Представления участников (бывший Знакомства)Всем привет от Раисы!

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Ответить
Раиса
Забаненый

Всем привет от Раисы!

Сообщение Раиса »

Всем привет!
Очень рада, что есть единомышленники.. я MtF. Мне сейчас 32 года 176\70. Расскажу немного о себе:
Где-то с 15 лет мне стало нравиться ощущать себя как девушка.
В детстве, вроде никаких психологических отклонений или провокаций не было, не считая бантика который на меня одели приблизительно в 4 годика и то шутки ради. Я тогда его сорвала и на всех обиделась..
Рос во дворе с пацанами, а с сексуальным созреванием у меня начала проявляться потребность в переодеваниях, перед зеркалом искала на себе схожесть с женскими формами и от этого я наслаждалась ощущениями..
Честно сказать на протяжении всей своей жизни я никогда не испытывала и не испытываю сексуальной тяги к мужчинам, и не имела с ними никаких сексуальных отношений.
У меня есть семейное прошлое и настоящее. От супружеской жизни в 20 лет (прожила 3 года) у меня есть сын, за которого я чувствую ответственность в воспитании, и который естественно ни о чем не догадывается.
В сегодняшней жизни живу с нормальной девушкой, которая также ни о чем не догадывается. Вот так в общих чертах о себе.
Всем спасибо, Раиса.

Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Юля »

Раиса писал(а): я MtF
Извини, я не поняла - ты транссексуал?
Раиса писал(а):В сегодняшней жизни живу с нормальной девушкой, которая также ни о чем не догадывается.
Извини, если вторгаюсь в область личного, но брак не сложился из-за Т*емы? А сейчас девушке признаться не хочешь? Вообще кто-то о тебе знает?

laly

Сообщение laly »

Юля писал(а):Раиса писал(а):
я MtF

Извини, я не поняла - ты транссексуал?
male 2 female: ОЩУЩАТЬ И СТАТЬ ЭТО ПОКА НЕ ОДНО И ТОЖЕ!
раиса у тебя еще есть шанс остаться нормальным трансвеститом :)

Раиса
Забаненый

Сообщение Раиса »

Юля писал(а):Извини, я не поняла - ты транссексуал?
Я нормальный трансвестит, просто я вначале сайты для транссексуалов в интернете находила.
Юля писал(а):Извини, если вторгаюсь в область личного, но брак не сложился из-за Т*емы?
Надеюсь что нет, я от нее Т*ему тщательно скрывала.
Юля писал(а):А сейчас девушке признаться не хочешь? Вообще кто-то о тебе знает?
Не знает никто.
laly писал(а):раиса у тебя еще есть шанс остаться нормальным трансвеститом
Я и есть нормальный трансвестит.

Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Юля »

laly писал(а):male 2 female: ОЩУЩАТЬ И СТАТЬ ЭТО ПОКА НЕ ОДНО И ТОЖЕ!
Я знаю, как расшифровывается mtf, однако всеже эта абривеатура применима более к TS. Собственно с ощущений все и начинается.
Раиса писал(а):Я и есть нормальный трансвестит.
А что в твоем понимании есть "нормальный трансвестит"? Лично мне вообще слово "нормальность" в данном случае сложно применить :)
Я вообще слабо представляю - что есть норма, поскольку все мы, даже если судить по этому форуму, очень разные.

Раиса
Забаненый

Сообщение Раиса »

Юля писал(а):А что в твоем понимании есть "нормальный трансвестит"?
Мне нравится иногда ощущать себя девушкой. Пол менять не собираюсь, просто от переодеваний получаю эмоциональную разрядку, активный отдых.
Это в моем понимании есть нормальный трансвестит.

Ответить