ИсторииЖизнь после...

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

OlaW
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение OlaW » 08 сен 2019, 05:51

Всем привет! Решила написать/рассказать как жить после...после признания любимой и её принятия меня такой! :beauty:
Прошла только неделя после признания, поэтому событий не много. Начну с начала, с разговора-признания. Я думаю многие уже удалённо меня знают, читали и помогали советами в моей предидущей теме, закончилось ссорой с моей любимой, и так... Я хотела, я почти держала этот разговор на языке и секундочку и я б сказала, призналась, но... страшно...было очень страшно... Любимая моя, мне в этом помогла! Она заставила меня рассказать! Рассказать то, что на меня давит и мешает нашим отношениям! Она говорила: "Давай говори, что происходит, что ты хочешь мне сказать! Почему молчишь!? Чего боишься!?". И я сказала (точно уже не помню), типо того: "Я вот Т*акая, люблю э*То и сильно люблю тебя!". Ответ был для меня шокирующим, таким: "Да, это я уже поняла, всё нормально!". Я обняла её, целовала и не могла поверить в это! Я не могла её отпустить из объятий, меня даже немного трясло, и я плакала от счатья! :oops: ...

Отправлено спустя 12 минут 25 секунд:
В этот же вечер была первая попытка меня накрасить. Любимая сама меня красила. Было не ловко и немного стыдно. После я пошла в ванную и одела парик. И на этом любимая сказала, что для первого раза хватит. Я умылась и мы немного поговорили. Решили, что нам надо докупить косметики для меня, а именно тени поярче.
На второй день, вечером мы прошлись по магазинам косметики, не большим, ни чего из теней нам не понравилось, мы купили подводку и помаду только. В этот вечер снова любимая сама меня красила, далее немного больше, парик и бельё, далее решили, что для второго хватит. Вот так прошли два дня после признания, были выходные, далее началась рабочая неделя((.
Понедельник для меня был не обычным, я не могла в это поверить и до конца осознать! Вечером дома был приятный сюрприз, любимая сказала, что была днем в магазине косметики, но тени снова не понравились, не купила, но зато купила мне новый тональник)) :D

Отправлено спустя 27 минут 7 секунд:
И вот настал мой день...среда...
В этот день я заехала в косметический магазин и купила: тени(темную политру), помаду розовую, блеск для губ, тушь черную, карандашь для глаз черный, еще тональник, чипчики для завивки ресниц, вроде ни чего не забыла. Далее магазин одежды, я купила чулки классика черные, белое бельё. И вот долгий, очень долгий рабочий день был закончин (хотя я пол дня прокаталась по магазинам), настал вечер... Всю одежду я положила в ванной, в шкаффчик, чулки, нижнее бельё, черную мини юбку и брузку( одолжила у любимой, без спроса), парик. Любимая начала делать ногти себе, пилить, красить, "сверлить", я сказала: "Мне скучно, а можно я попробую сама накраситься?", ответ: "Да!". Я достала новую косметику, меня похвалила любимая за мой вкус)) И я начала...начала краситься при свой любимой. Это заняло почти час. Прикрываясь зеркальцем, я не давала любимой на себя смотреть, говорила, что только конечный результат увидишь! В итоге я закончила краситься и пошла в ванную одеваться. Чулки, бельё, юбка, блузка, юбка и парик...вот я и готова...смотрюсь в зеркало в ванной...мне нравится...но надо выйти...сердце бьётся...сильно...смущение...и вот я открываю дверь ванной делаю шаг и говорю любимой: "Только не смейся!", в ответ: "Ок!". Я иду...какой же длинный проход у нас между ванной и спальной...ноги ватные...и вот я зашла в спальню...

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
Любимая была в шоке! :e_surprised: Но это был не шок, что это плохо, так нельзя и т.п., это был шок от меня :beauty: , она смотрела на меня и не могла ничего сказать! Спустя минуту, она сказала: "Ты кто?", "Я это я!" - ответила я, "Куда ты делА моего мужа!?". Далее еще немного таких же фраз и спустя минут 5-10 мы сидели на кровати и болтали...как обычно...простая "болтавня" вечерняя, "ни о чём"...

