Представления участников (бывший Знакомства)Всем привет от Natali))

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Ответить
Natali
Контактная информация:

Всем привет от Natali))

Сообщение Natali » 29 сен 2019, 01:29

Всем привет девчонки)) Меня зовут Natali, женская одежда, обувь, косметика интересует с детства. Люблю переодеваться и находиться в образе. Устала от того то одна, хочется найти единомышленников, подружек, понимания. Сказать кому-то тяжело, не поймут. Принимайте в ряды)) :beauty:

OlaW
Контактная информация:

Всем привет от Natali))

Сообщение OlaW » 29 сен 2019, 02:32

Natali, привет! Рада знакомству! Давай подробнее о себе!

Natali
Контактная информация:

Всем привет от Natali))

Сообщение Natali » 02 окт 2019, 21:54

OlaW писал(а):
29 сен 2019, 02:32
Сообщение OlaW » 29 сен 2019, 02:32

Natali, привет! Рада знакомству! Давай подробнее о себе!
Сама из Минска, мне 33 года, в Т теме уже давно, но вот подружек нет(( Хочется завести знакомства, пообщаться с единомышленниками. Интересует женская одежда, белье, косметика, обувь, просто обожаю ходить на шпильках. Хочу получить совет уже от опытных девушек, как покупать одежду, косметику, вообщем по женским магазинам, сама стесняюсь, девочки научите плиз))) :beauty:
Последний раз редактировалось Лариса 03 окт 2019, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Дублирование сообщения.

Marina
Контактная информация:

Всем привет от Natali))

Сообщение Marina » 03 окт 2019, 07:45

Natali писал(а):
02 окт 2019, 21:56
Хочу получить совет уже от опытных девушек, как покупать одежду, косметику, вообщем по женским магазинам, сама стесняюсь, девочки научите плиз)))
Думаю, многие покупают в интернет-магазинах. Еще - на юле. Я делала себе фэнтезийное платье на заказ на Ярмарке Мастеров и говорила "муж заберет" :e_biggrin:

Inna
Контактная информация:

Всем привет от Natali))

Сообщение Inna » 03 окт 2019, 10:14

Привет.
Теперь есть и подружки и знакомства, теперь ты не одна :)
Однако что ты за человек совершенно не понятно, расскажи подробнее о себе, может какие-то фрагменты из жизни. Как начинать дружить если мы совсем не знаем друг друга?
Не стесняйся и не бойся, тут никто не кусается, честно-честно :)

Елизавета
Контактная информация:

Всем привет от Natali))

Сообщение Елизавета » 05 окт 2019, 01:17

Natali писал(а):
Хочу получить совет уже от опытных девушек, как покупать одежду, косметику, вообщем по женским магазинам, сама стесняюсь, девочки научите плиз))
Надо перестать стесняться. И покупать. Я покупала себе вещи на "Славянском базаре" в Витебске, на текстильном рынке в Бресте и пр. Никакой разницы с российскими рынками и магазинами. В смысле в процессе торговли. Выбрала и купила.

OlaW
Контактная информация:

Всем привет от Natali))

Сообщение OlaW » 05 окт 2019, 05:36

Natali писал(а):
Хочу получить совет уже от опытных девушек, как покупать одежду, косметику, вообщем по женским магазинам, сама стесняюсь
Попробуй, для начала, почитать форум, об этом тут очень много уже написано!
Natali писал(а):
девочки научите плиз
Как это!? У тебя представление пол абзаца, ни фото, ни аватарки, ни чего ровным счетом о тебе! И ты еще что-то просишь!? Сделай полноценное представление о себе!

Natali
Контактная информация:

Всем привет от Natali))

Сообщение Natali » 05 окт 2019, 21:35

OlaW писал(а):
05 окт 2019, 05:36
Сообщение OlaW » 05 окт 2019, 05:36

Natali писал(а): ↑02 окт 2019, 21:56
Хочу получить совет уже от опытных девушек, как покупать одежду, косметику, вообщем по женским магазинам, сама стесняюсь
Попробуй, для начала, почитать форум, об этом тут очень много уже написано!
Natali писал(а): ↑02 окт 2019, 21:56
девочки научите плиз
Как это!? У тебя представление пол абзаца, ни фото, ни аватарки, ни чего ровным счетом о тебе! И ты еще что-то просишь!? Сделай полноценное представление о себе!
 ! Сообщение из: Лариса
Natali, научись, пожалуйста, правильно цитировать. Выделить фразу, на которую хочешь ответить, вставить цитату в окно ответа ... и так далее.
Девочки, даже не знаю с чего начать. Мне всегда интересовала женская одежда и все что с этим связано, особенно обувь. С детства одевала мамины сапоги на каблуках и ходила. Открываться начала только около 3 лет назад. Заказывать себе одежду, обувь с Алиэкспресс. Вот недавно призналась своей близкой подруге, она конечно была в шоке)) Но я ей в образе понравилась, жаль фото не сделала, пришлось поставить аватарку не в полноценном образе. Всегда хотела открыться девушкам (когда была в отношениях), но так и не решалась. Знакомых тоже в этой теме у меня нет, я полностью открыта к общению, хочется в образе выйти на улицу, но не знаю как, а одной страшно, что еще написать даже не знаю, я полностью открыта к общению, девочки, спрашивайте, всегда отвечу, спасибо за понимание :beauty:

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Всем привет от Natali))

Сообщение Саша » 06 окт 2019, 00:26

Natali писал(а):
05 окт 2019, 21:35
что еще написать даже не знаю
А кто знает, если не ты?
Natali писал(а):
05 окт 2019, 21:35
спрашивайте, всегда отвечу
Попробуй сама ответить - а что нужно у тебя спросить?

Ответить