Общение жен и подругДля жен, подруг желающих вступить в группу.

Здесь наши жены и подруги могут обсудить между собой волнующие их вопросы.

Модератор: Лариса

Ответить
Чужая жена
Контактная информация:

Для жен, подруг желающих вступить в группу.

Сообщение Чужая жена » 10 окт 2019, 20:38

Саша писал(а):
10 окт 2019, 20:17
желают поменять пол
Точно не его тема. Мы обсуждали этот вопрос и не раз. Ему комфортно в его теле. Да немного огорчает, что добиться идеального образа с его физическими данными не просто. Но не на столько.
Отгадка может быть в том, что образы были, восхитительные на мой взгляд (не забываем, что я влюблена) Боится не повторить? Возраст берёт своё + недостаточно времени.
Желание есть, серьёзный подход к вопросу.. Можно забить на всё и сделать. Ну не поспать пару месяцев... И тут начинает мучить вопрос - А зачем?!?... Переплюнуть самого себя?
Разговор "сама с собой"... Но именно вопросы задаваемые мне здесь помогают понять и сложить картинку.
Я Оля.
GG подруга.

Elizabeth
Контактная информация:

Сообщение Elizabeth » 10 окт 2019, 21:48

Broka-Li писал(а):
10 окт 2019, 20:03
нашла про ревность
Надо сразу было уточнить, что речь про религию.
Если ты верующая, то лучше обратиться к священнику, его слова в любом случае будут иметь больше веса, чем все наши. А если нет - то забей, неверующих это всё равно не касается.
Скажите, как меня зовут?

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 10 окт 2019, 21:50

Чужая жена писал(а):
10 окт 2019, 20:38
немного огорчает, что добиться идеального образа с его физическими данными не просто
Я видела различных ТВшек в обоих ипостасиях. Я принимала активное участие в преобразования из штанишкового парня в юбочную дивчёнку. :lol:
Не встречала ещё варианта, где нельзя было сделать нормальный образ.
А вот тут вопрос: а что в его понятие есть "идеальный образ"?!
Чужая жена писал(а):
Боится не повторить? Возраст берёт своё
Тут тебе фото не доступны, в моём профиле есть ссылка на ВК-страницу с картинками.
У меня есть подруги и постарше меня.... там же можно увидеть. Говоришь, возраст? Хе! 8)
Чужая жена писал(а):
И тут начинает мучить вопрос - А зачем?!?... Переплюнуть самого себя?
Вот странно. Лично я делаю новый образ или повторяю старый просто по причине того, что я хочу и могу это сделать.
Может быть ещё "Сделать как Ы, чтоб не хуже" или "Сделаю как Ё, хотя это и не мой стиль, но чтоб все угомонились, мол я только вот так бываю". :roll:
Вот делала я "Скарлетт" в 2016, повторили этот же образ в 2019, разве что в разных парках. Я даже не знаю - какой из двух вариантов был переплёвыванием самих себя?

А в твоём случае "довольно успешный мужчина. И добиваться может" снова не стыкуется. В успешной профессии нет конкурентов, не нужно добиваться чего-то там и переплёвывать самого себя?
Или же имеем случай, когда человек несколько стыдится т*емы, боится её? И время от времени пытается с ней покончить?

Чужая жена
Контактная информация:

Сообщение Чужая жена » 12 окт 2019, 20:53

Ох, третий день читаю)))) Столько информации полезной. Действительно начинаю лучше понимать. Раньше в голове были только термины и определёния + свой небольшой опыт. Сейчас за этим всем есть и чувства, и переживания, и страхи и, радости.
Я Оля.
GG подруга.

Элина Ка
Контактная информация:

Сообщение Элина Ка » 15 окт 2019, 10:23

Чужая жена писал(а):
Боится не повторить? Возраст берёт своё + недостаточно времени.
на самом деле в этом случае все как у ГГ. Конечно грустно, когда возраст берет свое. Ну, тут что.. Ухаживать за собой. И за телом и за лицом и если будешь выглядеть не старше своего возраста- то и замечательно. В каждом возрасте есть свои прелести. И кстати тут у нас на сайте есть т*девушки, которые с возрастом даже интереснее стали.. Так что нормальный процесс.
Мне еще кажется(судя по тому что вы написали, что возраст слегка за 40) что это кризис ср.возраста. Там может быть все не так и все не то. Это проходит. Начинаешь принимать себя таким(такой) как есть, вполне даже с удовольствием..

Ответить