Представления участников (бывший Знакомства)Знакомство с Ириной (Irin).

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Irin
Контактная информация:

Знакомство с Ириной (Irin).

Сообщение Irin » 12 сен 2019, 00:33

Всем привет!!

Очень рада присоединиться к вашему замечательному коллективу, я - Ирина.

История проявления моей женской половины берёт начало в далёких 90-х. С конца 80-х годов мои родители занимались
дистрибьюторством женского нижнего белья в Москве. В одном замечательном городе Лиепая(Латвийская ССР), находилась
фабрика "Lauma", известная на всём постсоветском пространстве своим качественным и красивым бельём - в то время это
была одна модель трусиков(сегодня язык повернётся назвать их лишь безразмерными труханами), одна модель панталонов
(облегающие шортики, чуть выше колена, нижние сантиметра четыре которых были выполнены из красивого кружева), одна
модель комбинации и одна модель бюста(объём 70 и 75 тогда был вообще не в тренде ни фига, поэтому начиналось всё от
80, чашки B и заканчивалось в районе 105-110 и доходило до максимальной чашки E), всё это прелестное бельё выпускалось
лишь в трёх цветах: чёрный, белый и бежевый(белый и бежевый мне всегда нравились больше, потому как материал казался
более нежным и отдавал очень красивым блеском).

Наблюдая за ежедневными картинами - когда тётки приезжавшие со всех концов России, Белоруссии и Казахстана,
сгребавшие всё это бельё тоннами, невзирая на цвета и размеры, склад у моих родителей тогда был прямо в трёхкомнатной
квартире, две комнаты из которой были забиты этими четырьмя моделями белья в трёх цветах до потолка(в прямом смысле
этого слова), мне стало очень интересно и в возрасте девяти лет я примерила на себя панталоны. Не мне вам рассказывать
о том, какие чувства и эмоции переполнили меня в этот день ;), я до сих пор считаю, что мировые и просто бренды
производят одежду для женщин по особым стандратам, будь то голимый Китай или Max Mara ;). С того самого дня, я начала
втихую воровать у родителей белье.

В 1993-м году в один прекрасный осенний день, к моей маме пришла в гости её хорошая подруга-парикмахерша, и пришла
она в очень короткой юбке и безумно блестящих колготках цвета не телесного, а тёмного загара. Сегодня большинство
приозводителей называют этот цвет Brazil, Mokka, Caramello и.т.п. Между собой они по-колхозному называли их "блестелки".
Меня настолько поразил блеск этих колготок, что описать это просто невозможно!! Мне очень хотелось их потрогать,
но я стеснялась. После этого дня из маминого шкафа регулярно начали пропадать колготки ;), я носила их везде - в школе,
на улице под брюками и джинсами, а когда никто не видел и под шортами, дома, на улице, в общем, где угодно. Многие помнят,
что в 90-е годы так же были очень популярны лосины(ныне - леггинсы), и я всегда не могла оторвать свой взгляд от девчонок
постарше из моего двора, которые вовсю щеголяли в этих лосинах и даже не думали о том, чтобы прикрыть свою попу ;).

Свою коллекцию колготок я начала собирать с 1996-го года и с каждым днём она растёт.

Ну а с тринадцатилетнего возраста я вовсю начала носить, платья, юбки, сорочки и прочие вещи из женского гардероба.
Особенно мне всегда нравилась реакция девчонок, девушек и женщин, когда в предвкушении секса, раздевая меня, они обнаруживали
что на мне колготки, а поверх какие-нибудь женские трусики - интересные лица приходилось наблюдать, но ни одна при этом не
отвернулась от меня: возможно все они считали меня симпатичным парнем или мужчиной, это продолжается до сих пор - сегодня я
работаю в очень престижной конторе и все женщины и девушки, когда обнаруживают, что я ношу колготки под костюмом, почему-то
начинают проявлять нездоровый интерес ко мне ;). Впрочем, это неважно, так как на сегодня я имею красавицу жену, которая в
начале этого года подарила мне красавицу дочку, жена, которая понимает и принимает весь мой фетиш в полном объёме.
Да, единственный минус это то, что теперь я не хожу по дому в колготках и сорочках, но это всё ради моей дочки :).

