ОбщениеЭкзопротезы...

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Элина Ка
Контактная информация:

Экзопротезы...

Сообщение Элина Ка » 19 окт 2019, 15:09

Юля писал(а):
19 окт 2019, 11:28
ты с мобильника заходишь.
наверно, спасибо за подсказку)

Sveta_ili
Контактная информация:

Экзопротезы...

Сообщение Sveta_ili » 21 окт 2019, 19:24

Вот жду их, жду, все едут по России. Когда же заказ придет, прям нетерпячка начинается, интересно же!

ВикторIIВиктория
Контактная информация:

Экзопротезы...

Сообщение ВикторIIВиктория » 11 ноя 2019, 13:43

Добра всем!

Хочу поделиться наверное своей первой такой покупкой искусственной груди :oops: .

Экзопротезы конечно не бог весть какие, но реалистичности и ощущение придают более чем, да что там, если ничего такого до этого не было - это восторг :beauty: .
Во первых они весят так нормально, есть полное ощущение наличия груди, при ходьбе так вообще, такое плавно покачивание - это грудь 2ка не больше.
Во вторых мягкость протезов, и близость к оригиналу в целом неплохое, если под одеждой, то вообще не скажешь что подделка.

К сообщению прикреплю фото.
В целом понимаю что с точки зрения "профессионалов" - это пф...
В то же время могу себе представить, насколько потрясающе выглядят и ощущаются образцы с BoobsShop.ru :shock: ...но для меня и это большой прорыв! :)

Отправлено спустя 56 минут 42 секунды:
блин не могу посмотреть что за картинку то прикрепил... :|
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Экзопротезы...

Сообщение Саша » 11 ноя 2019, 15:05

ВикторIIВиктория писал(а):
11 ноя 2019, 14:39
реалистичности и ощущение придают более чем
Вполне классические экзопротезы.
Разве что бретельки в некоторых случаях могут мешаться.

Алиса Орлова
Контактная информация:

Экзопротезы...

Сообщение Алиса Орлова » 11 ноя 2019, 23:51

11 ноя 2019, 14:39
реалистичности и ощущение
, на самом деле на бретельках ощущения не слишком реалистичное. Кто пишет, что она колышется как настоящая грудь, либо заблуждаются, либо лукавят.

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Протезы которые клеятся, либо которые одеваются майкой, силиконовые, гораздо более реалистичны. Но и стоимость имеют соответствующую. Бюджетный вариант, дающий ощущение, но проигрывающий во внешнем виде это грудь на бюстгальтере. Братья китайцы их уже освоили. Само ощущение в целом складывается из жидкого силикона, его веса и прикрепления к грудной клетке. То есть сама грудь должна висеть под собственным весом, тогда она колыхается при ходьбе и расплющиваются когда лежишь на спине.
И всё-таки каблуки вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — Cчастливый человек.

Алиса Орлова
Контактная информация:

Экзопротезы...

Сообщение Алиса Орлова » 12 ноя 2019, 01:07

Если подсчитать, то силиконовых сисек я перепробовала 5 видов. А до этого обходилась подручными средствами.😀
Сейчас, учитывая весь свой опыт, могу сказать, что если бы я имела в молодости доступ к настоящим силиконовым изделиям, как сейчас, ох я бы оторвалась.😆🤣
Но имеем, что имеем. Так что совет, копите девочки на нормальную силиконовую грудь и деньги сэкономите, и ощущение реалистичности получите.
Тем более по распродажам на АлиЭкспресс можно за 10 тыс. руб. взять нормальную, реалистичную грудь. Если конечно не нужен 4-5 размер как у меня😁
Если нужен совет, обращайтесь.
И всё-таки каблуки вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — Cчастливый человек.

ВикторIIВиктория
Контактная информация:

Экзопротезы...

Сообщение ВикторIIВиктория » 12 ноя 2019, 05:49

Саша писал(а):
11 ноя 2019, 15:05
в некоторых случаях могут мешаться.
Бретели можно убрать, сделав их как вложение в бюстгалтер. Собственно и продавались они под понятием "вкладыши" )))
Алиса Орлова писал(а):
11 ноя 2019, 23:59
либо которые одеваются майкой, силиконовые, гораздо более реалистичны.
Полностью с тобой согласен! Могу только представить какие офигительные ощущение дает такая грудь...

