ИсторииКаблук.

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

Zoi
Благодарил (а): 109 раз
Контактная информация:

Каблук.

Сообщение Zoi »

Как я уже писала в других темах, выхожу в свет только в темноте, и от жены в тайне. В июле она с детворой уехала к бабушке. Ну а я установила в доме матриархат. Так как поездка была запланирована заранее, было время отрастить ноготочки и убрать шёки. Каблуки я люблю, на них у меня и походка и фигурка соответствует. Кроме того сама как-то проходит мужицкая расхлябанность в движениях. И так, вечер выхода(ночь с субботы на воскресение). Лучше в будние дни, но мне тоже надо ходить на работу. Я надушеная, накрашенная, ногти-губки-глазки, юбка-карандаш, туфли, сумочка, кофточка. Прям леди в чёрном, только чулки телесные. 11.30, двинули! Я живу в доме-свечке, прямо под нашей квартирой этажем ниже живёт подружайка моей жены, Наташа. Девочка хорошая, но если она услышит в такое время стук каблуков из нашей квартиры, думаю будет не очень хорошо. На лифте решила не ехать - пешеходная лестница используется редко. Особенности нашего жилого комплекса - близко к цивилизации, но надо либо проехать 300 метров, либо пройти по тротуару тут же. Мимо меня проехала машина знакомого, и он меня не узнал. Ночью можно закрывать лицо от света, это помогает. Да и больше чем уверена, он скорее на коленки мои смотрел. :beauty:
Собственно прогулка проходила в одиночестве. Зашла только в круглосуточный супермаркет к банкомату, типа денег на карточку ни то снять, ни то положить. Надо же попкой покрутить хоть немножечко! Взглядом проводили :oops: Решила я зайти в кафешку одну, выпить глинтвейн с чем-нибудь сладенькийм. Иду такая, думаю как бы не раскрыться когда заказывать стану, перехожу улицу, прям по правилам... И тут гонит тачка, что-то типа ФИТа, без включения поворотника - рраз прямо на меня! Я отпрыгнула. Но днём дождик был, он меня забрызгал. Вдобавок смотрю-каблук на левой туфле сломался... Блииин туфельки такие родные уже, прямо по-женски стою, за лицо руками схватилась, и слезы поступают. Короче атас, тушь безжалостно течёт по щеке. А водила нормальный, но подшафе, остановился, давай утешать меня. Я раз уж свалить не успела, специально встала чтобы свет со спины был, а он, гляди-ка, разглядел, цивильный такой, платком меня утереть хотел. Я и сказать-то ничего не могу, а у меня в добавок во время прыжка основной половой признак упакованный до того меж ног "вышел из укрытия" и образовал бугорок где не надо. Я просто повернулась и пошла. А мужик с извинениями, да мол " что вы одна в такое время по тёмным улицам..." Ему сзади пассажир говорит - на руки её бери, и неси в машину, гляди, у неё каблук сломан. Мне уже сейчас кажется шутил он, а тогда как я рванула оттуда! Каблуки выше 4 см. не ношу, но на одном сломанном!.. Адреналин аж захлестнул меня. И это моё самое горячее, так скажем, приключение.
На стороне т*емной приветствую тебя!🎭
Оксана Морозова
Благодарил (а): 314 раз
Контактная информация:

Каблук.

Сообщение Оксана Морозова »

Супер я в восторге))) ты то ли не пуганная, то ли без страшная)))
.._. ..-
Zoi
Контактная информация:

Каблук.

Сообщение Zoi »

Оксана Морозова, один случай такой вот. Ночью я ходить не боюсь особо. Понятно, что в образе надо быть трижды аккуратной. Я со своей нижней челюстью боюсь днем показываться. Ну очень заметно как скулы с шейкой не тяни.
Оксана Морозова
Контактная информация:

Каблук.

Zoi писал(а):
13 фев 2020, 18:34
Ну очень заметно как скулы с шейкой не тяни.
Покажешь?
.._. ..-
Zoi
Контактная информация:

Каблук.

Сообщение Zoi »

Оксана Морозова, давай позже.
Оксана Морозова
Контактная информация:

Каблук.

