Представления участников (бывший Знакомства)Здравствуйте, моё имя Zoi

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Zoi
Благодарил (а): 46 раз
Контактная информация:

Здравствуйте, моё имя Zoi

Сообщение Zoi »

Здравствуйте!
После нескольких месяцев чтения форума решила зарегистрироваться. Первый опыт переодевания был в 14 или 15 лет. Всё банально - гардероб мамы и старшей сестры. Я тогда раздумывала что это неправильно, носить женские вещи, но это меня так возбуждало, что уже не могла отказаться от шороха платья, цоканья каблуков и чувства капрона на ногах. Всё проходило гладко, меня не застукали, и более того научилась сносно держаться на каблуке. При этом "в миру" я был обычным пацаном который клеился к девчёкам и пил пиво на задней парте. Не для прикрытия, я 100% гетеро. Потом учёба в ПТУ, служба в армии. Поступила в институт. Т*ема на время службы замерла, но не забылась. Студенткой жила в общежитии, из гардероба только минимум. Но там познакомилась с девушкой.
И тут вдруг на репитиции выступления команды КВН потребовался мальчик в парике и юбке! Все мы хором и массово сказали фиии... И вот тогда я призналась себе, что люблю это, хочу этого, и буду завидовать тому, кто займёт роль. Считайте первым выходом в люди. Да в смешном наряде с косо сидящим парком и аляповато накрашенная. Как я волновалась! И как же это возбуждало. После представления и пожаловалась девушке на уродский мэйкап, и она пошутила, что может меня накрасить как на подиум. Я ей не говорила про кроссдресс. Она из меня такую девочку сделала! Не хватало парика. Иногда , когда мы хотели бурной близости, всё начиналось с создания моего образа. Это не выходило за пределы её комнаты. Только однажды я "случайно" вытянула фант на перевоплощение до конца новогодней вечеринки. Девочки, извиняюсь за нудный экскурс это действительно очень яркие мои воспоминания. Сейчас у меня семья, дети. Жена ничего не знает, я давно выяснила - она против т*емы категорически. Под нами живёт её подружка, по дому на каблуках не пройдёшь. Отрываюсь по-лёгкому, а в моменты отъездов жены с детьми - иногда выбираюсь на ночные вылазки.
Даже если жена переменит своё мнение, я не хотела бы открываться перед детьми.
Это моя тайная жизнь, в моём окружении ни одного союзника, или того кто просто в курсе. Да уже и не нужно. Но с вами чувствую, что я не одна.

Kira
Школьница-2017
Благодарил (а): 63 раза
Контактная информация:

Сообщение Kira »

Zoi писал(а):
13 фев 2020, 15:27
Здравствуйте
Привет!
Zoi писал(а):
Считайте первым выходом в люди
Считается! :D
Zoi писал(а):
Жена ничего не знает, я давно выяснила - она против т*емы категорически.
А как выяснила?
Zoi писал(а):
Это моя тайная жизнь, в моём окружении ни одного союзника, или того кто просто в курсе
Переодевашки возможно такая скучаня мелочь по сравнению с другими тайными окружающих. :secret:

Рада
Благодарил (а): 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Рада »

Zoi писал(а):
Здравствуйте!
И тебе привет! :D
Zoi писал(а):
извиняюсь за нудный экскурс
И ничего он не нудный, очень даже интересно почитать... как с эт*им у других людей бывает ;-)
Zoi писал(а):
с вами чувствую, что я не одна
Это на самом деле важно.

А вообще... добро пожаловать!
Расскажи о себе чего-нибудь ещё.
Про выходы ночные, что любишь носить, как с мейком дела обстоят. Если есть фото - можно тоже поделиться.
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...

Zoi
Контактная информация:

Сообщение Zoi »

Kira писал(а):
13 фев 2020, 16:24
А как выяснила?
Ой, я эту тему аккуратно поднимала несколько раз. Негатив в общем. Однажды надела её обалденные кружевные чулки и встретила из ванной. Было хорошо, но она говорит "да, попробовали, ещё раз не хочу". И у нас с ней опыт такой был - перемена ролей в близости. Предложила она. Я испугалась. Не смотря на т*ему это не моё! Но это был шанс открыться. Когда подготовилась, всё прошло удачно. Очень ей благодарна за эксперимент,мы очень сблизились. Когда я спросила не хочет ли она меня при "перемене" увидеть девочкой, отреагировала категорично :cry:
Последний раз редактировалось Zoi 13 фев 2020, 17:02, всего редактировалось 2 раза.

