Представления участников (бывший Знакомства)Всем приветик!

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

MilanaVester
Контактная информация:

Всем приветик!

Сообщение MilanaVester »

Всем привет! Меня зовут Милана) Мне 23 года, Сахалин, на сайте всего несколько минут)
О себе расскажу не много:) Худощавого телосложения, симпатичная, высокая))
В образе т*девушки совсем совсем юна, и буду не против если кто-то поможет в «началах» у себя в городе таких подружек сложно найти, с которой можно общаться на откровенные темы, без боязни и призрениях!)
Ваша Милана, целую вас😘

Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Всем приветик!

Сообщение Саша »

MilanaVester писал(а):
10 янв 2020, 13:22
О себе расскажу не много
А теперь логично подумай: после такого "немного" будет ли много желающих познакомиться и помогать?
Вариант "вот она я, давайте, собирайтесь вокруг меня и помогайте мне" никогда не работает. 8)
Работает вариант рассказать о себе, заинтересовать людей собой: умными словами, хорошими образами или иными показателями адекватности.

OlaW
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

Всем приветик!

Сообщение OlaW »

MilanaVester, привет! Вот теперь правильно! Только больше инфы о себе: как? когда? жена есть? в т*еме? и т.п. и т.д....
Пока я писала ...Саша уже всё тебе выше написала!
Сучка!

MilanaVester
Контактная информация:

Всем приветик!

Сообщение MilanaVester »

Вообщем по порядку) переодеваться в т*девушку начала где-то лет 5-6 назад, сначала как и все, по не много :) , мамены чулки, колготки, очень возбуждало это прикосновение нейлона на ногах, дальше больше, трусики, бюст, начинала с маминого, но ее размер очень большой для меня)
Дальше переехала к сестре жить в другой город, учеба в институте, и когда я приходила домой раньше, а все( сестра и ее муж)были на работе, я оставалась наедине с собой, и ее комнатой, сидела в ее шкафчиках часами) смотрела, что там интересного)) там был мой рай: красивые бюсты(чёрные, красные, синие, фиолетовые, все цвета радуги) трусики(тоже всяких разных цветов и форм) чулочки, колготки, боди, халатики, боже как было хорошо :beauty: одевалась в разные образы, фотографировала себя (до сих пор жалею, что многие фото были удалены)
Были моменты когда сестра с мужем улетали в отпуск, это были самые классные пару месяцев в мое жизни :D Лето! Я не расставалась с образами сутками) даже доходило до того, что показывала себя по вэб-камере, на каком то сайте, не помню уже, мне писали как я хорошо выгляжу, просили встать в разные позы, показать себя с разных сторон, от чего заводилась ещё больше)) Выставляла на наш местный сайт знакомств объявления, о встречи в женском образе, очень много мужчин были готовы на встречу, увидя мои фото, но на большее боялась согласится((( как и сейчас!( не знаю почему....
Года 3 назад встретила девушку, сначала встречались с ней, сейчас живем вместе, по началу думала, что все заброшу эти переодеваниях, но не тут то было))) опять же эти шкафчики с ее бельём не дают покоя, сейчас в ее отсутсвие переодеваюсь в ее бюст, трусики, платья) она не знает про мои склонности, и очень страшно ей об этом рассказать, боюсь с ее характером, она меня не поймёт...
В глубине душы очень хочется забить на все, и стать полноценной т*девушкой!)
Если кому интересны фото, могу скинуть на почту, прикрепить сюда не могу, на телефоне нет, а на почту скину)
Ваша Милана, целую вас😘

Ксения Эйлерт
Благодарил (а): 45 раз
Контактная информация:

Всем приветик!

Сообщение Ксения Эйлерт »

Привет, MilanaVester, спасибо за обстоятельный рассказ.
MilanaVester писал(а):
10 янв 2020, 14:56
она не знает про мои склонности, и очень страшно ей об этом рассказать, боюсь с ее характером, она меня не поймёт...
И тут я включаю свою заезженную пластинку. 😊
Надо об этом рассказать. Но не как снег на голову, а постепенно узнать про отношение к т*еме, развеять предрассудки. Но при этом и свои предрассудки развеять тоже стоило бы, получше изучить что такое т*ема и кто ты в ней. И есть шанс, что твоя мечта забить на все и жить девушкой осуществится. 😉 Успехов тебе. 😊
💎❤💎

MilanaVester
Контактная информация:

Всем приветик!

Сообщение MilanaVester »

Ксения Эйлерт писал(а):
10 янв 2020, 15:26
Привет, MilanaVester, спасибо за обстоятельный рассказ
Привет Ксения! Первый мой рассказ об этом)) ох не знаю как даже намекнуть ей((
Ваша Милана, целую вас😘

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Всем приветик!

