ИсторииДолгожданная встреча форумчанок

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

victoria black
Благодарил (а): 106 раз
Контактная информация:

Долгожданная встреча форумчанок

Сообщение victoria black »

Привет всем,

Наконец выполняю свое обещание, хоть и с запозданием, но пишу историю про нашу встречу форумчанок. Хотя начну немного издалека.
Мой очередной выход я планировала заранее и хотела прибарахлиться по полной программе. Новую шубку или парку, сапожки, сумочку, перчатки, платья и юбочки.

Поэтому заранее съездила на рынок Садовод, выбрала что мне понравилось, сфотографировала и записала номера магазинов, для того чтобы, когда буду в образе, пойти сразу по запланированному маршруту. Для меня конечно поездка в образе на Садовод - это новый уровень адреналина, т.к. знаю, что буду в центре внимания продавцов. Но об этом чуть позже.

Утром я собралась, взяла вещи и поехала в академию красоты Brener. Решила в этот раз опять сюда, чтобы спокойно переодеться и подготовиться без нервотрепки. В машине не удобно переодеваться. Ночью и утром шел снег и в городе образовались как назло большие пробки и вместо 1 часа я добиралась два. Опоздала минут на 35. Мастер из-за пробок тоже опоздала, поэтому не ждала меня долго. Я переоделась и села за макияжный столик. В салоне была одна. В этот раз меня очень тщательно красили и я не заметила как прошло два с половиной часа. В общей сложности я там пробыла часа 3, если не больше. Понимала, что день летит к черту и я ничего не успеваю, но решила съездить на Садовод и купить хотя бы верхнюю одежду, которую заранее выбрала. Добиралась также долго. Было уже 16:30. А рынок работает до 18. Но закрывать многие магазинчики начали уже в 17. Так вот. Перед выходом из машины я тщательно причесалась, привела себя в порядок, пока я это делала несколько прохожих шли мимо машины и пристально смотрели. Думала началось, еще минуту собиралась с духом и вышла. Парковку нашла не так близко от места примерки, поэтому нужно было пройти от 20 ряда до 9. И конечно же как только я зашла на рынок ко мне практически сразу стали приставать. Я заметила, что на меня больше обращают внимания, чем на других покупателей. Пару раз я пристраивалась к девушкам, думала будет проще вместе идти, но меня чуть ли не за руки хватали: Девушка, красавица, проходи дорогая, смотри что у меня на тебя есть, скидки хорошие будут, только зайди. Меня столько раз подряд - девушкой еще ни разу не называли))). Жаль этот момент я на видео не засняла на память, надо было. Но так как был мандраж, даже не додумалась. Сделала пару смазанных фото. Конечно было приятно получать так много комплиментов, но черт побери, сердцебиение просто зашкаливало. Вот оно, как то первое чувство зашкаливания эмоций, когда я впервые выходила из такси на Красной Площади. Но оно довольно быстро прошло и в какой-то момент наступил покой и уверенность. Но здесь была другая ситуация, здесь я уже была центром внимания, а на Красной Площади на меня никто не обращал внимания, и я была одной из многих незаметных людей в толпе. Здесь же все взгляды продавцов были прикованы ко мне. Это был еще и будний день, а покупателей не так много. Но новый этап пройден. Если вначале я шла прямо к своему ряду и ни на кого не обращала внимания, то потом уже начинала задерживаться там, где мне нравились какие-то вещи. Наконец я дошла до нужного места, зашла и там оказались те же продавцы, что за пару дней до этого. Я показала фотографии понравившихся вещей, и девушка пошла их доставать со склада. А я начала примерять пока то что было. Начался разговор, я сказала, что приходил молодой человек и делал фото. Они сказали, что помнят его. Мне было очень интересно понять, раскроют меня или нет. Сначала я думала, они не говорят, чтобы не смущать меня и не спугнуть клиента, но после долгого разговора я окончательно поняла, что они меня не признали и были уверенны, что общаются с девушкой Викторией. Я стала более уверена, что образ сильно меняет человека, и даже при тесном общении сложно сопоставить двух людей. Они еще хвалили «моего молодого человека», что он так заботлив, что сделал фотографии почти всего модельного ряда. В результате я кучу всего перемерила и выбрала то, что мне понравилось и подходило по размеру. К сожалению, одна модель которая мне очень понравилась оказалась мне мала. Пришлось брать вторую, но тоже вполне ничего. Фотки ниже.

После этого я направилась в другие ряды, но они уже начинали закрываться, только успела померить сапоги и купить новые перчатки. Поняла, что сегодня уже нет смысла бегать с пеной у рта, будет повод заехать в следующий раз уже заблаговременно. Тем более, что меня уже ждали форумчанки в другой части Москвы! Я быстрым шагом направилась к машине и поехала в торговый центр на встречу им. Спасибо большое Оле Чужая жена, и Анжела66, что дождались меня, вы настоящие подруги. Отменили свои дела, поменяли планы из-за моего сбитого графика. Но все же мы все встретились. Пообщались, пофоткались, попили кофе и чай в Старбакс, прошлись по магазинам немного и конечно в женский туалет, а еще зашли в аптеку купить капли для глаз. В этот раз у меня было сильное раздражение от линз и глаза покраснели. Также получила советы от самой настоящей GG Оли как правильно ходить. Мне этого очень не хватало и под ее чутким руководством у меня начало получаться лучше. Наконец меня сняли на видео и фото со стороны, и я смогла посмотреть на видео как я выгляжу и что нужно исправить в движениях. Фото и видео обучения ниже. Потом пошли на улицу, чтобы прогуляться и еще посниматься. Далее всем пришлось расходиться, а я решила подзадержаться и пройтись за покупками в ТЦ, пока он не закрылся. Сделала несколько мелких покупок и поехала на ужин в Японский ресторан, потому что целый день ничего не ела. Спокойно поужинала и поздно вечером поехала домой, переодевшись заранее в машине. Несмотря на сумбур, день удался на славу. И будет повод еще раз выйти в образе и встретиться с друзьями. Фото и видео буду выкладывать по частям.
Мне наконец-то нравится отражение в зеркале)))
Анжела66
Благодарил (а): 166 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжела66 »