Однако скажу так, в данный момент скорее я потрачу те же 13-15 т.р. на семью, в дом купить что то полезное или на ребенка, не потому что жалко или денег нет, скорее как то совесть не позволяет :e_confused: . Для меня т*ема все таки легкое хобби, а не занятие всей жизни :) .
Хотя вот кто знает, лет так через *цать и на покупку силиконовой груди и накладных бедер и вагины решусь :beauty: ...а пока я в восторге от своей обновки :D

Алиса Орлова
Контактная информация:

Экзопротезы...

Сообщение Алиса Орлова » 12 ноя 2019, 16:51

12 ноя 2019, 05:49
купить что то полезное
, перефразируя хозяйка-барыня.🤗 Именно из-за подобных утверждений я и являюсь обладательницей целых 5 комплектов, хотя использую по факту только 2. Впрочем, это фигня, раз нравится, носи на здоровье. Подарки себе очень полезны, а положительные эмоции вообще неоценимы.🤩

Апрельская
Меценат
Контактная информация:

Экзопротезы...

Сообщение Апрельская » 04 дек 2019, 19:17

Ну... поделюсь опытом. :) После разговоров здесь о сисечном клее, мне "загорелось"... :)
И нашла я на Али вот что:
https://www.aliexpress.com/item/6745255 ... 4c4d6eMfpH
Дороговато, конечно, однако охота пущи неволи. :) Заплатила, примерно через месяц оно приехало.
Распаковала - и жестокое разочарование постигло меня! Тюбик был не таким, как на заглавном фото, а с широким горлышком. Пробка к нему прилегала не очень плотно, и почти всё содержимое вылилось в пакет. Естественно, там и застыло. Я открыла спор, приложила фотки, и продавец, к его чести, мне деньги тут же вернул.
Однако немного в тюбике всё же осталось. И вот подвернулся случай проверить этот состав в деле. :)
Нанесла немного совсем, по краю каждой груди, приложила к себе. Клей схватился минуты через три. Надела лифчик, и ходила так до вечера. Сиськи чувствовались как свои - не отлипали, при ходьбе колыхания передавались на кожу.
Вечером решила сходить в душ прямо так. Сменила только бюстик на верх от купальника. Помылась - сиськи не отклеились и под душем. С ними и спать легла (лифчик, правда, для надёжности надела). Утром - всё на месте, никуда не уехало и не отлипло. :) Если бы было можно, так бы с женским бюстом и на работу пошла! :) Но скрыть даже мою "двоечку" под мужской одеждой точно не получится. В общем, пришлось расстаться. Хотя груди расставаться со мной не хотели (как и я с ними). :) Сняла лифчик, попрыгала - всё висит, колышется, но не отлипает. Ощущения - супер! :) Пришлось приложить даже некоторые усилия, чтобы "рассоединиться" с этими атрибутами женственности. :) На коже остались следы клея, которые, как и заявлено в описании, лего смылись водой и мылом. Никакого раздражения не было.
В общем - клей хороший! Вполне можно использовать! Наверное, им и "сюрприз" получится упаковать...
Апрельская Юля
Душой в апреле. Сердцем в июле. :)

Чародейка
Лучшая рассказчица
Контактная информация:

Экзопротезы...

Сообщение Чародейка » 05 дек 2019, 01:20

Апрельская писал(а):
04 дек 2019, 19:17
Наверное, им и "сюрприз" получится упаковать...
Главное, чтоб не насовсем упаковалось. И - как потом в туалет ходить? Приложив усилия? :)
Изображение

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Экзопротезы...

Сообщение Саша » 05 дек 2019, 10:53

Апрельская писал(а):
04 дек 2019, 19:17
И нашла я на Али вот что:
Ссылка твоя не открывается....

Чародейка
Лучшая рассказчица
Контактная информация:

Экзопротезы...

Сообщение Чародейка » 05 дек 2019, 15:57

Саша писал(а):
05 дек 2019, 10:53
Ссылка твоя не открывается....
Китайцы прикрыли ссылку - после рекламы тут их заказами завалили, не успевают делать клей. Где взять сразу столько соплей, даже в Китае? :D
Изображение

Ответить