Сообщение Саша »

MilanaVester писал(а):
и стать полноценной т*девушкой!)
А что за зверь такой - полноценная т*девушка?
Чем она отличается от неполноценной т*девушки или просто девушки?
MilanaVester писал(а):
сейчас в ее отсутсвие переодеваюсь в ее бюст, трусики, платья
Многие "полноценные просто девушки" легко распознают, когда кто-то перекладывает их вещи в тумбочке.
Ладно один-три раза лифчики будет лежать не так и платья будут повешены не так. Но когда такое 100500 раз - полагаешь, это так и останется незамеченным?

MilanaVester
Контактная информация:

Всем приветик!

Сообщение MilanaVester »

Саша писал(а):
10 янв 2020, 16:41
А что за зверь такой - полноценная т*девушка?
Чем она отличается от неполноценной т*девушки или просто девушки?
Я имею в виду в полном образе, с макияжем, фигуркой)
Саша писал(а):
10 янв 2020, 16:41
Но когда такое 100500 раз - полагаешь, это так и останется незамеченным?
думаю моя не обращает на это внимание) так бы уже спросила, или хоть что-то сказала по этому поводу))
Ваша Милана, целую вас😘

Ксения Эйлерт
Контактная информация:

Всем приветик!

MilanaVester писал(а):
10 янв 2020, 15:42
) ох не знаю как даже намекнуть ей((
У всех всё индивидуально. Но типичные реакции известны: резко негативное, компромиссное и положительное.
Каминаут дело деликатное. Лучше всего его растягивать даже не на месяцы, а на годы. Так и ты себя лучше поймешь. Всё может начаться с каких-нибудь шуточных переодеваний и со временем совершенствовать своё мастерство. И не забывай просвещаться и просвещать. Тут кстати есть хорошие материалы на основном сайте https://transvestit.ru/articles-58. И ни в коем случае не начинай с фотографий или встречи любимой в образе, как однажды сделала я :lol: Это шокирует твою подругу и задаст неправильный настрой. Пусть она думает, что это просто такое необычное хобби. Три года отношений - не шутки, тут каждый шаг надо взвешивать. Подумай с чего начать и к каким последствиям это может привести и что ты будешь делать если пойдет по одному сценарию, и что если по другому.Ну и здесь поддержат и советом и словом.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
MilanaVester писал(а):
10 янв 2020, 16:45
думаю моя не обращает на это внимание) так бы уже спросила, или хоть что-то сказала по этому поводу))
когда ты пытаешься думать за других, это ты думаешь, а не они. Не забывай об этом.
💎❤💎

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Всем приветик!

Сообщение Саша »

MilanaVester писал(а):
Я имею в виду в полном образе, с макияжем, фигуркой)
И что же тебя останавливает от реализации своей мечты?
MilanaVester писал(а):
думаю моя не обращает на это внимание
Когда человек думает за других - практически всегда он ошибается.
Ксения Эйлерт писал(а):
10 янв 2020, 16:51
У всех всё индивидуально. Но типичные реакции известны: резко негативное, компромиссное и положительное.
Пять, пять вариантов реакции ГГшек на т*ему. :D
Ксения Эйлерт писал(а):
И ни в коем случае не начинай с фотографий или встречи любимой в образе, как однажды сделала я
Насчет встречи в образе - скорее соглашусь. Хотя знаю как раз такие успешные случаи открытия т*емы.
А вот чем фотографии не угодили? Конкретно мои случаи говорят, что показ фоток - это наиболее оптимальный способ познакомить с т*емой.

Ксения Эйлерт
Контактная информация:

Всем приветик!

Саша писал(а):
10 янв 2020, 17:05
Пять, пять вариантов реакции ГГшек на т*ему.
Чёрт, я провалила экзамен! 😭
Саша писал(а):
А вот чем фотографии не угодили? Конкретно мои случаи говорят, что показ фоток - это наиболее оптимальный способ познакомить с т*емой.
Твой случай был счастливый, да и фотки наверное хороши)
Показывать фотографии это почти одно и то же, что встретить в образе. Можно шокировать. А можно и сорвать джек-пот, как в твоем случае.
💎❤💎

MilanaVester
Контактная информация:

Всем приветик!

Сообщение MilanaVester »

Ксения Эйлерт писал(а):
когда ты пытаешься думать за других, это ты думаешь, а не они. Не забывай об этом
Возможно и так)) и тогда она подозревает меня) с одной стороны это и мне плюсик)))

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Саша писал(а):
И что же тебя останавливает от реализации своей мечты?
не хватка времени, места свободного)
Ваша Милана, целую вас😘

Ответить