Представления участников (бывший Знакомства)Приветствует вас, Ксюша из Москвы.

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

prostoksyushka
Контактная информация:

Приветствует вас, Ксюша из Москвы.

Сообщение prostoksyushka » 05 окт 2019, 08:34

:beauty:
Приветствую вас девушки и мальчишки!

Меня зовут Ксюша, мне 40 лет, я из Москвы.
Думаю история вхождения в Тему у нас всех практически одинаковы. В Теме я давно, ещё со школьной скамьи. Начинала с одеждой, одевала юбки, платья пока дома никого не было. Потом увлечение и желания росли. Сама росла, пыталась порвать с Темой неоднократно, но возвращалась вновь и вновь.
Есть жена, дети. Но Тема не покидает меня и меня это тревожит. Как у вас получается скрывать от детей? Было что ребёнок увидел, как вы объясняли ему. Хочу быть подготовленной уже.
Жена в курсе. Но она гетеро. Она не любит Тему. Но любовь её приводит к уступкам. Ношу частенько чулки. Ночью сплю часто в своей любимой сорочке. Я очень кайфую, безумно нравится спать в шелковой ночнушке.
Девочки, скажи пожалуйста, насколько хватит терпения женам (строго гетеро она)? Что ожидать? Может у кого есть такой опыт.
Один раз я попросила накрасить меня, когда дети спали. Накрасила меня, и мы занялись любовью. Всё по моей инициативе. Это было раз, но это было не забываемо!!!
Девочки, раньше я интересовалась, пробовала. Сейчас у меня образы есть, есть парики, своя обувь, слежу за телом, кожей, иногда делаю депиляцию, часто ношу чулки или колготки под мужской одеждой. Хочется ещё больше и больше. Хочется... близости с м...Ой) Были пару раз встречи с такой же девушкой как я. Понимаете что было?) Было приятно. Но хочется ещё и ещё...
Что со мной??? Хочется больше и часто быть в образе, и не только быть, но и чувствовать себя полноценной женщиной: внимание к себе, объятия, комплименты и более, но больше хочется иметь своего единственного любовника. Всё это понимаю. Я безумно ценю и люблю свою семью. Но моё женское начало хочет быть и чувствовать себя женщиной, в образе, испытывать все чувства. К чему это приведёт? Дайте ПОЖАЛУЙСТА профессиональную оценку моего состояния, девочки!!! :love:
ОЧЕНЬ РАДА, что случайно увидела этот сайт и очень надеюсь с вами подружиться и найти мне ответы на все мои вопросы. И я рада буду помочь всем тем, что знаю, имею по своему опыту. :love:

Влада
Контактная информация:

Сообщение Влада » 05 окт 2019, 13:17

На твоём месте я бы записалась на приём к психиатру.
всё будет хорошо

OlaW
Контактная информация:

Сообщение OlaW » 05 окт 2019, 13:31

prostoksyushka, я за семенные ценности! И строго гетеро! Поэтому мне не очень приятно читать твой рассказ в некоторых местах, отсюда совет:
Выбирай либо семья, либо изврат секс на стороне! Не надо так с семьёй!

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 05 окт 2019, 21:54

prostoksyushka писал(а):
05 окт 2019, 08:34
Хочется... близости с м...Ой) Были пару раз встречи с такой же девушкой как я. Понимаете что было?
Догадываемся, но это не для нашего форума.Настоятельно рекомендую перечитать правила, особенно в той части, в которой говорится про секс.
prostoksyushka писал(а):
хочется иметь своего единственного любовника.
Ты хочешь одобрения своего поступка от незнакомых людей? Ты сама должна выбрать. Есть шанс, что ты потеряешь семью. И на елку влезть и попу не оцарапать не получится.
Мы тут придерживаемся мнения, что сексуальная ориентация и желание переодеться - не связаны, т.е. встречаются в любых комбинациях, и наличие одного вовсе не означает наличие/отсутствие второго.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

morningDaria
Контактная информация:

Сообщение morningDaria » 07 окт 2019, 12:57

prostoksyushka писал(а):
Девочки, скажи пожалуйста, насколько хватит терпения женам (строго гетеро она)? Что ожидать? Может у кого есть такой опыт.
Это, кстати, несложно установить, проведя мысленный эксперимент. Представь, что твоя благоверная попросила тебя помочь ей с накладными усами и костюмом гусара. А после еще и заняться любовью, причем тебя она выдает костюм корнета. А еще она пытается отрастить волосы на теле, спит в семейниках, и просит называть ее Антон. Насколько тебе хватит терпения?

prostoksyushka
Контактная информация:

Сообщение prostoksyushka » 09 окт 2019, 14:05

Здравствуйте.
Я пока не знаю как тут ответит каждой, кто мне ответил. Отвечу обще.
Спасибо за ответы, немного конечно грубо, но видать я так написала и вы так ответили.
Я не ищу тут секса, не собиралась и нет в этом у меня необходимость.
У меня есть друзья-подруги, которые тоже нравится перевоплощаться в женский образ. Такие же, как и мы тут с вами, а не только, которые ищут секс знакомства с открытой поп...ой. Они мне реально противны, но сейчас не про них, а про меня.
Что мне даёт перевоплощение. Чувства! Чувства лёгкости, нежности, женственности, прикосновения женского белья к своему телу, общение.
Вот мы и переодически встречаемся в каком нибудь арендованном доме или квартире, общаемся, выпиваем, кто то хочет большего, кто то просто наслаждается общением. Я написала что хочется с мужчиной, почувствовать себя как чувствуют себя все девушки. Что в этом плохого? Хочу, но сдерживает меня эта граница: кем я буду после этого, шлюхой или женщиной также останусь, я не знаю, я боюсь, но хочется. А вы почему то стали осуждать.
И сегодня кстати, спрашиваю у своей подруги: как ты, как твои дела? Она ответила так: игры эти затягивают.и думаешь потом-а что дальше..