Извините, что на фотках, которыми я делюсь с вами в этом посте нет моего лица - сами понимаете, его нужно брить, для того,
чтоб выглядеть женственно ;) Make-up наношу крайне редко, так как не обладаю синим оттенком щетины и имею достаточно
неплохую физиономию + пухлые губки, поэтому в этом нет особой нужды. Педикюр и маникюр тоже - крайне редко, так как считаю
что натуральные ногти намного красивее. Прогуливаться в образе люблю только ранним утом в ближайших к дому парках или в качестве
пробежки/покатушках на велосипеде. По вечерам, в основном в ночь с пятницы на субботу выхожу лишь в клуб Secret на Курской,
потому как там есть минимальное присутствие LGBT контингента и мужики не так сильно достают. Одеваюсь довольно скромно - если это
юбка или платье, то не выше колена.

Искренне ваша, Ирина. Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Life is much softer in pantyhose.

OlaW
Контактная информация:

Сообщение OlaW » 12 сен 2019, 07:23

Ирина, привет! Рада знакомству!

Элина Ка
Контактная информация:

Сообщение Элина Ка » 12 сен 2019, 15:18

да, тоже рада приветствовать)
Irin писал(а):
12 сен 2019, 00:33
в этом посте нет моего лица - сами понимаете, его нужно брить, для того,
чтоб выглядеть женственно ;)
и
Irin писал(а):
Make-up наношу крайне редко, так как не обладаю синим оттенком щетины и имею достаточно
неплохую физиономию + пухлые губки, поэтому в этом нет особой нужды.
какая-то нестыковка.. Т.е. лицо женственное, но показать не могу, потому что побриться надо.. У тебя борода? не понятно мне желание выглядеть женственно и нежелание при этом хотя бы побриться..
Irin писал(а):
выхожу лишь в клуб Secret на Курской,
я совершенно толерантна к ЛГБТ(надо ли здесь вообще об этом говорить?) Но. Ты пишешь, что с 13 лет носишь женские вещи. И вот с этого возраста ты совсем не разобралась что с чем носить? Я понимаю конечно, что мода сейчас такая ,что кто во что горазд. Но нельзя же носить несовместимое..

OlaW
Контактная информация:

Сообщение OlaW » 12 сен 2019, 15:40

Я фотки толком не смотрела, не люблю такое! Но теперь обратила внимание, да, Элина Ка, ты права! Рассказ и одежда - не стыковочка!
На фото одетая одежда выгледит, как будто взяла первое сверху с 3го слева, 5го справа шкафчика и с вешалке левее, ниже залазить нельзя, жена увидит помятую одежду!

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 12 сен 2019, 15:48

Элина Ка писал(а):
12 сен 2019, 15:18
У тебя борода? не понятно мне желание выглядеть женственно и нежелание при этом хотя бы побриться..
Не удивляйся, всё в этой жизни бывает.
Знаком один гражданин, который хочет сделать образ. И спрашивает каким средством можно замаскировать бороду или как-то скрыть одеждой, чтоб выглядело по-женски. Ибо брить бороду категорично не хочет. :)
Irin писал(а):
выхожу лишь в клуб Secret на Курской,потому как там есть минимальное присутствие LGBT контингента и мужики не так сильно достают
Вот тут я несколько не поняла...
Чем плохо большое присутствие ЛГБТ-контингента в клубе при условии т*емных походов туда?
И как это связано с "доставанием" мужиков в клубе? Чем меньше ЛГБТ, тем меньше мужики пристают или наоборот? :shock:

morningDaria
Контактная информация:

Сообщение morningDaria » 12 сен 2019, 16:22

Саша писал(а):
12 сен 2019, 15:48
меньше мужики пристают или наоборот?
Похоже имелось в виду, что мужики заняты друг-другом, и им не до приставаний. :)

Элина Ка
Контактная информация:

Сообщение Элина Ка » 12 сен 2019, 17:38

Саша писал(а):
всё в этой жизни бывает.
да, это так) Сама видела бородатых "женщин") Но мне это как то.. совсем не по душе..
OlaW писал(а):
12 сен 2019, 15:40
взяла первое сверху с 3го слева
да, есть такое впечатление) Но, может я погорячилась. Девушка только пришла.. Посмотрим..)

