Представления участников (бывший Знакомства)Третья попытка

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

AlisaAlisa
Контактная информация:

Третья попытка

Сообщение AlisaAlisa » 05 ноя 2019, 01:16

Всем привет, меня зовут Алиса.
Это уже моя третья попытка написать хоть что-нибудь на этом форуме. Раньше я просто не решалась, меня всё время что-то останавливало. Останавливало то, что я не хотела признавать свою сущность, наверное. А ещё меня останавливало то, что вы здесь все такие продвинутые, чуть ли не на фул тайме, а мне так дто этого далеко..да я и не иду к этому. Итак, я всё таки решилась оставит здесь своё приветствие а вместе с ним и моу признания, прежде всего самой себе, что моя женская сторона стала перевешивать мужскую. Мне за 30 и у меня есть жена, она ничего не знает и думаю не поймет. Поэтому я в такой ловушке. Как и многие , думаю. Я вообще очень скрытная и все эти годы я это скрыала даже от виртуальной реальности )) Но я устала, мне нужно с кем то пообщаться. Вот я надеюсь здесь я найду подруг или друзей.

Влада
Контактная информация:

Третья попытка

Сообщение Влада » 05 ноя 2019, 07:08

Привет Алиса! Поверь на слово, сейчас тяжело всем или ты не видишь, какая обстановка в мире. Лучше расскажи чего ты хочешь добиться в теме?
всё будет хорошо

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Третья попытка

Сообщение Саша » 05 ноя 2019, 09:40

AlisaAlisa писал(а):
05 ноя 2019, 01:16
вы здесь все такие продвинутые, чуть ли не на фул тайме
AlisaAlisa писал(а):
она ничего не знает и думаю не поймет. Поэтому я в такой ловушке. Как и многие , думаю
Ты уж определись: либо все продвинутые на фултайме, либо в подобной тебе "ловушке". :)
И то и то будет неправдой - на форуме разные люди. Кто-то "на фултайме", у кого-то т*ема в семье открыта, кто-то скрывается, кто-то только виртуалит.

morningDaria
Контактная информация:

Третья попытка

Сообщение morningDaria » 05 ноя 2019, 10:09

Влада писал(а):
05 ноя 2019, 07:08
сейчас тяжело всем или ты не видишь, какая обстановка в мире
Кругом война, а этот малый - трансвестит! :lol:

AlisaAlisa, привет! Вливайся, и ничего не бойся: тут все умеренно добрые, и всем, или почти всем, знакомы твои душевные метания :)

AlisaAlisa
Контактная информация:

Третья попытка

Сообщение AlisaAlisa » 05 ноя 2019, 10:46

Саша писал(а):
05 ноя 2019, 09:40
Ты уж определись: либо все продвинутые на фултайме, либо в подобной тебе "ловушке".
И то и то будет неправдой - на форуме разные люди. Кто-то "на фултайме", у кого-то т*ема в семье открыта, кто-то скрывается, кто-то только виртуалит.
Про продвинутость - это лишь мое личное впечатление от первых чаосв )) на форуме, так то я понимаю, что тут куча всяких людей.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Влада писал(а):
05 ноя 2019, 07:08
Привет Алиса! Поверь на слово, сейчас тяжело всем или ты не видишь, какая обстановка в мире. Лучше расскажи чего ты хочешь добиться в теме?
вот интересный вопрос про добиться...Я как раз таки хотела добиться ухода из темы...но по хоу дела я проиграла. Теперь вот надо думать

Elizabeth
Контактная информация:

Третья попытка

Сообщение Elizabeth » 05 ноя 2019, 11:34

AlisaAlisa писал(а):
моя женская сторона стала перевешивать мужскую
И в чём это выражается?
AlisaAlisa писал(а):
05 ноя 2019, 10:48
хотела добиться ухода из темы
Каким образом? Вообще, что есть "тема" для тебя?
AlisaAlisa писал(а):
05 ноя 2019, 10:48
Теперь вот надо думать
Думать нужно всегда :)
Скажите, как меня зовут?

AlisaAlisa
Контактная информация:

Третья попытка

Сообщение AlisaAlisa » 05 ноя 2019, 11:38

Elizabeth писал(а):
05 ноя 2019, 11:34
И в чём это выражается?
ой, там целый букет психологических проблем..трудно так описать. Я так чувствую..а главное я это признала

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Elizabeth писал(а):
05 ноя 2019, 11:34
Каким образом? Вообще, что есть "тема" для тебя?
вообще, "Темой" на мой взгляд называется прежде всего фетиш..Вот если желание переодеваться и быть девушкой основано на сексуальных желаниях, тогда это тема..

Влада
Контактная информация:

Третья попытка

Сообщение Влада » 05 ноя 2019, 11:55

morningDaria, на счет войны не знаю, так как телевизор не смотрю, а то что денег нет это знаю.
всё будет хорошо

AlisaAlisa
Контактная информация:

Третья попытка

Сообщение AlisaAlisa » 05 ноя 2019, 11:59

Влада писал(а):
05 ноя 2019, 11:55
а то что денег нет это знаю
Денег не, но мы держимся

Влада
Контактная информация:

Третья попытка

Сообщение Влада » 05 ноя 2019, 12:02

AlisaAlisa, если хочешь бросить тему, то для начала не общаться на подобных форумах, а дальше уже сама решай как бороться. В твоём возрасте я даже и не думала, что моя жизнь так измениться.
всё будет хорошо

AlisaAlisa
Контактная информация:

Третья попытка

Сообщение AlisaAlisa » 05 ноя 2019, 12:07

Влада писал(а):
05 ноя 2019, 12:02
если хочешь бросить тему, то для начала не общаться на подобных форумах, а дальше уже сама решай как бороться. В твоём возрасте я даже и не думала, что моя жизнь так измениться.
нет, я как раз таки хотела бросить, боролась .. поэтому даже написать на форум не могла.. Но сейчас я признала, что проиграла.. и я рада этому..

Elizabeth
Контактная информация:

Третья попытка

Сообщение Elizabeth » 05 ноя 2019, 12:07

AlisaAlisa писал(а):
05 ноя 2019, 11:42
ой, там целый букет психологических проблем..трудно так описать
А может, стоило обратиться к психологу? Может, дело не в борьбе "мужского" с "женским", а в чём-то ином?
AlisaAlisa писал(а):
05 ноя 2019, 11:42
Вот если желание переодеваться и быть девушкой основано на сексуальных желаниях, тогда это тема..
Ну, это нормально. Не понятно, правда, при чём тут вышеназванные "мужское и женское", такого рода фетишизм штука сугубо мужская. И вообще, это самая лёгкая форма трансвестизма, так что не парься даже. Возможно, даже твоя супруга будет не против, главное, не напугать её сразу.
Скажите, как меня зовут?

Ответить