ОпросыКомпьютерные игры: женский, или мужской персонаж?

Модератор: Лариса

Играя в компьютерные игры, вы выбираете женский, или мужской персонаж?

Женский
170
80%
Мужской
11
5%
Без разницы
31
15%

Всего голосов: 212

Жанна Дартвейдерова
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Компьютерные игры: женский, или мужской персонаж?

Сообщение Жанна Дартвейдерова »

Всегда за женского персонажа. Даже в онлайн играх только женский персонаж. По этому поводу у меня долгое время были не понимания с игроками было что то типа - Ты чего п.....р что ли за женского перса играешь. На что я таким отвечал - сколько ты в день играешь ? ответы разные ну к примеру - 4 часа. - кто еще из нас и п......р смотреть на мужской зад 4 часа в день. И все отставали да и вообще у нас на сервере я так сказать моду ввела играть за противоположный пол )))

morningDaria
Благодарил (а): 73 раза
Контактная информация:

Сообщение morningDaria »

Жанна Дартвейдерова писал(а):
24 мар 2020, 23:13
онлайн играх
Надо же.. и там неприятие :roll: а я в гите всегда подписываюсь женским персонажем. Ни у кого вопросов не возникало... :shock:

Жанна Дартвейдерова
Контактная информация:

morningDaria писал(а):
24 мар 2020, 23:28
Надо же.. и там неприятие а я в гите всегда подписываюсь женским персонажем. Ни у кого вопросов не возникало...
Время идет всё меняется это было в конце 90 начало 0 .

Мика
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Мика »

Однако в MMORPG довольно часто попадаются нескрывающиеся геймеры мужского пола в «бабьих» модельках. В большинстве случаев они просто выглядят симпатичней, да и можно, воспользовавшись сабжем, раскрутить спермотоксикозное школоло на деньги и шмот. Как показывает практика, некоторых не останавливает даже прямое признание, что за рулем персонажа сидит бородатый мужик, и школота продолжает надеяться. (с)интернеты :lol:

Жанна Дартвейдерова
Контактная информация:

Есть у меня истории из онлайн игры поведаю её надеюсь не нарушу правила, она не касается т. темы ну уж хочется её поведать.
С начало так сказать введение потому что думаю не все так бездумно убивали своё время в MMORPG Есть в них 3 основных роли это Танк (персонаж который впитывает урон) Прист ( тот кто лечит танка и по возможности других) и ДД ( все остальные персонажи наносящие урон) т.к. в основном народ играет за ДД. И очень мало танков и пристов а ежедневно нужно пройти тот или иной данж ( подземелье) Дак вот для того что бы сделать Еже ( ежедневное задание) нужно было убить уйму времени сначала ищешь танка потом ищешь приста потом кто ни будь с кем нибудь посрется в процессе или еще что нибудь . Вообщем захожу как то в игру и вижу в основной чат пишет игрок +4 ДД идем на ежу. Кидаю приглашение берут в пати вижу в пати и так и прист Думаю все день удался. Залетаю в данж и вижу картину стоят два персонажа над одним написано муж над другим жена начинаю читать ник Жены написано Лягушка Ну я возьми и ляпни- "Эй парень ты в курсе что у тебя жена лягушка." Наступает неудобная тишина в чате. Я понимаю что меня сейчас исключат из пати и тут я выдаю " - Да ты царевич" Чат взрывается смеющимися смайлами.

LuAnna
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение LuAnna »

Да на женский смотреть приятнее. Поэтому за женский. Правда мне не нравиться тупо прокачивать перса и мочить мобов, поэтому уже отыграла своё в такие игры, так что теперь больше предпочитаю игры социальной направлености. Играю в Sekond life, вернее там живёт моё альтерэго. 😁
Genderqueer Я. Сегодня я М, завтра Ж, а послезавтра где-то посерединке.

Олеся
Контактная информация:

Сообщение Олеся »

LuAnna писал(а):
30 мар 2020, 01:11
Да на женский смотреть приятнее. Поэтому за женский. Правда мне не нравиться тупо прокачивать перса и мочить мобов, поэтому уже отыграла своё в такие игры, так что теперь больше предпочитаю игры социальной направлености. Играю в Sekond life, вернее там живёт моё альтерэго. 😁
Я тоже в Sekonde расслабляюсь, а ещё в VWW 3D World.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.

Ответить