Рада
Благодарил (а): 181 раз
Контактная информация:

Сообщение Рада »

Zoi писал(а):
13 фев 2020, 16:39
Когда я спросила не хочет ли она меня при "перемене" увидеть девочкой, отреагировала категорично
У моей жены похожая позиция. Поменяться ролями готова легко, но т*ему принимать не хочет ;-)
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...

Zoi
Контактная информация:

Сообщение Zoi »

Рада, ну, о себе.
Люблю туризм с палаткой, детвора со мной. Рыбалка. Собака у нас есть, чёрный лабрадор. Что интересует - спрашивай! Фото у меня ну не айс прямо скажу. Хочу на профессиональную сессию с проработкой образа. Плечи широкие, нижняя челюсть крупная :( К выходам готовлюсь недели за 2 - спорт,
диета(щеки уходят и приходят очень быстро). А там - тонак, немного румян, неброская помада. С макияжем вечный облом - как для себя краситься прям загляденье, а на выход-... Ни то ноги от головы, ни то руки из ж.. Спасают классные ресницы, хотя с тех расстояний на которых я держусь - кто там мом реснички видит? Люблю юбки и платьица, но приходится носить брюки - почти весь гардероб жены мне подходит. Дело в плечах(не все вещи подходят) , но она любит свободный крой и тянущиеся ткани :) Из обуви у меня балетки, сапоги и лодочки на каблуке 4 по-моему сантиметра или 3,5, не помню точно. Ногти перед выходами отращиваю, если получается, или накладные, но не очень люблю их. И проблема - сосуды на руках. Крупные, рельефные. Стараюсь отвлечь от них браслетами, цепочками, хотя для ночи в образе это не самый вариант. Да, чуть не забыла! Клипсы - их из под парика не видно, но я-то знаю что они есть. Ну, и по старой памяти у меня в сумочке всегда есть место для... загубника.

Оксана Морозова
Благодарил (а): 169 раз
Контактная информация:

Сообщение Оксана Морозова »

Zoi, Приветик! А сколько тебе лет, и ты откуда? Добро пожаловать! Озорная значит ты))) это хорошо! )))
.._. ..-

Zoi
Контактная информация:

Сообщение Zoi »

Оксана Морозова писал(а):
13 фев 2020, 18:22
Приветик
Привет! 40. Дальний Восток

Оксана Морозова
Контактная информация:

Zoi писал(а):
13 фев 2020, 18:28
Привет! 40. Дальний Восток
Нда... далеко... А рост вес?))) какой! по твоим косвенным описаниям вроде вы там Дальневосточные, не сильно растете)))
.._. ..-

Zoi
Контактная информация:

Сообщение Zoi »

Оксана Морозова, 174, вес обычно 75, но перед "выходом" стремлюсь к 70.

Оксана Морозова
Контактная информация:

Zoi писал(а):
13 фев 2020, 18:37
Оксана Морозова, 174, вес обычно 75, но перед "выходом" стремлюсь к 70.
Почти идеально! чтож... в этом тебе явно везло! Мне и советовать тебе нечего))) у нас у всех похожая школа, с похожими навыками, у кого что лучше, что хуже... Но тем не менее, любопытство моё огромно)))
.._. ..-

Zoi
Контактная информация:

Сообщение Zoi »

Оксана Морозова писал(а):
13 фев 2020, 18:52
в этом тебе явно везло
работа завязана на постоянном движении. Мороз, ветра, но . №5 должна двигаться. Иначе ковать кипейко никак. Я и лошадь, я и бык)) самый прикол - я никогда бугаём не была! Всегда были более крепкие чем я, и более шустрые. Я-так, середнячок. Мне ещё в юности хотелось быть девушкой. Им не надо было драться. Ведь правда, что все наши тараканы из детства?

Ответить