Представления участников (бывший Знакомства)Всем приветик от Настюши

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Nasty
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Всем приветик от Настюши

Сообщение Nasty »

Всем приветик.
Долго я боролась с собой.
Укратко заходила на форум и потом опять все бросала.
Сколько хороших вещей добытых с трудом поначалу приходилось просто выбрасывать только что бы меня не раскусили.
Сколько фото также были удалены.
Как я об этом сейчас жалею, вед сейчас мне уже под сорок и ту молодость уже не вернёшь((
Начну с начала
Беда в том что я начила своё пристрастие в маленьком городке несловянского государства. Там все друг друга знают и приходилось очень изворачиваться.
Потом период охлаждения который разразился второй волной с двойной силой.
Этот период я поймала уже переехав сюда к Вам поближе))) Но к этому моменту я уже была средних лет и на Квнщика не всегда смахивал когда шопоголил)) и городок не такой большой как хотелось бы, в котором легко можно затерятся в толпе.
Тут я повстречал вторую вторую половинку от которой уже не стал скрывать свою особенность. Надоела скрытность и одиночество. Она у меня молодец, отдельная тема как я волновался в этот момент обнажая свою душу перед ней. Она не пытается меня исправить и за это ей отдельная благодарность. Но и не проявляет ничего большего. Некоторый тупик.
Ищу такую же как я.
Не хочу Вас переутомлять, на этом для начала остановлюсь.
Завтра, 12 февраля буду проездом в Москве)) хочу немного пошопоголить)) кто со мной)
Оксана Морозова
Благодарил (а): 314 раз
Контактная информация:

Всем приветик от Настюши

Сообщение Оксана Морозова »

Привет! Интересной историей утомить сложно! так что разворачивай мысли глубже, не жалей для нас сил))
.._. ..-
Лена Бри
Благодарил (а): 102 раза
Контактная информация:

Всем приветик от Настюши

Сообщение Лена Бри »

Nasty, Привет ! :)
Nasty писал(а):
11 фев 2020, 23:42
Долго я боролась с собой.
Вечная борьба добра и зла :D Знаем, плавали...
Nasty писал(а):
Беда в том что я начила своё пристрастие в маленьком городке несловянского государства. Там все друг друга знают и приходилось очень изворачиваться.
Можно поподробнее ? :)
Nasty писал(а):
Тут я повстречал вторую вторую половинку от которой уже не стал скрывать свою особенность. Надоела скрытность и одиночество. Она у меня молодец, отдельная тема как я волновался в этот момент обнажая свою душу перед ней. Она не пытается меня исправить и за это ей отдельная благодарность.
Она молодец, что приняла тебя такой как есть ! Если человек любит, то будет любить душу, а тело это всего лишь визуальная любовь, хоть и не мало важное :lol:
Nasty писал(а):
Но и не проявляет ничего большего. Некоторый тупик.
А что в твоем понимании тупик ? Куда ты хочешь идти дальше ? :run: :isknow:
Nasty писал(а):
Не хочу Вас переутомлять, на этом для начала остановлюсь.
Не переутомишь, чем больше тем интереснее :lol:
Принимай себя таким(ой) какой(ая) ты есть.
Фото с головой, только в личку ^_^
Nasty
Контактная информация:

Всем приветик от Настюши

Сообщение Nasty »

И снова приветики. Очень приятно читать Ваши ответы, наступила некоторая эйфория когда я Вам призналась)). Раньше было ощущение что я одиночка застрявшая на другой планете в параллельной вселенной) В данную секунду это отлегло))).
Я уже еду дальше. А сегодня ходила на экскурсию в Останкино. Но в обычном виде, только чулочки под штаниками. Тут вопрос к знатокам: там через хитрый сканер нужно было пройти, они через одежду могли чулки распознать?? Стыдно немножко))). Интернет в дороге отваливается поэтому буду писать порциями и постараюсь ответить на все не расскрытые моменты, а заодно сфоткаюсь на аву))

Отправлено спустя 49 минут 59 секунд:
Загрузила аву, но он меня просил 120 на 120 пикселей и не более 50 КБ, а делаю все в пути со смарика, поэтому как могла так сжала фотку. Не ругайте сильно если что не так, Потом дома разберусь и доделаю с компа))

Ещё на фотке я в новом парке)) сегодня купила)))в Москве) А то старый совсем уже, как в поговорке "тормозил головой", скатился на бок от неправильного прятанья

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Хотела ещё туфли прикупить или обновить платье, но я запуталась, и время уже заканчивалось((

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Лена Бри писал(а):
12 фев 2020, 11:39
Можно поподробнее
Конечно

Отправлено спустя 47 минут 16 секунд:
Насколько я себя помню, когда я была ещё в дошкольном возласте, мне нравились браслеты старшей сестры. Я без спроса их брала и одевала. Ещё думала о том как хорошо девочкам, у них такие красивые безделушки. Позже у моего старшего брата наелся переходный возраст и его потянуло во все тяжкие. Он начал собрать фотки из плейбоя, игральные карты с голыми женщинами в откровенных позах. И главное он это все демонстрировал мне. Силком не заставлял, а обманом позовёт, пойди мол что скажу, что покажу. У нас разница более 10 лет, мне тогда наверно 6-7 лет было.