И у меня вопрос к себе и к вам, что дальше?
Тот кто в начале всего этого, тому интересно, приятно, а тот кто давно уже живёт этим, неужели они прячут всегда свои вещи, прячут свои желания от своих близких. А те, кто живёт этим и не боится, как они живут в семье?

Для меня женский образ, в данный момент, это моя вторая половинка, которая раскрывается при встрече с подругами. Не для секса! Дружбы, общения, домашних дел и т.д.
Но я уверена, что каждой из нас захотелось бы побыть с мужчиной. А кто то был и просто тут не говорит об этом. Не у каждой будет такая смелость признаться в этом. Мне хотелось бы, НО кем я стану после этого..

И ещё, милые девушки, у нас с женой очень хороший секс, отношения, мы любим друг друга. Тьфу-тьфу!!) Она понимает меня, я понимаю её. Иногда она позволяет мне быть с ней в образе. Конечно когда позволяют условия и время, возможность.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 09 окт 2019, 14:13

prostoksyushka писал(а):
09 окт 2019, 14:05
И у меня вопрос к себе и к вам, что дальше?
Дальше? Дальше жистя, полная всякого и разного.
prostoksyushka писал(а):
а тот кто давно уже живёт этим, неужели они прячут всегда свои вещи, прячут свои желания от своих близких. А те, кто живёт этим и не боится, как они живут в семье?
Кто-то прячет, а кто-то совсем наоборот - т*ема полностью открыта. А раз т*ема открыта - значит не боятся.
prostoksyushka писал(а):
Иногда она позволяет мне быть с ней в образе.
Гм, а как же твой вопрос выше про "что дальше", боязнь и "неужели прятание вещей"?
prostoksyushka писал(а):
Но я уверена, что каждой из нас захотелось бы побыть с мужчиной.
Очень и очень большая ошибка говорить за всех. Поскольку в 146% случаев это будет ошибкой.

morningDaria
Контактная информация:

Сообщение morningDaria » 09 окт 2019, 14:17

prostoksyushka писал(а):
Но я уверена, что каждой из нас захотелось бы побыть с мужчиной.
С чего ты взяла?! Конечно же нет.
prostoksyushka писал(а):
А те, кто живёт этим и не боится, как они живут в семье?
А это никак не влияет по сути. Как жили так и живут. Просто появляется еще один вариант времяпрепровождения. Совместного, или нет - зависит уже от степени принятия вашей половинкой.

Лариса
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Лариса » 09 окт 2019, 17:32

prostoksyushka писал(а):
Хочу, но сдерживает меня эта граница: кем я буду после этого, шлюхой или женщиной также останусь
Ты изменишь своей жене. Да ещё изменишь с мужчиной, что для неё, возможно, было бы ещё тяжелее, если бы она об этом узнала. Шлюхой ты станешь, если будешь делать это регулярно. Но женщиной ты от этого все равно не станешь.

prostoksyushka
Контактная информация:

Сообщение prostoksyushka » 09 окт 2019, 22:28

Лариса писал(а):
09 окт 2019, 17:32
Ты изменишь своей жене. Да ещё изменишь с мужчиной, что для неё, возможно, было бы ещё тяжелее, если бы она об этом узнала. Шлюхой ты станешь, если будешь делать это регулярно. Но женщиной ты от этого все равно не станешь.
Спасибо, я поняла тебя. Значит реально не стоит, правда женщиной не стану, лишь буду чувствовать себя использованной шлюхой.

Nasti
Контактная информация:

Сообщение Nasti » 10 окт 2019, 02:05

Здравствуй, если ты изменишь жене с мужчиной, то ты после этого будешь чувствовать себя не очень хорошо, и жена тебя не поймёт.... Жена и так походу терпит твой женский образ, а тут ещё и это в добавок(

OlaW
Контактная информация:

Сообщение OlaW » 10 окт 2019, 06:34

prostoksyushka, я согласна с Сашей, что ты ошибаешься! У меня никогда не было такого желания, да и что желания, даже мысль противна об этом! Тут большинство с женами живут счастливо с открытой Т*емой в семье. Я не пойму, зачем он тебе!? Лариса права, женщиной ты не станешь, ну тогда, что изменится в тебе или с тобой от этого? Если ты хочешь переспать с мужчиной, то Т*ема тут не причем, я думаю, что просто ты БИсексуален, а Т*емой это отрицаешь, выдумывая, что ты девушка и должна спать с мужчинами. Таково моё мнение.

Ответить