Irin
Контактная информация:

Сообщение Irin » 12 сен 2019, 17:47

Вы все такие классные :love:
Спасибо за ваше гостеприимство - особенно за комплименты и умение читать посты внимательно :beer:

З.Ы одежду жены не ношу, так как мы в размерах разошлись пару лет назад - у неё как был 42 так и остался, а я разжирела как свинья и теперь у меня 46 :alien:

Irin
Контактная информация:

Сообщение Irin » 13 сен 2019, 02:13

Элина Ка писал(а):
12 сен 2019, 15:18
какая-то нестыковка.. Т.е. лицо женственное, но показать не могу, потому что побриться надо.. У тебя борода? не понятно мне желание выглядеть женственно и нежелание при этом хотя бы побриться..
Вчера удалось свалить с работы ещё до обеда, поэтому решила не терять последние солнечные деньки и покататься по МЦК.
Специально для того, чтобы ты могла рассмотреть моё лицо одела короткий парик и сделала несколько фоток перед выходом, т.к. на улице гулять и фотографироваться мне не с кем ((
Надела своё любимое платье-трансформер: тебе как больше нравится, длина до колена или покороче?
OlaW писал(а):
12 сен 2019, 15:40
Я фотки толком не смотрела, не люблю такое!
Спасибо ещё раз за твои комплименты - может вместе прогуляемся? Или тебе будет стыдно за мой отстойный прикид? Или ты чисто по форуму угораешь? Для тебя специальное фото моих трусиков - peace, love & rock'n'roll :kiss01:
Саша писал(а):
Не удивляйся, всё в этой жизни бывает.
Знаком один гражданин, который хочет сделать образ. И спрашивает каким средством можно замаскировать бороду или как-то скрыть одеждой, чтоб выглядело по-женски. Ибо брить бороду категорично не хочет.
Одно радует - наш мир не без адекватных людей :love:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Элина Ка
Контактная информация:

Сообщение Элина Ка » 13 сен 2019, 02:23

Irin писал(а):
13 сен 2019, 02:13
как больше нравится, длина до колена или покороче?
главное как тебе самой нравится)) Ножки красивые- можно и покороче. Но я в одежде консервативна что ли, полагая что одежда должна быть уместна для места)) Т.е. если это поход в магазин, то наверно не стоит надевать вечернее платье. В этом смысле.
В целом образ очень даже..Но, на мой конечно взгляд, косметика не помешала бы)

Irin
Контактная информация:

Сообщение Irin » 13 сен 2019, 03:40

Элина Ка писал(а):
13 сен 2019, 02:23
нравится
Да мне по-разному нравится. Понятное дело, что не попрусь в вечернем платье за пивасом :e_biggrin:
На косметику уходит уйма времени, которого чаще нет - не могу тратить по паре часов на makeup, когда жена с грудным ребенком ждут дома, а выскочить хочется хотя бы ненадолго и хотя бы пару раз в неделю, поэтому чаще всего ношу длинные и пышные парики, вроде как не палюсь, а если и палюсь, то фиг с ним :)
За ножки спасибо 💋💋. Быть может и я когда-нибудь увижу твои вложения ✌

Диана Чёрная
Контактная информация:

Сообщение Диана Чёрная » 13 сен 2019, 10:14

Спасибо за представление! Красивые ноги!
Какой у Вас рост и размер ступни, если не секрет?

Ответить