Представления участников (бывший Знакомства)Привет 100 лет!

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Ответить
Алина25
Контактная информация:

Привет 100 лет!

Сообщение Алина25 »

Приветик Девочки! Как же много времени прошло. Помню как я тут стесняясь спрашивала о работе, знакомствах, и вот как то так потихоньку и случилась у меня работа, денег теперь хватает на все, даже отдельное жилье снять можно, что и сделаю при первой возможности.
Пишу я на самом деле для двух вещей, рассказать о произошедшем и познакомится(хочется надеятся что теперь то уже можно?)
И так случилась у меня печальная история, а именно то что многие из нас делают с определенной регулярностью, да да , я выкинула целый шкаф одежды, точнее отдала (благо есть кому и без палева) И сколько же всего было, и боди разные, и лосины кожанные, и кофты-платья, юбка даже была, больше всего жалко водолазку и футболку с открытыми плечами, ох с кожанными лосинами так хорошо с смотрелась, да к тому же еще я и немножко прокачала фигуру, точнее филейную часть и это при моей сидячей работе, которая к слову пошла очень так в гору. Пару раз рука поднималась нафоткать себя, да страшно, все в интернет сливается, да еще и между устройствами копируется, спасибо Apple. Сейчас вот новая мания пошла у меня, запала на обувь, высокие каблуки на платформе, глаз не оторвать. Думаю начать собирать коллекцию. Девочки, а подскажите не появились ли тут GG с кем можно было бы познакомится, сниму квартиру в центре Москвы, будем вместе жить, по магазинам ходить, да перед зеркалом дома красоваться, устраивать дома девичники?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
и кстати про съем жилья, вот просто ради интереса, а были ли случаи или может кто слышал, что бы снимали комнату в квартире с кроссдрессером?

Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 32 раза
Контактная информация:

Привет 100 лет!

Сообщение Саша »

Алина25 писал(а):
11 фев 2020, 22:29
Пару раз рука поднималась нафоткать себя, да страшно, все в интернет сливается
Купи специальное приспособление, которое умеет фоткать, но не сливать в эти твои интернеты.
Называется.... фотоаппарат, о как! 8)
Алина25 писал(а):
запала на обувь, высокие каблуки на платформе
Красивая, хорошая обувь.
Но чертовски неудобная, имей это в виду. :secret:
Алина25 писал(а):
не появились ли тут GG с кем можно было бы познакомится
Гм, ГГшки на форуме редкость. А большая часть из них приходят сюда уже после знакомства с ТВшкой.
А чтоб такая "вот я, хочу конкретно познакомиться с ТВшкой", то вряд ли...Одну такую знаю, но это было давно и неправда.
Так что всё сама, сама ищи ГГшку, и не по форумам. Другие-то успешно нашли себе и подруг и "половинок".
Алина25 писал(а):
что бы снимали комнату в квартире с кроссдрессером?
Ты мысли свою расширь и углубь, а то непонятно.
Многие ТВшки снимали жильё, бывало что Твшки снимали не всю квартиру, а комнату.
В чем вопрос-то? :shock:

Рада
Благодарил (а): 181 раз
Контактная информация:

Привет 100 лет!

Сообщение Рада »

Алина25 писал(а):
Пару раз рука поднималась нафоткать себя, да страшно, все в интернет сливается
Имеется ввиду, что все фотографии через приложение Гугл фото попадают в общее хранилище? И что, разве все имеют доступ к нему? Честно говоря, не очень понимаю... Вот, допустим, устроила я себе фотосессию, пофоткалась на телефон. После этого перенесла фотографии на комп. Окей, в телефоне их уже нет, но где-то в хранилище Гугл остались копии этих фото. Кто их там будет искать и зачем?
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...

morningDaria
Благодарил (а): 52 раза
Контактная информация:

Привет 100 лет!

Сообщение morningDaria »

Алина25 писал(а):
Девочки, а подскажите не появились ли тут GG с кем можно было бы познакомится, сниму квартиру в центре Москвы, будем вместе жить, по магазинам ходить, да перед зеркалом дома красоваться, устраивать дома девичники?
:facepalm:

«Да на свете,
Говорят, царевна есть,
Что не можно глаз отвесть.
Днем свет божий затмевает,
Ночью землю освещает—
Месяц под косой блестит,
А во лбу звезда горит.
А сама-то величава,
Выступает, будто пава;
Сладку речь-то говорит,
Будто реченька журчит.»
Саша писал(а):
11 фев 2020, 22:45
Ты мысли свою расширь и углубь, а то непонятно.
А что непонятного? Дела в гору пошли. На комнату хватает уже.. :lol:

Ответить