Представления участников (бывший Знакомства)Привет я Александра

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Ответить
Александра44
Контактная информация:

Привет я Александра

Сообщение Александра44 »

Всем привет я Сашка я новенькая. Хочу рассказать немного о себе хотя Вас наверно моя история не удивит. И так поехали. Первый раз я почувствовал что хочу быть девочкой ещё в детском саду, я помню что мечтал что бы мама одела меня как сестру и отвела в садик, но это не происходило и я подошла к ней и поправила сама, ох какой был скандал сколько криков ругани что я позор семьи и все такое мне было так стыдно что просил извинения. А мне всего то было 4-5лет.На лето нас с сестрой отвозили к бабушке и вот этим же летом как то раз сестра пришла с подругой которой все рассказала что был такой случай и говорит мне хочишь быть девченкой пошли с нами в комнату. Они как мне тогда казалось сделали из меня кукалку одели платьице и накрасила глазки. Я был счастлив. Так мы гуляли пол дня и я чувствовал себя комфортно но наступил вечер и сестра заставила все снять и умыться что бы бабушка не ругалась. Это единственный раз когда сестра была на моей старое. Потом была школа мать постоянно находила мои тайник с вещами и опять скандалы ругань. В 20 лет я решил что хватит и надо поговорить с радителями я признался что незнаю почему но с детства хочу что бы меня воспринимали как девочку, тогда я надеялся на понимание но в ответ от матери услышал ах ты господин мы тебя воспитывали а ты вот как удалено. Весь вечер потом плакал, а хуже всего что она рассказала отцу, сестре и её мужу. Наследующий день пришла сестра и сказала что больше обшатся не хочит у неё ребёнок а я гей. Так я и маялся сами знаете то решался все буду собой то откат назад пытался доказать что это все ошибка. Я сейчас понимаю как я был глуп и жил для них. Всё хочу быть собой. Быть той Сашкой которая всегда была внутри. Ещё раз здравствуйте девченки подскажите список анализов которые надо сделать до начала хрт.и приблизительную стоимость. И если у кого в Москве есть врачь к которому в первую очередь надо обратится поделитесь. Уф как приятно признаться хоть кому-то. Спасибо всех целую.
 ! Сообщение из: Юля
Делаю скидку, что ты новенький, но в следующий раз буду наказывать. Очень прошу прочитать правила. Обрати сразу внимание на п.1.1 Правил форума - у нас запрещено любое обсуждение проблем транссексуализма.
Также ты нарушил п.3.2 Правил форума - у нас запрещен мат и сквернословие. Прочитай правила, пожалуйста.

Жанна Дартвейдерова
Благодарил (а): 79 раз
Контактная информация:

Привет я Александра

Сообщение Жанна Дартвейдерова »

Александра44, Добро пожаловать конечно, но вам бы правила форума почитать бы. А там я думаю вы уведите что вам не сюда.

Александра44
Контактная информация:

Привет я Александра

Сообщение Александра44 »

Извените возможно что то и нарушил но это первый раз где я могу спокойно без обсуждений поплакатся

Диана
Меценат
Благодарил (а): 33 раза
Контактная информация:

Привет я Александра

Сообщение Диана »

Александра44 писал(а):
23 май 2020, 18:24
где я могу спокойно без обсуждений
Без обсуждений - это вообще не к интернету.
Александра44 писал(а):
23 май 2020, 17:26
надо сделать до начала хрт
А это точно не к нам. Химия у нас практикуется только на кухне. При стирке и мойке посуды. Ну некоторые ей балуются на даче. При выращивании огурцов и картошки. А вот на себе- не наш метод.

Хотя в образе все мы девочки-девочки.
Аrs imitatur naturam

Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Привет я Александра

Сообщение Саша »

Диана писал(а):
23 май 2020, 23:35
Химия у нас практикуется только на кухне.
Не надо говорить за всех! :protest:
Я вот химией пользуюсь и в комнате, когда паяю. И на улице, когда с кареты ржавчину удаляю. :lol:
Диана писал(а):
23 май 2020, 23:35
А вот на себе- не наш метод.
И опять говоришь за всех, а это неправильно.
Я применяла химию на морде лица, делала в салоне "химический пиллинг". А кто-то и на теле применяет - волосы удаляет химическим депиятором. 8)

Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 55 раз
Контактная информация:

Привет я Александра

Сообщение Юля »

Ну... Пофлудили, и хватит.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Ответить