Представления участниковПредставление от Wendy

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе. Сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ во всех разделах этого форума.)

Модератор: Лариса

Ответить
Wendy Testaburger
Леди Весна-2015
Контактная информация:

Представление от Wendy

Сообщение Wendy Testaburger »

Всем привет!
Немного о себе: я кроссдрессер.

Давно ли увлекаюсь? – Основательно с октября 2012 г. Хотя первые попытки состоялись примерно лет 10 назад (меня всегда притягивало красивое женское белье).

Цель увлечения? – В силу своей профессии ( художник и дизайнер), люблю создавать красоту. И вот осенью, меня вдруг посетила очередная светлая мысль, а почему бы, наконец, не создать красивый, законченный женский образ. Возможно продолжения не последовало бы, но полученный результат меня устроил.
На данный момент несколько образов уже реализовано, несколько в разработке и проекте.

Что мне это дает? – Психологическая, эстетическая и сексуальная разгрузка, порядочная доля адреналина, вдохновение и примирение с моим вторым Я.

Выхожу ли в люди в женском? – Нет. Я не преследую цели постоянно быть в женском образе, поэтому смысла выхода на улицу не вижу. Хотя…ради создания красивых фото на природе, всё возможно.

В курсе ли друзья и родственники? – Не считаю нужным посвящать их в это, мои нервы мне дороже. А вот жена, с некоторых пор, в курсе.

Как отреагировала жена? – Говорит, что побывала в шоке дважды. Первый раз, когда запоролась в незашаренные по оплошности фотографии. А второй раз от того, что я не рассказала ей обо всем сразу. Сейчас как лучшие подружки ходим с ней по магазинам, выбираем чулки и парики.

Почему я здесь? – Потому что пригласила подруга с другого сайта, так как там нет подобного форума.

Что хочу здесь найти? – Конструктивного общения, дружбы, полезной информации.

Я общительная, не постесняюсь встретиться с друзьями по интересу, например для совместного похода в магазин, с последующим обмытием покупок в кафе. )))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть"
© Геральт из Ривии
Ms Rouge

Сообщение Ms Rouge »

Wendy,приветик!!!
Рада приветствовать тебя здесь!!! Думаю что тебе понравится. На мой взгляд очень даже подробное и красивое представление,в форме интервью.
Wendy Testaburger
Леди Весна-2015
Контактная информация:

KseniyaRouge, Привет! Рада тебя видеть. ;-)
Надеюсь что понравится. :lol:
"Быть нейтральным - не значит быть равнодушным и бесчувственным. Не надо убивать в себе чувства. Достаточно убить в себе ненависть"
© Геральт из Ривии
Ольга Ежевика
Контактная информация:

Сообщение Ольга Ежевика »

Wendy Testaburger
Всё просто и ясно.
Добро пожаловать на форум!
Wendy Testaburger
Леди Весна-2015
Контактная информация:

Ольга Ежевика Спасибо!)
© Геральт из Ривии
Olick
Лучший модератор 2011 года
Контактная информация:

Сообщение Olick »

Wendy Testaburger, приветик! Твоя жена, видимо, не все фотки в образе видела. :) Берегись, начнет ревновать. Тогда, покупка шубки на зиму встанет для супруги вопросом: а для кого она куплена??? : )))
Присоединяйся. Чай, кофе, печеньки?
Боишься- не делай, Сделав не бойся.
Wendy Testaburger
Леди Весна-2015
Контактная информация:

Olick Cпасибо!:) Жена на фотосессиях присутствует, ей это интересно и помогает не только советами.:) На шубку мы обе согласны.:)))
Кстати, передает всем присутствующим пламенный привет!:)
© Геральт из Ривии
Ms Rouge

Сообщение Ms Rouge »

Wendy Testaburger писал(а): Кстати, передает всем присутствующим пламенный привет!:)
Так может ей тоже зарегиться?
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 205 раз
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Трям! Суперская фотка!
Wendy Testaburger писал(а):Жена на фотосессиях присутствует, ей это интересно и помогает не только советами.:) На шубку мы обе согласны.:)))
А что будете делать, если в магазине одна и та же шубка обеим понравится? :D
Wendy Testaburger
Леди Весна-2015
Контактная информация:

KseniyaRouge писал(а):
Wendy Testaburger писал(а): Кстати, передает всем присутствующим пламенный привет!:)
Так может ей тоже зарегиться?
Пока что не хочет, говорит, что ей хватает форумов в трёх автоклубах. :D
Она у меня на машинах "повёрнутая". :D

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Саша писал(а):Трям! Суперская фотка!
Спасибо. )))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Саша писал(а): А что будете делать, если в магазине одна и та же шубка обеим понравится? :D
Разберёмся. :D Ей шубку, мне норку. :D
© Геральт из Ривии
шэмм
Контактная информация:

Сообщение шэмм »

"Что мне это дает? – Психологическая, эстетическая и сексуальная разгрузка, порядочная доля адреналина, вдохновение и примирение с моим вторым Я. "- вот, опять же в конечном итоге, стремлении к внутренней гармонии с собой и близкими, удачи во всем,апро общественное мнение...(в случае России, навязанное СМИ) гори огнем...
...но если мы те, про кого был написан наш паспорт, скажи зачем я танцую на самом краю в этом вышитом нижнем белье...БГ
Wendy Testaburger
Леди Весна-2015
Контактная информация:

шэмм писал(а):удачи во всем
Спасибо.))) Держу её за скользкий хвост. :D
© Геральт из Ривии
Ответить