УслугиКС Студия - Москва

Здесь можно на коммерческой основе разместить объявления о специализированных услугах.
Ответить
Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

КС Студия - Москва

Сообщение Юля » 16 авг 2019, 07:32

Дорогие форумчане, теперь я хочу официально представить Вам проект фирмы "ФЕТИШ КОМПАНИ" - "Кроссдрессер-студия перевоплощения KC" (г. Москва).
Насколько я знаю - это первое (и на сегодняшний день - единственное) заведение такого рода в Москве, предоставляющее весь комплекс услуг по перевоплощению: одежда, макияж и фотосессия, причем как студийная, так и пленэре.
Кроме того студия имеет целый ряд дополнительных возможностей по аренде фетиш одежды и скидок в магазине "ТРИ КОМНАТЫ".
Изображение
Обращаю Ваше внимание, что компания располагает собственной фотостудией, что позволяет сэкономить на аренде студии, что, в свою очередь, отражается на цене услуг (в сторону снижения, естественно).
А еще имеются машины для фотосъемок: джип, и, ВНИМАНИЕ - КАБРИОЛЕТ (Mersedes SL)!
Ваш админ (т.е. - я) трижды воспользовался услугами этой студии на условиях TfP и остался крайне доволен.
Студия имеет разнообразный список предоставляемых услуг, а также пакетные предложения, которые позволять сэкономить, так например (привести какой-нибудь пакет) - я считаю цены более чем демократичные.
Записаться на фотосессию можно тут (https://m.vk.com/kc_mtf?from=profile). А скоро, я надеюсь, будет форма записи через наш сайт.
Студия с большим пиететом относиться к конфиденциальности клиентов, мне ни разу не удалось усомниться в этом. И еще один важный момент - по результатам фотосессии - вы получаете ВСЕ необработанные фото в кратчайший срок, а не 5 штук, как в некоторых местах.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Аля Скобарина
Контактная информация:

КС Студия - Москва

Сообщение Аля Скобарина » 16 авг 2019, 09:50

Отличные фотографии! Профессионально сделано все)
с ув. Аля Скобарина

Лена К
Меценат
Контактная информация:

КС Студия - Москва

Сообщение Лена К » 17 авг 2019, 09:15

Московские конкуренты Квирпоинту... Понравилась их эмблема.
Отстаньте все от всех

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

КС Студия - Москва

Сообщение Юля » 17 авг 2019, 14:40

Лена К писал(а):
17 авг 2019, 09:15
Квирпоинту
Квиртпоинт-то в Питере, и когда приедет в Москву - не очень понятно. А эта студия в Москве каждый день.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Ответить