Zoi писал(а):
13 фев 2020, 18:46
Оксана Морозова, давай позже.
Ну давай позже))) если ты меня приняла за местную гопницу, то я неее.., я просто любопытная ворона))) на все, блестящее кидаюсь, не обращай внимание, сама отстану
.._. ..-
Рада
Благодарил (а): 364 раза
Контактная информация:

Каблук.

Сообщение Рада »

Оксана Морозова писал(а):
13 фев 2020, 18:30
ты то ли не пуганная, то ли без страшная)))
Ага, такие же мысли в голове были, когда читала ;-)
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...
Zoi
Контактная информация:

Каблук.

Сообщение Zoi »

Рада, наверное больше не пуганая. То есть боюсь, а тут расслабилась. Хотя, произойди это же в другой мой выход не думаю что было бы сильно по-другому. Я в год-то не больше 2-3 раз могу так выйти. Если всю жизнь собрать... 10 вылазок не наберу.
Kira
Школьница-2017
Благодарил (а): 286 раз
Контактная информация:

Каблук.

Сообщение Kira »

Zoi писал(а):
13 фев 2020, 19:55
Если всю жизнь собрать... 10 вылазок не наберу.
Ой тут у абслютного большинства и 10 нету. Все норм. Например у меня :secret:
Zoi писал(а):
13 фев 2020, 18:34
Ночью я ходить не боюсь особо.
Ночью не страшно? Может лучше на утро? Народу обычно мало, особенно в выходные дни)
Zoi
Контактная информация:

Каблук.

Сообщение Zoi »

Оксана Морозова, я выпила разбодяженного по уму спирта и меня прорывает на тексты. Короче, по поводу безбашенности. Да, до 18 лет я махалась за динамиков в околофутбольной фирме. В топе мы не были, но тогда жила в Балашихе, и порой рубились с весьма серьёзными хлопцами. А там не до шуток, мясо или кони(Спартак и ЦСКА) любили ставить в махач конкретных бойцов! Потому в сумочке не ношу баллончик, но моя прокушеная капа (очередная) всегда со мной! Прям представляю как скидываю коблы и втягиваю примату-скрепоносцу. Нет, я не этого ищу на вылазках! Мне нужна грация, симпатии, самовыражение в нежном женском образе и само осознание, что во мне видят тёлочку... Я добрая не смотря ни на что. Самозащита это запредельная крайняя мера! Да я того пельменя из фита за одну двоечку отключила бы, и его дружка если надо(правда в моём городе до 200 тыс. живёт человек 150 спецназовцев фсб-Держу в уме на всякий). Но я же девочкой одеваюсь не для фемдом доминации... Я сама запуталась чего написала... Короче, всем мир. Любите друг друга, радуйтесь, и будьте счастливы. Самовыражайтесь в конце концов. Мы живём в прикольное время. Да даже если какая из нас спалиться, уже не так страшно! Хотя нет, я боюсь. Не хотелось бы. И до жены если дойдёт, я уж очень семьёй дорожу. Но понимаю, что на вилы не поднимут и не сожгут. Как то так.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Kira, дорогая, я по сути на твой вопрос ответила, этой публикацией.
Последний раз редактировалось Zoi 13 фев 2020, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Kira
Школьница-2017
Благодарил (а): 286 раз
Контактная информация:

Каблук.

Сообщение Kira »

Zoi писал(а):
13 фев 2020, 21:37
Прям представляю как скидываю коблы и втягиваю примату-скрепоносцу
:lol:
А теперь мы просим видосы с твоих прогулок!)) (шутка)
Тут были похожие представлялки. Когда кто то, ну прям мастер по нанесению ущерба противнику перевоплощается в девушку.
Zoi писал(а):
13 фев 2020, 21:37
Мы живём в прикольное время.
:beer:
Zoi
Контактная информация:

Каблук.

Сообщение Zoi »

Kira писал(а):
13 фев 2020, 21:49
мастер по нанесению ущерба противнику перевоплощается в девушку
Я хочу выпить вина с незнакомым мужчиной. Только без пошлости... Я мечтаю своим образом вызвать интерес у незнакомой GG. Наивно? Да, пожалуй. Но ведь это мечты. Зачем? Ох, не знаю. Люблю жизнь усложнять.
Ответить