ОбщениеДо свидания, форум.

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

Ксения Эйлерт
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Ксения Эйлерт » 29 сен 2019, 07:16

Привет, дорогие. С прискорбием сообщаю, что покидаю Вас.
Наступил новый этап в жизни и в теме. И сейчас мне нужно сделать перерыв. Я не знаю затянется ли он или тема захлеснет снова. Все мы знаем, что тема волнообразна и может быть это лишь очередной отлив. Просто посильнее, чем обычно. Но сейчас я чувствую, что надо сделать перерыв, чтобы прислушаться к себе, понять что все это значит для меня.
Из разговоров с женой на тему я поняла, что она не столько принимает, сколько мирится с моим ТВ. Это явно не тот результат которого я хотела добиться. Мне не приносит удовольствия ходить в платье, когда любимый человек из-за этого испытывает чувство неприязни. Чувствую что в этом моя вина - где-то я не поработала, что-то упустила, когда знакомила ее со своим женским образом.
А из-за того, что я редко могу себе позволить надеть юбку и накраситься страдает навык. Я не могу совершенствоваться и те результаты которые были раньше меня уже не радуют. Я не слышу одобрения от жены, не вижу в зеркале удовлетворительного результата. Приходит разочарование в себе.
Ну и я заметила, что большую часть времени, когда не в образе, ожидая дня, когда можно будет переодеться я страдаю. Так жить нельзя - человек создан для счастья. Поэтому избавляю себя от необходимость искать эти дни перодеваний.
Я не собираюсь бороться с собой и силой противостоять себе в своем желании. Это просто своего рода перезагрузка. Мне не известны ее результаты. Может уйду навсегда, может вернусь с обновленным гардеробом, может дело всего лишь в нем.
Всё-таки периодически надо выбрасывать все вещи, так, что девочки, которые так поступили, не жалейте о выброшенных париках, юбках, туфлях. Это перезагрузка, обновление себя. Так, наверное, должно быть. Я же свои отдам жене, а что ей не подойдет отправится на свалку.
Буддизм учит гармонии в жизни искусством следования серединным путём. Но как знать где середина, когда не знаешь где края? Именно эти края я и собираюсь исследовать.
Больше всего я не решалась пойти на этот шаг, потому что боялась потерять друзей, что здесь нашла. Я бесконечно благодарна вам за все ваши советы и сочувствие. Все это было не даром. Большой-большой поцелуй вам от меня, вы навсегда в моём сердце. Я буду беспокоиться и думать о вас, может даже приглядывать. Пусть у всех вас всё будет хорошо!
Если у нас накрашены глаза, это ещё не значит, что мы не можем надрать тебе задницу. © Никки Сикс

morningDaria
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение morningDaria » 29 сен 2019, 08:34

Ну что же: удачи тебе с перезагрузкой. Надеюсь, в процессе, не потеряешь себя.

OlaW
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение OlaW » 29 сен 2019, 09:27

Ксения Эйлерт, то же хочу пожелать удачи! Жаль, конечно, что уходишь! Лично для меня твоя история послужила примером, я прочитала её и поняла, что такое возможно, что какие же вы молодцы и ты и твоя любимая, можно сказать, что твоя история была для меня пенком к действиям, к осуществлению своего признания. Далее и советы твои мне пригодились! В общем: спасибо тебе! :kiss01:

Inna
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Inna » 29 сен 2019, 10:10

Ксень, мы тебя любим! Ты отличная подруга!
Все что ни делается - делается к лучшему. Главное что есть "место для шага вперед"!
Не переживай, не бойся, смелей шагай! Жизнь на то и жизнь чтобы свои делать выборы, и это чертовски приятно когда человек сам собой распоряжается.
И помни - друзья остаются друзьями, даже если не будет Ксении, у тебя попрежнему есть друзья.

зы: и это, с перезагрузками там шибко экстремально не эксперементируй, помни про "середину" :)

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Саша » 29 сен 2019, 10:53

Ксения Эйлерт писал(а):
29 сен 2019, 07:16
может даже приглядывать
Заходи, стены соцсетей и форум всегда открыты.
Всё же надеюсь, что это просто пауза, а не прощание. ;-) :away:

Элина Ка
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Элина Ка » 29 сен 2019, 11:41

Откат- такой откат.. Хотя зачем бросать форум? Возвращайся!)

LuAnna
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение LuAnna » 29 сен 2019, 13:32

Ксения Эйлерт писал(а):
Из разговоров с женой на тему я поняла, что она не столько принимает, сколько мирится с моим ТВ. Это явно не тот результат которого я хотела добиться. Мне не приносит удовольствия ходить в платье, когда любимый человек из-за этого испытывает чувство неприязни. Чувствую что в этом моя вина - где-то я не поработала, что-то упустила, когда знакомила ее со своим женским образом.
А из-за того, что я редко могу себе позволить надеть юбку и накраситься страдает навык. Я не могу совершенствоваться и те результаты которые были раньше меня уже не радуют. Я не слышу одобрения от жены, не вижу в зеркале удовлетворительного результата. Приходит разочарование в себе.
как я тебя понимаю.
Удачи!
Желаю вам, разобраться в себе и наконец-то найти свою "точку равновесия".
И неисчезай надолго, ведь история ещё не закончена. :kiss01:
Genderqueer Я. Сегодня я М, завтра Ж, а послезавтра где-то посерединке.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Юля » 29 сен 2019, 15:25

Обычно, когда хотят уйти - просто уходят. Когда создают тему - уходить не хотят. Или хотят, чтобы поговаривали или вообще отговорили или получить повод для того, чтобы уйти, например обидеться на кого-то.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Kira
Школьница-2017
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Kira » 29 сен 2019, 17:39

Ксения Эйлерт писал(а):
Пусть у всех вас всё будет хорошо!
И у тебя!)
Если что ты знаешь как нас наити :) !

Sveta_ili
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Sveta_ili » 29 сен 2019, 19:43

Привет девчонки!!! Ну вот, я только сюда а вы отсюда. Два раза была в моей жизни такая перезагрузка и переоценка жизненных ценностей но в итоге гардероб обновлялся, появлялась новая обувь и возвращалась обратно. Против природы не попрешь. Уж такими мы созданы. Поэтому - До свидания! До новых встреч.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Саша » 29 сен 2019, 21:02

Элина Ка писал(а):
29 сен 2019, 11:41
Хотя зачем бросать форум?
Имхо, там попытка завязать ваще или на время.
В этом случае форум может только вредить, вызывая различные чувства и ощущения. А также вводить в искушение.

Миронова Аня
Летнее настроение 2019
Контактная информация:

До свидания, форум.

Сообщение Миронова Аня » 29 сен 2019, 21:24

Жаль. Какие люди...Интересный и умный собеседник, ты органично влилась в жизнь форума.
Нам будет тебя не хватать. Хотя, тема напоминает закон отрицания-отрицания. Значит мы еще услышимся.
images_11886.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
– Никогда, Джо, нам с ними не сравняться.
– Чего ты боишься, тебя же не заставят родить ребенка!

Ответить