Истории3 случая на одной прогулке

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

Ответить
yanaKo

3 случая на одной прогулке

Сообщение yanaKo »

Некоторое время назад решила выйти в свет, хотела выйти вечером, но замешкалась, потратив на переделку макияжа лишние пару часов.

В итоге, было около полуночи. Открыла дверь, прислушиваясь к соседям и к лифту. Вроде ничего, все тихо, можно идти.

Выйдя на улицу, ощутила морозный ветер, который меня приободрил: вот она "свобода". Наметив маршрут вокруг квартала, пошла. На улице почти никого, редкие прохожие спешащие быстрым шагом домой, но машин было довольно много. Без проблем дойдя до угла квартала, решила (и это было плохое решение - менять план) раз я такая молодец, почему бы не взять штурмом и второй квартал! Сказано-сделано.

Дойдя до угла второго квартала, повернула и пошла по небольшой улице. И тут боковым зрением замечаю, что одна машина проехав мимо, останавливается, сдает назад и водитель что то мне говорит. Я услышала только часть: девушка... ночь, давайте подвезу... Решив не шокировать его своим голосом, сделала отрицательный жест рукой. Не уезжает, едет медленно рядом. Так не могло продолжаться - и маячившая развязка меня не прельшала, свернула вгубь какого то двора. Услышала что машина уехала, но все равно прошла какую то часть пути дворами.

И вот долгожданный второй угол квартала, повернула и бодро пошла. Но не тут то было. Другая машина решила предложить свою помощь ночной страннице. Опять применив стратегию "первый попашийся двор", пошла дворами. Но водитель тот был очень настоичив, медленно ехал какую то часть пути, предполагаю что высматривал меня. Но потом уехал.

Третий угол квартала, финишная прямая на пути к дому. Иду, уже расслабленым шагом, время около часа ночи, и тут слушу кто то нагоняет сзади. Парень, вежливо здоровается: доброй ночи, так поздно небезопасно и т.д. На мой жест что он может меня обогнать на тротуаре и пройти дальше, он отвечает таким же. Не стала препираться, ускорила шаг. Несколько раз оборачивалась, он он свернул на первом же перекрестке.

Итог этой истории - огромное количество адреналина. Это были первые приставания ко мне. Буря эмоции от кучи негативных (одна, ночью, на улице, на каблуках), то положительных (приняли за девушку - хотя и ночью).

Но все-таки более не рискну гулять так поздно.

Ксения Эйлерт
Благодарил (а): 45 раз
Контактная информация:

Сообщение Ксения Эйлерт »

Мне гулять не приходилось, но кажется днем внимания привлекаешь всё-таки меньше. А тут за одну очную прогулку, аж три раза клеились.
💎❤💎

Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Саша »

yanaKo писал(а):
09 янв 2020, 01:48
Но все-таки более не рискну гулять так поздно.
Имхо, почти нет особой разницы, что полночь, что 10 вечера, что 2 ночи - одинаково будут пытаться "знакомиться". :)
Вот разве что в одиночку не стоит гулять.
Ксения Эйлерт писал(а):
09 янв 2020, 03:01
кажется днем внимания привлекаешь всё-таки меньше
Вычисляли, меньше всего внимания привлекаешь утром и вечером, когда все идут на работу или домой.

Ксения Эйлерт
Благодарил (а): 45 раз
Контактная информация:

Сообщение Ксения Эйлерт »

Саша писал(а):
09 янв 2020, 09:07
Вычисляли, меньше всего внимания привлекаешь утром и вечером, когда все идут на работу или домой.
Час пик - час трансвисщастья))
💎❤💎

Майя
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Майя »

Да уж, те ещё ощущения... Вот я тоже как-то часов в одиннадцать иду по улице мимо машины припаркованной, а она вдруг раз мне и посигналила, когда я проходила от нее метрах в двух... Знаете, не сказать, чтобы очень приятно... Но обошлось.

Анжела66
Благодарил (а): 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжела66 »

Прошлой зимой меня окликнули девушка вам не холодно вывод одевайтесь по погоде и так как скромные девушки да хочется в мини и на каблуках но все к месту. А то сами хулиганим и самим страшно)

Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 14 раз
Контактная информация:

Сообщение Чародейка »

Полистала форум, особенно истории. Вижу: ничего не поделаешь - надо продолжать "Гаврилиаду".
Изображение

Ответить