ОпросыА на работе знают, что Вы любите переодеваться?

Модератор: Лариса

vikkyviola
Контактная информация:

Сообщение vikkyviola » 01 дек 2011, 14:17

Очень сложно представить себе ситуацию появления "в образе" на своей основной работе, где подавляющее большинство - дамы. Такой конкуренции мой "образ" не выдержит и будет воспринят скептически, а ведь так хочется быть на уровне. Только изредка в командировках могу себе позволить расслабиться и ощутить трепетный холодок в груди от переодевания и макияжа.

valeria777

А на работе знают, что Вы любите переодеваться?

Сообщение valeria777 » 05 сен 2019, 11:09

Пожалуй, знают. Но я не выхожу пока за определенные мною самой себе рамки, дабы по-максимуму не расшатывать психику коллег - только скинни/суперскинни, укороченные до пояса рубашечки (которые с резинкой внизу) или майки, женственные брови со слегка подведенными глазами, недлинные (до 5 мм), слегка заостренные ногти с бесцветным или телесным лаком, иногда с полоской белого цвета на кончиках ногтей. Стрижка короткая асимметричная, стиль унисекс, с челкой и выбритым рисунком на виске. Когда волосы станут длиннее, то добавлю еще и мелирование. А работаю я на ставку водителя-курьера в интернет-магазине крупной сети магазинов косметики и быт. химии ("Остров чистоты" называется в РБ) плюс полставки администратора в физическом, реальном гипермаркете этой фирмы. Коллектив на 95% женский. Из брутальных парней только один помощник администратора (попросту грузчик), бывший механик-водитель БТР из десантуры, у которого это первая работа после армии (ему только 20 лет недавно исполнилось) и - все. Открытой ненависти (да и скрытого какого шовинизма) ко мне вроде не проявляет, поскольку, опять-таки, чувствует мою врожденную женственность, наверное. Коробки с товаром не дает таскать - типа, "я грузчик, это моя работа, а твоя - рулить в торговом зале или на машине кататься при развозах по адресам". О себе все ему рассказала и пусть думает, что хочет

FaierPhoenix
Контактная информация:

Сообщение FaierPhoenix » 20 окт 2019, 00:52

Если у меня на работе узнают. Все , сливай воду. Надо собирать вещи и валить из города.
Утро всегда доброе.

Анжела66
Контактная информация:

Сообщение Анжела66 » 20 ноя 2019, 18:07

На работе знают две девушки одна видела в онлайн и не один раз вторая только фотки но она мне оч нравится была в не влюблена фотки как шутка!!!

Анжела66
Контактная информация:

Сообщение Анжела66 » 26 ноя 2019, 22:54

Знают две подруги одна видела меня в образе я к ней приезжала несколько раз на машине и даже прогуливались. Она мне сильно помогла морально, поддержала. А другой фотки показывала сказала что понравились и если меня встретила в женском сразу бы не узнала. Приятно ведь когда тебя не осуждают а понимают.

OlaW
Контактная информация:

Сообщение OlaW » 27 ноя 2019, 13:18

Анжела66 писал(а):
20 ноя 2019, 18:07
На работе знают две девушки одна видела в онлайн и не один раз вторая только фотки но она мне оч нравится была в не влюблена фотки как шутка!!!
Анжела66 писал(а):
26 ноя 2019, 22:54
Знают две подруги одна видела меня в образе я к ней приезжала несколько раз на машине и даже прогуливались. Она мне сильно помогла морально, поддержала. А другой фотки показывала сказала что понравились и если меня встретила в женском сразу бы не узнала. Приятно ведь когда тебя не осуждают а понимают.
Мне показалось или ты про одних и тех же девушек два раза пишешь!?
Сучка!

Анжела66
Контактная информация:

Сообщение Анжела66 » 27 ноя 2019, 21:52

Ну я наверно туповата простите да два раза об одном. Простите

Ирина74
Контактная информация:

Сообщение Ирина74 » 28 ноя 2019, 13:50

На моей работе пока а что не знают но именно там я перевоплощаюсь в женский образ

Чародейка
Лучшая рассказчица
Контактная информация:

Сообщение Чародейка » 05 дек 2019, 01:25

На моей работе не знают даже кто я.
Изображение

Ответить