ОбщениеРазмер бюстгальтера

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

UUUlia
Контактная информация:

Размер бюстгальтера

Сообщение UUUlia »

Как правильно по размеру выбрать бюстгальтер? Объем груди - от 0 до 5... это понятно. Эти же размеры шифруются английскими буквами... А обхват груди как учитывается? И какова вилка размеров? Боюсь, со своим обхватом я всех продавщиц распугаю - у меня 100см. Где-нибудь в интернете можно заказать женское нижнее белье больших размеров?
Последний раз редактировалось Лариса 21 июл 2016, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Орфографическая ошибка в названии темы.
Jet
Контактная информация:

Сообщение Jet »

Только опытным путём можно подобрать, помоему.
У меня наверно штук шесть таких опытных валяются.
После этих экспериментов, мне больше всех понравились бюстгалтеры Felina.
У меня тоже чуть больше ста "под грудью", я себе покупаю 85В или 90В и нормально. Очень приятно подтягивает. :)
Vica Kamara
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение Vica Kamara »

Jet писал(а):опытным путём можно подобрать
Совершенно верно, нужно мерить. Все модели разные и если внешне может нравиться, то надев может быть все не так. Хороший бюстгалтер конечно стоит дорого, но для начала можно накупить дешевеньких рыночных . Премерив десяток уже можно представить как сидит та или другая модель , и размер можно представить. После этого можно купить поприличнее. А поносив подольше можно купить и что-нибудь хорошее. Так постепенно радовать себя и своё тело.
С уважением, Вика.
Sandra
Благодарил (а): 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Sandra »

Согласна... И лучшую модель носить потом по магазинам и говорить - мне именно такого размера)
Varium et mutabile semper femina
Mypka
Контактная информация:

Сообщение Mypka »

Попробуй вот такую ссылочку http://www.milavitsa.com/collections/razmer/
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
UUUlia
Контактная информация:

Сообщение UUUlia »

Попробуй вот такую ссылочку http://www.milavitsa.com/collections/razmer/

Хорошая ссылка... Нам как мерить обхват груди? Я так понимаю, вместе с накладной, по максимальному диаметру? А обхват под грудью - это обхват своей груди, без накладной, и мериться он должен в том месте, где должна лежать поперечная линия бюзика? И у меня почему-то не считает(((. Может, нет таких женских размеров?
Я мерить в магазине не решусь никогда... Думаю заказать по инету, а там уже определиться... Но чтобы что-то заказать, надо знать размер того, что заказываешь...
Может, у кого схожие размеры, подскажите... У меня обхват под грудью без накладной груди - 100см, грудь заказала тройку, через пару недель придет по почте... А вот как теперь быть с бюзиком?
alexsandra
Контактная информация:

Сообщение alexsandra »

http://dama.info/zdorovie/figura/140-ka ... t-ego.html

Там есть таблица: одна колонка обхват груди без лифчика, а вторая разница - выбираешь желаемый размер груди и как результат размер лифчика.
UUUlia
Контактная информация:

Сообщение UUUlia »

Ну, я так понимаю, мой размер 46С или 48С?
alexsandra
Контактная информация:

Сообщение alexsandra »

UUUlia писал(а):Ну, я так понимаю, мой размер 46С или 48С?
100С - 46Си 48С это Европейский размер. Но это если хочешь третий номер груди, то да.

Мне лично больше нравиться 85В. По крайней мере не надо новые лифчики покупать :D
UUUlia
Контактная информация:

Сообщение UUUlia »

Т.е., при покупке так и просить - 46с или 48с? А по-другому они как-нибудь обозначаются? Может, есть российские размеры?
АликсТВ

Сообщение АликсТВ »

По моему надо обозначить желаемый (и более реалистичный) размер груди обозначить латиницей (в твоем случае C, D, E) и подставить обхват под грудью. Например у меня обхват под грудью 80, желаю второй размер (B) - мой размер 80 B. Более подробно посмотри http://shemales.ru/academy/underwear.htm
Vesta

Сообщение Vesta »

«Милавица» мой любимый магазин. Еще в Минске на него запала, а теперь его в Москве много. Если кому надо, могу сходить вместе на Октябрьском поле. У меня и карта скидочная есть. В примерочную вместе зайдем.
Ответить