Спасибо было чудестно!
Чужая жена
Благодарил (а): 71 раз
Контактная информация:

Сообщение Чужая жена »

Спасибо, Вика!) Отличная прогулка)))
Пока ждали Вику чудесно пообщались с Анжелой, выпили кофе, поболтали, по доброму перемыли косточки подружкам :secret: )))
Вика, ты очаровательна, но над походкой нам пришлось немного поработать, к счастью схватываешь ты все на лету. Умничка, красавица!! :beauty: ))))
Я Оля. Дура, за то добрая.
GG.
Рада
Благодарил (а): 364 раза
Контактная информация:

Сообщение Рада »

victoria black писал(а):
13 фев 2020, 22:24
Начался разговор, я сказала, что приходил молодой человек и делал фото.
Вика, привет. Слушай, у меня вот на этом месте возник вопрос. А ты как-то работаешь над голосом? Пытаешься подражать девичьему, или просто разговариваешь своим обычным? Насколько я поняла, многие очень сильно переживают по этому поводу, и вполне обоснованно...
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...
Чужая жена
Благодарил (а): 71 раз
Контактная информация:

Сообщение Чужая жена »

Рада писал(а):
13 фев 2020, 22:44
Пытаешься подражать девичьему
У Вики очень приятный голос. Можно определить, как низкий женский. Она только немного его меняет, но и в этом нет особой необходимости.
Надеюсь ничего страшного, что я влезла с ответом)))
Я Оля. Дура, за то добрая.
GG.
Оксана Морозова
Благодарил (а): 314 раз
Контактная информация:

Сообщение Оксана Морозова »

Ничего страшного)) ты уже своя пацан))Чужая жена,
.._. ..-
victoria black
Контактная информация:

Часть 1. Фото в академии красоты и на Садоводе.
Да хотела чуть добавить. Пока я мерила парки, у меня отлетел один ноготь, продавец как увидел сразу сказал: так девушка, теперь давайте я сам. Молнии и кнопки еще новые, не разработались. Буду одевать и раздевать вас сам)) Мне даже ничего застегивать не пришлось. Я просто стояла, а меня полностью обслуживали. :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
victoria black
Контактная информация:

Продолжение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Оксана Морозова
Благодарил (а): 314 раз
Контактная информация:

Сообщение Оксана Морозова »

Чужая жена писал(а):
13 фев 2020, 23:09
Обижусь
и че мне делать?) конечно нет))) точнее пацаниха... Или пацануха... Я вообще не о внешности, она шикарная, я о внутренних стальных предметах, что лишены некоторые мужчины.
Если что , это случайно вырвалось... Не бей только по лицу.
.._. ..-
victoria black
Контактная информация:

Рада писал(а):
13 фев 2020, 22:44
Вика, привет. Слушай, у меня вот на этом месте возник вопрос. А ты как-то работаешь над голосом?
Привет Рада. Кстати рада знакомству. Видела твою активность на форуме. Все никак не получалось пообщаться. Что касается голоса, действительно со стороны виднее. Уверена, что Оля Чужая жена, объективнее ответила на этот вопрос. Чуть позже еще будут видео, где я говорю. Думаю, просмотрев их будет объективная оценка именно со стороны. Я до этого также выкладывала видео с голосом в Историях, в том числе история про салон Гоар Аветисян. Я на самом деле не пытаюсь сильно его менять. Иногда в общении забываюсь и говорю практически своим обычным голосом и он не идет в диссонанс с моим образом. А если я начинаю стараться и повышать тембр, становится еще более женственный. Видимо это от природы, я сильно не тренировалась.
Рада
Благодарил (а): 364 раза
Контактная информация:

Сообщение Рада »

victoria black писал(а):
13 фев 2020, 23:21
рада знакомству
Ага, взаимно :beer:
victoria black писал(а):
Видела твою активность на форуме
У меня это стихийное, скоро пройдет ;-)
victoria black писал(а):
Уверена, что Оля Чужая жена, объективнее ответила на этот вопрос
Да, Оля очень хорошо всё объяснила, я поняла.
victoria black писал(а):
в том числе история про салон Гоар Аветисян
Историю твою не заметить было сложно, она тут настоящий фурор произвела, а полном смысле этого слова :thumbup: Фотки тоже смотрела, а вот видео пока ещё не успела... Но обязательно исправлюсь в ближайшее время! Крайне интересно послушать.
victoria black писал(а):
13 фев 2020, 23:09
Продолжение
Последнее фото просто отпад :thumbup:
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...
Kira
Школьница-2017
Благодарил (а): 286 раз
Контактная информация:

Сообщение Kira »

По рынку! Я аж заволновалась. :secret:
На фото красивая девушка!
Молодцы рада за вас!
Ответить