В один прекрасный момент когда мне было лет так 12-13 мама купила чёрные лакированые туфли на низком каблуке, Ранше у неё таких не было. Я как то просто на это посмотрел,. Но она не стала их носить и убрала в шкаф. День лежат, два, неделя, уже месяц проходит. В шкафу лежат на видном месте и так и смотрят на меня и смотрят))) В первый раз запер я дверь в комнату, достал чёрные, лакированые туфли, а от них запах такой, новенькие. А в руках такие гладинькие, захотелось в них нырнуть)) и обана, размерчик подошёл как раз. Я испугалась, тут ещё и дома все были, я все вернул как раньше на полочку. Хожу вокруг день, другой, третий, вроде отлегло, решил вообще туда не лазить, даже вещи свои перенес в другой шкаф. Но не долго музыка играла, что то какой то конфликт на ровном месте произошёл, даже сейчас кажется что сам его расдул. Я значит огорченный на всех запираюсь в этой комнате, сижу, злюсь, Отец стучит, недоумевает, просит открыть, я нет не открою и всё. Мама, слышно с той стороны попросила отца не выламывать дверь. Вроде они отошли, разговаривают на кухне. Тут я тихонько достаюююю эти туфельки, одеваюююю и меня накрывает эйфария.
Nasty
Контактная информация:

Всем приветик от Настюши

Сообщение Nasty »

Текст задвоился, как нибудь можно откорректировать?
morningDaria
Благодарил (а): 183 раза
Контактная информация:

Всем приветик от Настюши

Сообщение morningDaria »

Nasty писал(а):
12 фев 2020, 23:32
Тут вопрос к знатокам: там через хитрый сканер нужно было пройти, они через одежду могли чулки распознать?? Стыдно немножко))).
Привет. Тут ты, конечно, дала маху. У нас в стране действует закон о запрете гей-пропаганды, поэтому на объектах массмедиа обязательно такие вещи проверяют и заносят в картотеку. Люди, которые эти сканеры настраивают, они плохо разбираются, и транса от гея могут не отличить. Колготки под штанами есть - добро пожаловать в базу.

Осторожнее, короче с этим. В следующий раз в Останкино не пустят скорее всего.
Nasty
Контактная информация:

Всем приветик от Настюши

Сообщение Nasty »

morningDaria писал(а):
13 фев 2020, 07:46
Тут ты, конечно, дала маху.
Привет. Да уж, дала. В первый раз такой сканер увидела. Хорошо что платье под низ не одела. Есть одно у меня - мини, как раз на аве в нем. Иногда на работу так прихожу, с секретиком внутри)) .

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:

Продолжу вчерашнее
меня накрывает. Всё чувства ударили вголову в перемешку и прошла нервозность от сдерживания своей хотелки и ярость на ситуацию и опасение если откроют дверь и меня застукают.
Незнаю, скажу вам по очень большому секрету, мне всегда всё позволяли, наверно я хотела, что бы меня поругали и наказали. Забегу вперёд. После признания супруге я иногда надеюсь что она меня.... поругает, может это как-то повлияет на меня. А ей вообще фиолетово это, может в этом тупик заключается, я сама не знаю чего хочу
Оксана Морозова
Благодарил (а): 314 раз
Контактная информация:

Всем приветик от Настюши

Сообщение Оксана Морозова »

Nasty писал(а):
13 фев 2020, 09:27
А ей вообще фиолетово это, может в этом тупик заключается, я сама не знаю чего хочу
От чего, от того что образ плохой, и не видит в тебе женщину, поэтому не париться, или наоборот уже в тебе мужчину не видит.??? второе хуже...
.._. ..-
Nasty
Контактная информация:

Всем приветик от Настюши

Сообщение Nasty »

Оксана Морозова писал(а):
14 фев 2020, 11:16
От чего, от того что образ плохой
Есть немного такое, с мэйкапом бяда, я краситься совсем не умею))), поэтому конечно не выгляжу на все 100.
Просил её разок помочь мне с макияжем, но в итоге не айс получилось. Она и сама не очень пользуется косметикой,только ресницы подправляет и иногда по праздникам губы, а тут такое задание.
Не любит это дело.... еще и шопоголить не любит, да и туфли и чулки тоже незаслуженно недооценивает((.
Эххх, я бы на её месте)))

Отправлено спустя 20 минут 15 секунд:
Оксана Морозова писал(а):
14 фев 2020, 11:16
или наоборот
Тут я задумалась. Пару-тройку раз она обращалась ко мне как к девушке, вроде того как "ты поела" или "ты посмотрела", и сразу же поправлялась, но может это звоночек.
OlaW
Благодарил (а): 258 раз
Контактная информация:

Всем приветик от Настюши

Сообщение OlaW »

Nasty писал(а):
15 фев 2020, 16:55
Есть немного такое, с мэйкапом бяда, я краситься совсем не умею))), поэтому конечно не выгляжу на все 100
Косметика, конечно, делает своё дело, помогает, но без "исходника" нормального всё равно ничего не выйдет, сколько слоёв не ложи, это как капуста, слоёв много, а качан всё равно качан!
И что в твоём понимании "на все 100"!?
Сучка!
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 136 раз
Контактная информация:

Всем приветик от Настюши

Сообщение Саша »

OlaW писал(а):
16 фев 2020, 05:58
без "исходника" нормального всё равно ничего не выйдет, сколько слоёв не ложи, это как капуста, слоёв много, а качан всё равно качан!
Сколько я видела ТВшек, сколько их них в безобразном виде выглядят совсем ни разу не женственно, а то и хочется сразу кошелёк отдать... :lol:
А при умелом макияже, подобранной одежде и правильных повадках - выглядят со-о-овсем иначе! :shock:
Разумеется, эти наблюдения - типичная "ошибка выжившего", и по ней судить об общей идеальности "волшебства макияжа" нельзя... :secret:
Даника
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Всем приветик от Настюши

Сообщение Даника »

Nasty писал(а):
Да, такое случается. У меня была похожая ситуация, удавалось себя отвлечь чем-то, занять, но потом это вернулось и как ударило... )) теперь я не представляю себя без этой своей "странности" преследовавшей меня с самого детства, лучше не противиться, и жить с этим в гармонии ))
Ответить