Отзывы и предложенияо просмотре закрытого контента

Ваши отзывы о работе сайта, жалобы, замечания не касающиеся технической стороны форума
Ответить
Аля Скобарина

о просмотре закрытого контента

Сообщение Аля Скобарина » 14 авг 2019, 00:44

Доброго времени суток всем форумчанкам) у меня такой вопрос, хотя не раз уже отправляли почитать правила форума.. вопрос следующего характера- у многих в постах приложены фотографии, далее идёт обсуждение, кто то восхищён, кто то нет. Как на форуме обсуждать, когда не видно что обсудить можно? Или текст. Тоже скрыт..) понимаю, что какие то правила.. но форум получается только для избранных..(?

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 14 авг 2019, 07:36

Аля Скобарина писал(а):
14 авг 2019, 00:44
форум получается только для избранных
Получается, что просмотр фото только для тех, для кого эту возможность сочтет нужным открыть администрация. Этот пункт правил меняться не будет.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Светлана
Контактная информация:

Сообщение Светлана » 20 авг 2019, 23:27

С другой стороны, если кому-то хочется разместить фото открытое для всех -- можно его загружать не как вложение на фоум, а как ссылку на сторонний фотохостинг через тег [img]
Я устала доказывать, что я -- человек.

Alena
Контактная информация:

Сообщение Alena » 21 авг 2019, 18:29

Юля писал(а):
14 авг 2019, 07:36
Получается, что просмотр фото только для тех, для кого эту возможность сочтет нужным открыть администрация. Этот пункт правил меняться не будет.
Все правильно, зарегистрироваться кто угодно может, подумаешь почту указать нужно(на которую тоже 2 минуты всего уйдет) и лови потом фотки по интернету, а на запрещенное использование частного контента в нашей стране всем до лампочки. Возможно вы возразите: "Я уже месяц на форуме, и сообщений много оставила, но "Доверие заслуживается годами, а теряется в один миг"(с), причём это процесс необратимый.
Мне вот периодически приходилось заново регистрироваться, т.к. учетку удаляют если активность 0, теперь думаю останется)))

p.s. Аля, если что не обижайся, я о ситуации в целом...

Аля Скобарина

Сообщение Аля Скобарина » 22 авг 2019, 17:26

Поняла. Спасибо за разъяснения))

Ответить