Представления участников (бывший Знакомства)Привет, меня зовут Линда)))

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Ответить
linda2020
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Привет, меня зовут Линда)))

Сообщение linda2020 »

Привет девченки)))  Я рада быть в кругу единомышленниц, на форуме где меня понимают таким какой я есть.
Предпочитаю чтобы меня называли Линда, мне 32 года.
Еще в детстве, глядя на девочек, я завидовал их красоте, их нарядам. И мои ожидания оправдались на все 100% в тот день когда я впервые одел легкое летнее платье нежно голубого цвета и тонкие как паутинка капроновые колготки. Я тогда ощутил себя настолько комфортно и уютно, что не хотел возвращаться к брюкам и рубашкам. Поговорив с матерью мы пришли к компромиссу, что дома я могу одеваться так как хочу, но чтобы другие никто не знал об этом. Мать говорила что вырасту и забуду. С тех пор дом стал моей крепостью, где я мог быть самим собой. Шли года, но мое увлечение шло со мной рука об руку. Платья, юбки, блузки прочно вошли в мою жизнь.   Став подростком мне хотелось быть красивой девушкой, у меня  гардеробчик свой появился, отдельно от матери. В мою жизнь вошли кружевное белье, чулки и прочие женские штучки.
После школы я переехал в большой город, в котором я смог воплотить свои тайные желания, которые до этого были только фантазиями. Так я стал Юлей :beauty: .
На учебе и работе я скромный и застенчивый парень, и не раз пробовал завязать с Т темой и пытался познакомиться с девушкой. Выкидывал вещи и парики, удалял свои фото в образе, создавал аккаунты на сайтах знакомств. Но каждый раз я возвращался к своему женскому началу. Только в образе я чувствую себя в своей тарелке. Без образа жизнь становится как бы серой и унылой.
Я пока не определился с дальнейшими целями. Надеюсь встретить понимающую девушку и жениться, но пока, увы, не судьба. Пол менять я точно не собираюсь.
Почему я сейчас не Юля, а Линда это отдельная история. Если кратко, то это связано с очередным переездом. И пусть Юля останется в том городе, а на новом месте я хочу завести новые интересные знакомства. В общем буду рада нашему знакомству и общению)))
p. s. бывает что и в миру я могу сказать о себе как в женском так и в мужском роде. Просьба не судить строго за это.
Я только зарегистрировалась, надеюсь проводить на сайте время с пользой, делится своими чуствами, своими взглядами, советоваться и просто быть в кругу понимающих меня людей)))

Жанна Дартвейдерова
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Жанна Дартвейдерова »

Привет Линда и добро пожаловать )))

plyuschkina
Контактная информация:

Сообщение plyuschkina »

Привет, Линда! Я Даша, тоже тут только зарегистрировалась, рада, что ты с нами)

Ксения Эйлерт
Благодарил (а): 102 раза
Контактная информация:

Сообщение Ксения Эйлерт »

Привет, Линда.
Хорошо, что с мамой удалось найти понимание. Не представляю какой смелостью надо обладать, чтоб в этом возрасте подойти с таким заявлением.
А как случился первый раз?
💎❤💎

linda2020
Контактная информация:

Сообщение linda2020 »

Мне приятно что меня хорошо встретили))) Уверена что мы подружимся.
Мама моё увлечение не воспринимала всеръез поначалу. Мне было всего 6 или 7 лет) Я помню как пытался доказать ей что ее вещи такие красивые, мягкие, шелковистые, что я хочу себе такие же. Ну посмеялась она, говорила что вырасту и забуду. Вырос, но не забыл. Сейчас она привыкла настолько, словно так у всех и должно быть.
Может мама и не в восторге от того что я больше девушка чем парень, но уж точно не расстраивается по этому поводу. В общем у нас хорошие отношения, чего и всем форумчанкам желаю)))

Adriana
Школьница-2017
Благодарил (а): 26 раз
Контактная информация:

Сообщение Adriana »

linda2020, рада знакомству.
Интересная у тебя история с мамой, такого развития сюжета я ещё на своей памяти не встречала.
Вижу, т*ема очень прочно обосновалась в твоей жизни. Сейчас у тебя какой период - опять борешься с собой и все фото и вещи выброшены/сожжены/уничтожены в жерле вулкана/отданы на благотворительность (нужное подчеркнуть)? Или расцветаешь и думаешь над новыми образами?
Чем увлекаешься в свободное от т*емы время?
Платье - это не одежда, это состояние души!

linda2020
Контактная информация:

Сообщение linda2020 »

Всем добрый вечер и хорошего настроения)))
Очередная смена гардероба произошла у меня совсем недавно. Весна пришла, в душе расцвели цветы и я прикупила новое платье, пеньюарчик, белье с леопардовым принтом, парик что на фото, и конечно же чулочки с колготками)))  Не знаю как долго проживет этот набор, до очередной смены настроения. И да,  новый образ -  новый фотосет уже сделан.
А насчет чем занимаюсь в свободное время, строю планы как завоевать мир. Работа съедает большую часть времени. Причём моя работа никак не вяжется с темой, ее нельзя назвать женской. Мне бы в будущем хотелось стать владельцем магазина одежды и обуви, аксессуаров, косметики, парфюмерии и остального что пошло бы в тему, во всяком случае не помешало бы даже если бы я завязал.

OlaW
Благодарил (а): 116 раз
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

linda2020 писал(а):
27 мар 2020, 01:53
Мне бы в будущем хотелось стать владельцем магазина
А что сейчас мешает и что должно произойти, чтоб это случилось?
Сучка!

linda2020
Контактная информация:

Сообщение linda2020 »

Привет OlaW)
Тут всё просто, мне сначала надо обосноваться в Москве (не путать с покорить).
Это мой второй большой переезд и конечный пункт назначения.
Причины для переезда, я думаю, понятны без лишних слов...

Zoi
Благодарил (а): 97 раз
Контактная информация:

Сообщение Zoi »

linda2020, в других городах не покупают одежду? Или в Москве самые выгодные тарифы по аренде торговых площадей? Может быть к поставщикам ближе?
На стороне т*емной приветствую тебя!🎭

OlaW
Благодарил (а): 116 раз
Контактная информация:

Сообщение OlaW »

linda2020 писал(а):
27 мар 2020, 19:31
Привет OlaW)
Тут всё просто, мне сначала надо обосноваться в Москве (не путать с покорить).
Ну раз "всё просто", тогда только могу пожелать: "Удачи!"
Сучка!

linda2020
Контактная информация:

Сообщение linda2020 »

Zoi, покупают. Но этот город наиболее развит в плане дополнительных столичных бонусов и преимуществ. Мне здесь комфортнее, лично мне.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
OlaW писал(а):
28 мар 2020, 10:45
Удачи

Спасибо, и Вам всего самого наилучшего!

Ответить