Представления участников (бывший Знакомства)Здравствуйте девочки.Я Вера.

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Вера
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Здравствуйте девочки.Я Вера.

Сообщение Вера »

Я уже с большим стажем.Мне 59 лет.Женатик.Занимаюсь передевашками давно.Может из вас ещё и не было.Все началось середине 70 х годов.Былл на каникулах у родственников .Тетка моя имела двух девочек мои сестры.Сьарше меня.Она их обшивала.Класные костюмы и платья.Ну я не выдержала.Все что можно одевала.Они на танцы я к ним а шкаф.Очень это нравилось.И так до окончания школы.Примерял одежду жены брата.Удовольствте получал необыкновенное.Осо Бенно от шелкового белья.Прошли годы.Женилась.Тут простор. Макияж чулкки одежда жены.Но втайне. Жена и слышать и не хотела.Раз поехала фото в женской одежде.Шуму было.Родился сын. И все пошло на спад.Желание есть возможности нет.И так до наших дней.Я не стремлюсь до совершенства.Но хочется немного приодется
.Без выхода. Снять номер и провести пару дней женщиной
.Да и Полина обещала подобрать мне образ.Научить макияжу и правильно одеватся. Вот так девочки.

Елизавета
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Елизавета »

Здравствуйте!
Вера писал(а):
20 май 2020, 17:51
Раз поехала фото в женской одежде.
Это как. прям вот так взяла и поехала? Подробности в студию.
Вера писал(а):
Я не стремлюсь до совершенства
А это зря. Не достичь совершенства - это одно. А не стремиться - это путь в никуда.
Вера писал(а):
Снять номер и провести пару дней женщиной
если образ качественный, то можно и с выходом. Я пару раз в провинциальных городках снимала квартиру через Авито. А дальше -весь город мой.
Вера писал(а):
Полина обещала подобрать мне образ.Научить макияжу и правильно одеватся.
А Полина - это кто?

Вера
Контактная информация:

Сообщение Вера »

Это управляющая компаниией Каир студия.т.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Постараюсь до совершенства.Но этот не сразу.Будем трудится.Расскахал сегодня своей подруге.Опешила но приняла.И на то спасибо.Девочки я вас люблю

Елизавета
Контактная информация:

Сообщение Елизавета »

Вера писал(а):
20 май 2020, 19:08
Это не единственный способ. В сети много всего есть полезного нам

Вера
Контактная информация:

Сообщение Вера »

Подскажите какие.А насчёт выхода поехали вместе.Есть к меня вариант.Простл я не готова.Нечего деть обуть и прочие.Жду ваши предложения.Вера.

Елизавета
Контактная информация:

Сообщение Елизавета »

Елизавета писал(а):
20 май 2020, 20:02
А насчёт выхода поехали вместе
Я не против в принципе, конечно. Но как говорилось в известном фильме: "Такие вопросы с кондачка не решаются. Нам надо посоветоваться с друзьями и т.д" Чтобы поехать к кому то куда то надо хорошо знать человека. А несколько предложений на форуме, написанных с мобильного телефона - это ни о чем.
Вера писал(а):
20 май 2020, 20:21
Простл я не готова.Нечего деть обуть и прочие.
А это готовиться надо. На форуме множество рекомендаций по этим вопросам.

Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 55 раз
Контактная информация:

Сообщение Юля »

Вера писал(а):
20 май 2020, 19:08
Полагаю, что имеется в виду Queer Studio T - студия гендерных перевоплощений Полины Задирако.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Вера писал(а):
20 май 2020, 20:21
А насчёт выхода поехали вместе.Есть к меня вариант.Простл я не готова.
Тебя очень тяжело читать. Не хватает знаков препинания, много описок. Попробуй прочитать то, что ты написала, перед тем как отправить. На счет встреч - а ты сама готова ехать и встречаться неизвестно к кому с неизвестно каким образом и неизвестно что делать?
Одно время назад я писала:
viewtopic.php?f=12&t=1436
Это не идеал, конечно, но я руководствуюсь принципами, изложенными там. Возможно ты найдешь для себя что-то полезное.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Вера
Контактная информация:

Сообщение Вера »

Планшет старенький.Жмешь одно ,он печатает другое.Извениье девочки.Буду повнимательней. Не поехала а показала фото в образе жене. И на счёт поездки. Извините погорячилась.Действительно рано об этом говорить. Совершенно верно.Полина Задирако.Что скажите про нее.Стоит пользоваться ее услугами? Реклама и голос внушает доверие.Совершенствоваься конечно буду.Для этого я здесь.Девочьки спасибо за критику и советы.Учту.

Юля
Администратор сайта
Благодарил (а): 55 раз
Контактная информация:

Сообщение Юля »

Вера, я еще раз НАСТОЯТЕЛЬНО прошу проверять то, что ты пишешь. Между предложениями пробел оставляй, пожалуйста.
Вера писал(а):
21 май 2020, 06:29
Девочьки
Когда я такое читаю, у меня текут кровавые слезы. Обрати внимание на п.2.3 Правил форума.
Вера писал(а):
Совершенно верно.Полина Задирако.Что скажите про нее.Стоит пользоваться ее услугами? Реклама и голос внушает доверие.
Хочу тебя успокоить. Полина - это совершенно адекватный человек с богатым опытом работы с таким контингентом как мы. Я знаю её лично. Но она фотограф. Кто у неё визажист/визажисты - я не знаю. Сходи - узнаешь, нам расскажешь.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 83 раза
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Вера писал(а):
Полина Задирако.Что скажите про нее.Стоит пользоваться ее услугами?
Стоит. Адекватный и разумный человек. Достоверность рекламы подтверждаю... тем более и я там в рекламе есть. :D

Вера
Контактная информация:

Сообщение Вера »

Хорошо. Конечно расскажу. Пока она в. Санкт-Петербург. Карантин пережидает. Но обещала скоро быть.Мы с ней по телефону общались.Девчонки а долго а долго у ней все это проходит. На сколько времени рассчитано.Что бы знать на сколько. Из дома сваливать. И что придумать для отмазки. Как у вас с речью? Голос всё-таки не девичий.Проблем не возникало? Просто я переписывалась с одной женщиной и все хорошо.Но как только заговорила по телефону, сразу поняла что я не я.А у Полины выходы в город. Проколов не случается?.На ю-тубе все красиво.А по жизни.Тем более рост у меня 192 вес 110 нога 45- 46. Как в кино.Женский туфли хочу далее сами знаете.

Ответить