть ей))
Леся

Сообщение Леся »

А можно мне фотку платья,

Цитируй правильно! Пользуйся bbCode <Eжевика>

Да вот фото.
Только платье с небольшими изменениями будет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
OlgaMila
Контактная информация:

Сообщение OlgaMila »

Леся писал(а):А можно мне фотку платья,

Да вот фото.
Только платье с небольшими изменениями будет.
я почему-то фото не вижу,
Ольга Ежевика
Контактная информация:

Сообщение Ольга Ежевика »

OlgaMila, прошу как человек человека, пиши по человечачьи. Невозможно читать! Твои тексты можно в в учебнике русского языка печатать: "расставь знаки препинания"

Фотки ты не увидишь до тех пор, пока не получишь полный доступ. Если вдруг есть что спросить, то вот: http://transvestit.ru/forum/faq.php
Ответить