Представления участников (бывший Знакомства)Приветствую, меня зовут Роман.

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Romeokam
Контактная информация:

Приветствую, меня зовут Роман.

Сообщение Romeokam » 06 сен 2019, 06:03

Доброго времени суток. Я из опы мира под названием Камчатка.
Коротко о себе и почему я тут. В жизни каждого мужчины было это - взросление и познание чего то неизвестного. Примерка одежды мамы/сестры/тёти и т.д. Естественно и у меня то же был такой период. У некоторых это перешло в хобби у кого то перевалило куда дальше... гормоны и SRS, а у меня вот не прижилось. Совсем.
Но мне почему то интересна эта тема и причем интересна не в плане секса или каких либо отношений и не в переодевании, а интерес к людям которые этим занимаются, как они живут в обществе, радуюсь за удачные коминг ауты и переживаю за неудачные. Людей которые начинают переход уважаю за смелость и упорство. Всегда мечтал составить компанию в прогулке или небольшим вылазкам в "свет". Такой вот фетиш ) Но увы...

Elizavetka
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Elizavetka » 06 сен 2019, 07:43

Я же говорила, что все пробовали. Ну, не прижилось, бывает.
За всех не стану говорить, а про себя скажу, что живу в обществе так же как и все. Только у кому-то рыбалка восхищение и душевное спокойствие дарит, а у мне вот это. Точно так же привлекают симпатичные девушки, те же потребности. Вот только, наверное в связи с этим увлечением, я научилась обращать внимание на детали. На макияж, стиль одежды, украшения.
Что с того, что я в платье и в серьгах? Зато могу и гвоздь в доме забить, и помадой поделиться!

Romeokam
Контактная информация:

Сообщение Romeokam » 06 сен 2019, 07:56

Elizavetka писал(а):
06 сен 2019, 07:43
Я же говорила, что все пробовали.
Я считаю, что те кто утверждает обратное мягко говоря врут )
Про внешний вид людей... никогда особо не обращал внимание на "детали" если они не прям уж ужасные или слишком крутые, наверное потому, что я в теме поверхостно?)

Elizavetka
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Elizavetka » 06 сен 2019, 08:09

Romeokam, возможно, не знаю.
А откуда такая терпимость и интерес? Лично я убеждена, что социум чурается таких как мы.
Что с того, что я в платье и в серьгах? Зато могу и гвоздь в доме забить, и помадой поделиться!

Romeokam
Контактная информация:

Сообщение Romeokam » 06 сен 2019, 08:18

Elizavetka писал(а):
06 сен 2019, 08:09
А откуда такая терпимость и интерес? Лично я убеждена, что социум чурается таких как мы.
Студенческие годы не прошли бесследно бывало девчёнки нас красили и переодевали, естественно кто то получался красивый, а кто то как я ) Ну и спустя несколько лет интернет пришел в нашу деревню и как то вспомнилась мне о переодевашках и пошло поехало. Читать, узнавать. За весь социум я говорить не буду, но мне всё равно кем вы себя считаете, главное, что бы человек был хороший.

Elizavetka
Меценат
Контактная информация:

Сообщение Elizavetka » 06 сен 2019, 08:27

Romeokam, ну, если интересно...
Может так общество начнет понимать, что нифига мы не больные извращенцы.

LuAnna
Контактная информация:

Сообщение LuAnna » 06 сен 2019, 09:06

Привет, привет, от бывшего земляка! Как оно там сейчас? Мы 9 лет на Камчатке прожили. Скучаю иногда, по природе, горячим источникам, а рыбалка какая, не то что в Москве...

Elizabeth
Контактная информация:

Сообщение Elizabeth » 06 сен 2019, 10:52

LuAnna писал(а):
06 сен 2019, 09:06
а рыбалка какая, не то что в Москве...
Ну не скажи...
Там у вас хвалятся тем, сколько поймали, здесь же особый предмет гордости - что поймали.
Гуляла я как-то в районе пристани Верхние Мнёвники, думаю, дай-ка сделаю пару забросов. Достала из сумочки удочку (складную), червей (развелись в старом тональнике, выбрасывать не стала, вот и пригодились), закинула раз - пришла лишь тина, закинула два - вытащила рваную грудь силиконовую, закинула три (чтоб для ровного счёту) - выловила чудо речное:
Изображение
А у вас на Камчатке такого, должно быть, не видывали?

Аля Скобарина
Контактная информация:

Сообщение Аля Скобарина » 06 сен 2019, 13:26

Ну Элизабет... Насмешила))) молодец, улов конечно прикольный.. да пруд то не тот)))
с ув. Аля Скобарина

Romeokam
Контактная информация:

Сообщение Romeokam » 06 сен 2019, 13:42

LuAnna, ну кроме как по природе тут скучать не почему. К сожалению за 9 лет ничего не изменилось от слова совсем ( Сам с чемоданным настроением последний год.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Elizabeth, не... у нас всё по другому. Рыба сама на дороге лежит и ждет когда её подберут.

Влада
Контактная информация:

Сообщение Влада » 06 сен 2019, 19:47

Вот это рыбалка и сетей не надо, иди и собирай. На фото малек рыбы-хряк, разновидность карася, взрослые особи с ногами. У нас они водились, но сейчас не поподаются.

Отправлено спустя 7 минут 54 секунды:
Роман! Ты же понимаешь, что общаешься с обычными мужчинами? У которых есть жёны, дети, а так же мужские увлечения по мимо переодевания в женщину.
всё будет хорошо

Светлана
Контактная информация:

Сообщение Светлана » 07 сен 2019, 01:56

Есть такая отдельная категория -- адмиреры.

И я думаю, значительная их часть -- несостоявшиеся трансвеститы и трансгендеры.
Я устала доказывать, что я -- человек.

Ответить