Отправлено спустя 8 минут 31 секунду:
В итоге мы просидели так 3-4часа, это время просто пролетело, как 3-4 минуты, мы болтали о одежде, белье, косметике, я была самой счастливой...но время уже было за полночь((
Далее я пошла в ванную, смыла макияж и переоделась((
А далее интимные дела в кроватке... :oops:

Отправлено спустя 14 минут 56 секунд:
Подводя итоги недели "жизни после...":
Мы с любимой стали еще ближе. Она мне рассказала некоторые свои фантазии. Я перевлюбилась в неё заново! Я всю недели только и хотела быть с ней, целовать и не отпускать её от себя :kiss01: Мы стали более откровенными друг с другом...веселыми...дружными...я помогала советами в её одежде на рабочий день...вместе выбрали мне тени на АлиЭ...там же смотрели платья, любимая говорит: "Я такое на работу не одену!", я: "А кто говорит, что мы для тебя это платье покупаем!?", ответ: "Ааааа, понятно :D !"...я полюбила её еще сильнее...и стала еще больше уверенна в том, что кроме моей любимой жены мне никто не нужен!
Открывайтесь любимым людям, не держите в себе!
А так же, спасибо вам всем деффчонки, всем кто меня тут поддерживал, давал советы и помог сделать этот шаг мне!
Последний раз редактировалось OlaW 08 сен 2019, 07:32, всего редактировалось 1 раз.

Аля Скобарина
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение Аля Скобарина » 08 сен 2019, 07:10

Поздравляю с принятием твоей половинки, твоих интересов!) И желаю счастья вам обеим)) молодцы)
с ув. Аля Скобарина

Влада
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение Влада » 08 сен 2019, 07:31

Главное чтобы ей не надоело и она не сказала, что хочет видеть возле себя нормального мужчину. Но во всём есть плюсы, хорошо быть свободной и не от кого не зависить.
всё будет хорошо

OlaW
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение OlaW » 08 сен 2019, 07:41

Аля Скобарина, спасибки))
Влада, думаю, что не надоест. Мы договорились, что это будет образ, как игра, что я не хочу быть всегда такой :beauty: , что я буду тем же её надежным человечком, а так мы будем иногда коротать вечера дома, но не более.

Отправлено спустя 46 минут 19 секунд:
Первое. Среда вечер. Извиняюсь за качество.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Оксана Морозова
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение Оксана Морозова » 08 сен 2019, 12:33

Поздравляю! значит она все таки играла с тобой... раз уже все поняла. Думаю все хорошо у вас.
Ух ты, а что, тут тоже можно писать? Ничеси

OlaW
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение OlaW » 08 сен 2019, 14:52

Оксана Морозова писал(а):
08 сен 2019, 12:33
Поздравляю! значит она все таки играла с тобой... раз уже все поняла. Думаю все хорошо у вас.
Спасибки! Да, теперь у нас всё чудесно))

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение Саша » 08 сен 2019, 16:49

Молодец! :appl:
OlaW писал(а):
08 сен 2019, 07:07
платья, любимая говорит: "Я такое на работу не одену!"
А кроме работы платья никуда не надеваются? ;-)

OlaW
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение OlaW » 09 сен 2019, 07:01

Саша писал(а):
08 сен 2019, 16:49
Молодец! :appl:
OlaW писал(а):
08 сен 2019, 07:07
платья, любимая говорит: "Я такое на работу не одену!"
А кроме работы платья никуда не надеваются? ;-)
Спасибки). Да, конечно, есть еще множество мест. Я просто хотела сказать, что теперь есть разговоры об покупке одежды и прочего мне.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение Саша » 09 сен 2019, 09:18

OlaW писал(а):
09 сен 2019, 07:01
теперь есть разговоры об покупке одежды и прочего мне
Хех, скоро будут разговоры о прихватизировать у тебя лифчеГ или колготки, а то свои лениво искать... :secret:

Sliplover
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение Sliplover » 10 сен 2019, 04:52

Здорово! Очень рад за тебя. У меня, возможно, тоже могло бы произойти нечто подобное. Моя тоже знает о моём увлечении женским бельем, даже стирает мои комбинации, трусики. Но ходить по дому в женской одежде не получится, дети не поймут.

OlaW
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение OlaW » 10 сен 2019, 09:28

Саша писал(а):
09 сен 2019, 09:18
OlaW писал(а):
09 сен 2019, 07:01
теперь есть разговоры об покупке одежды и прочего мне
Хех, скоро будут разговоры о прихватизировать у тебя лифчеГ или колготки, а то свои лениво искать... :secret:
Утром заметила карандашь для глаз не в моей косметичке! Выяснилось "он сам переполз ночью!" :D

OlaW
Контактная информация:

Жизнь после...

Сообщение OlaW » 11 сен 2019, 04:53

Кстати, если чесно, пыл то немного остыл, кажется, а дальше!? Накрасилась, оделась, посидели, поболтали, как-то однообразно (при том, что это было с любимой всего один раз ранее)! Правильно оно: "Запретный плод - сладок!"

Ответить