ИсторииНемного смешная история

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

Ответить
OlaW
Благодарил (а): 199 раз
Контактная информация:

Немного смешная история

Сообщение OlaW »

Праздник, который 12 июня, был, решили отмечать 13го с утра на турбазе. И чтобы можно было выпить и не тащить лишнюю машину, договорились, что поедем с другом на его авто и он заедет за нами утром, так оно и было, вроде всё нормально, но на кануне в пятницу, две подружки танцивали дома на "типо Лабутенах" до трех ночи, при этом выпили почти две бутылки вина, поэтому проснулись только от телефоного звонка...
"Я приехал, выходите!"
"...аха..."
"Эй вы чо там спите еще!!!??"
"...аха..."
"Домофон открывай, поднимаюсь, хоть кофе напоите!"
"...аха..."
И то же вроде бы ничего страшного, подождёт, бывает, но... я в нижнем белье, чулках, ночнушке, парике и в полном макияже и ногтями...то же вроде бы ничего, пошла я в ванную, Любимая встретила друга и проводила на кухню. Макияж я смыла, ногти отклеила, освежилась под душем и можно выходить, но... тут началось самое смешное, лиФтик, мой любимый, белый кружевной с пришитыми маленькими цветочками, он мне маловат. Маловат и по обхвату груди и немного лямки то же жмут, люблю его, поэтому готова смириться с этим, но следы от этого на теле, он оставляет хорошо и на долго! В обычной ситуации: выйти с полотенцем на *опе, пройти на кухню, поздороваться и идти одеваться в комнату, так! А тут следы от маломерного лиФтика)) Два полотенца, на *опу и грудь!?)) Голова болит, пить охота, время идет... Бежать в комнату и сразу одеваться? Но может он не на кухне, а уже в гостиной смотрит ТВ? - а путь в комнату лежит по корридору, а в гостиной вместо двух дверей, просто большоя арка! И пробежать незамеченной не получиться! Туплю... прошло мин 5-7, как я выключила душ! В итоге в закрытой стиральной машинке я увидела вещи! Как же я обрадовалась обычной футболке, мужской)) Пусть хоть и мокрой даже! Оказалось, под вином, забыли вытащить вещи поздним вечером)) Вышла с полотенцем на *опе и мокрой футболке!
"В футболке мылся!?"
"Да, мне пофиг, мне плохо..."
Сучка!

Ксения Эйлерт
Благодарил (а): 173 раза
Контактная информация:

Немного смешная история

Сообщение Ксения Эйлерт »

Какие вы безответственные: белье забыли, друга ждать заставили 😄 А у меня сегодня тоже была история со следами от лифчика. Ключ в замке - я прячусь в комнате и скидываю весь наряд. Благо стиль домашний и без макияжа с утра. Надеваю шорты и выхожу из комнаты посмотреть кто пришел. Племянница. После приветствия иду мыть посуду. И тут понимаю, что от лифчика следы остались... думаю может не заметила, что дядька чудит. 😐
💎❤💎

OlaW
Благодарил (а): 199 раз
Контактная информация:

Немного смешная история

Сообщение OlaW »

Ксения Эйлерт писал(а):
15 июн 2020, 08:41
 от лифчика следы остались...
И твой лифтик тебя хотел подставить, они сговорились! :lol:
Сучка!

Ксения Эйлерт
Контактная информация:

Немного смешная история

OlaW писал(а):
15 июн 2020, 08:45
И твой лифтик тебя хотел подставить, они сговорились!
Точно. Надо у астрологов узнать, что сейчас там за фазы созвездий, что лифчики сговорились хозяев подставлять 😊
💎❤💎

Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 97 раз
Контактная информация:

Немного смешная история

Сообщение Саша »

Ксения Эйлерт писал(а):
15 июн 2020, 08:48
лифчики сговорились хозяев подставлять
Даааа, мы, такие наивные, ждали восстания машин во главе с Арни, а получили что? Бунт лифчиков? :D

Ксения Эйлерт
Контактная информация:

Немного смешная история

Саша писал(а):
15 июн 2020, 08:54
Бунт лифчиков?
Я сдаюсь. И пусть они меня платьями, платьями закидывают, юбками, блузками... 😄
💎❤💎

Ответить