Представления участников (бывший Знакомства)Всем привет от Настёны)))

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Настенька
Контактная информация:

Всем привет от Настёны)))

Сообщение Настенька » 04 ноя 2010, 15:56

... и да здравствует т*тема и т*люди!!! Привет всем, пленникам необузданных страстей, и тем кого уже ничем не удивишь!!! Меня зовут Настя. Мне 27. Перевоплощаюсь я всего лет 5 (хотя получается не так часто, как хотелось бы), а мечтала я об этом лет с 13))). Собственно начались мои фантазии с банального "кино для взрослых". Дальше история длинная, поэтому перескочим. Ну вот, познакомилась однажды с девушкой, мы стали встречаться, и со временем я поняла, что хочу, чтобы она узнала о моем "увлечении", так хотелось, чтобы хоть кто-то знал. И однажды я ее плавненько к этому подвела, хватило на раз, потом провал. Ну вот теперь девушки той уж нет давно, а раскрыться-то жуть как хочется, поэтому, собственно, я и тут. Вот такая, в кратце, история, девчата. :maniki:
Последний раз редактировалось Настенька 06 ноя 2010, 05:16, всего редактировалось 2 раза.

Милла
Контактная информация:

Сообщение Милла » 04 ноя 2010, 16:35

Настенька писал(а): Дальше история длинная, поэтому перескочим.
Настена привет, почему же перескочим, развитие темы,это самое интересное! Давай колись!!!

Катрин
Контактная информация:

Сообщение Катрин » 04 ноя 2010, 19:18

Настенька, привет!
Настенька писал(а): Кто что посоветует?
Какого конкретно ты совета хочешь услышать - как раскрыться, кому? Почитай в разделе "Общение", там много полезной информации можно подчерпнуть!
Настенька писал(а):так хотелось, чтобы хоть кто-то знал. И однажды я ее плавненько к этому подвела, хватило на раз, потом провал.
Можешь рассказать подробнее как это признание в Т*увлечении происходило?
"Внешние проявления - отражение того, что сидит внутри тебя, и наоборот" (Х.Мураками)

Дашенька

Сообщение Дашенька » 04 ноя 2010, 20:06

Настюша! Не стесняйся, пожалуйста. Раскажи подробнее, мы поймём.

Настенька
Контактная информация:

Сообщение Настенька » 05 ноя 2010, 09:19

Милла
На самом деле особо ничего интересного))) Развитие происходило крайне медленно и вяло: ооооочень редкие вылазки в магазин на другом конце города, т.к городок у нас небольшой, ну и одинокие вечера в женском обличии))) вот собственно и все развитие)))

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Катрин писал(а):Можешь рассказать подробнее как это признание в Т*увлечении происходило?
Ну как? Как и у всех, наверное, в словестной форме))) Спустя года 1,5 наших отношений, я тонко начала намекать на свое "увлечение", ну говрить о том какие у нее красивые трусики например, или прикинуть на себя, смеха ради, ее рубашечку или халатик, явно женский. Ну и так постепенно мы дошли до полного моего перевоплощения, после чего следует страстная и единственная постельная сцена с переменой ролей в наших отношениях.

Настенька
Контактная информация:

Сообщение Настенька » 05 ноя 2010, 12:38

Дашенька писал(а):Настюша! Не стесняйся, пожалуйста. Раскажи подробнее, мы поймём.
Ну я уж и не знаю как более подробно изложить информацию))) Может зададите мне пару наводящих?)))

Дашенька

Сообщение Дашенька » 05 ноя 2010, 13:04

Привет! Изложено, на мой взгляд, более чем подробно! Так держать!

Настенька
Контактная информация:

Сообщение Настенька » 05 ноя 2010, 15:31

Дашенька писал(а):Привет! Изложено, на мой взгляд, более чем подробно! Так держать!
Спасибо, Дашенька!) Буду держать именно так!)))

Natalia
Контактная информация:

Сообщение Natalia » 05 ноя 2010, 19:05

Дашенька писал(а):Изложено, на мой взгляд, более чем подробно! Так держать!
Что изложено подробно? Не изложено практически ничего пока. Тем паче неясно что держать.
Спускаясь к великой реке,
Мы все оставляем следы на песке.

Настенька
Контактная информация:

Сообщение Настенька » 05 ноя 2010, 19:20

Natalia писал(а):Что изложено подробно? Не изложено практически ничего пока. Тем паче неясно что держать.
Гражданки модераторы и прочие начальники, не хочу показаться невежливой, но если вы считаете что-то недосказанным, спрашивайте и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы))) Все, что было, на тот момент, в моих мыслях я озвучила.))) А что держать, так это кто на что горазд.)))

Natalia
Контактная информация:

Сообщение Natalia » 05 ноя 2010, 19:51

Настенька
Ты не напрягайся на граждан модераторов и прочих начальников. (Что то напоминает, нет? ) а воспринимай конструктивно. Никто специально опрашивать тебя не будет. Что сочтешь нужным и интересным, то и пиши, а нам просто хочется увидеть кто пришел, составить о тебе представление, а для этого пока написано немного.
А восторженное высказывание Дашеньки - про более, чем подробно...
Настенька писал(а):А что держать, так это кто на что горазд.)))
Эт точно :D
Спускаясь к великой реке,
Мы все оставляем следы на песке.

Настенька
Контактная информация:

Сообщение Настенька » 05 ноя 2010, 20:01

Natalia писал(а):а нам просто хочется увидеть кто пришел, составить о тебе представление,
Я, собственно и не напрягаюсь. Просто пока не знаю что еще такого о себе рассказать. Но как только узнаю, сразу напишу в самой раскрытой форме)))

Ответить