ОбщениеВозможно ли стать более женственным?

Разговоры по т*еме, ваши вопросы, советы, обмен опытом

Модератор: Лариса

LadyMargarita
Контактная информация:

Возможно ли стать более женственным?

Сообщение LadyMargarita » 04 июл 2019, 11:37

Приветики, можно ли без использования гормонов сделать фигуру более женственной?

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 04 июл 2019, 12:30

LadyMargarita, https://transvestit.ru/advices/shape
По поводу гормонов: очень прошу внимательно ознакомиться с Правилами форума во избежание конфликтов.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Stallone

Сообщение Stallone » 08 июл 2019, 11:18

Можно только корсет попробовать, но когда ты упитанный дядя вряд ли это поможет, только сдавит все тело, если в больших формах, как у меня( большой вес, широкие плечи, есть мускулы), то об улице надо забыть, не надо тешить себя надеждами что за бабу сойдёшь- не сойдёшь, мне не встречались на улице женщины даже маленького роста с мужским лицом, так что здесь нужно думать как лицо замаскировать, а не фигуру

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 08 июл 2019, 14:33

Stallone, использование больших очков, можно солнечных, пончо (любой свободной одежды, но по размеру), широкополой шляпы чудеса творят.

Stallone

Сообщение Stallone » 08 июл 2019, 14:45

Очки штука хорошая, но тоже не всегда это естественно, в пасмурную погоду когда никто не носит очки идти в очках или ночью, мягко говорят неестественно) а так вообще лучше начинать потихонку, выйти сначала на балкон, если «полет нормальный» можно сделать вылазку ночью на улицу и так постепенно выйти в люди, но если бы все были так просто, начинать выходы на балкон даже тот же самый невозможно у себя дома, то есть лучший вариант в гостинице где-нибудь заграницей, ночью выходить тоже стремно, людей вроде нет, зато может попасться шпана, могут побить, но что не менее вероятно, встретить ночью патруль ППС, вот это вообще будет «весело», поэтому лучше пока не испытывать судьбу,

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Сообщение Юля » 08 июл 2019, 14:54

Stallone писал(а):
08 июл 2019, 14:45
гостинице где-нибудь заграницей
Это магическое слово "заграница". Интересно какая заграница имеется в виду? Белоруссия, Саудовская Аравия?
Может США? Вот я смотрю Natasha оттуда вернуться в РФ хочет.
Stallone, я тебя расстрою - Страны Эльфов, где все хорошо, не существует. Гулять по ночам и без образа не рекомендую, как раз из-за шпаны. А вот днём - проще. Всем на всех наплевать, обычно. Вот ты сегодня по улице прошел - можешь хотя бы одного прохожего описать?
По поводу ППС - Чародейка попадала, можно поискать на форуме. И даже выжила. Я с Матроскиной на ДПС нарвалась, и мы тоже выжили. Самое страшное, что они могут сделать - громко поржать и пообсуждать тебя.

morningDaria
Контактная информация:

Сообщение morningDaria » 08 июл 2019, 17:22

Живо представила себе эту картину: ночь, балкон, ЗАГРАНИЦА, шпана и ППС рыскают по окрестностям в поисках жертвы... :shock:
Тут бы Ленин в Смольный испугался бы идти, куда уж трансам :lol:
Stallone писал(а):
08 июл 2019, 11:18
когда ты упитанный дядя
поможет похудеть.. :secret:

Ольга
Контактная информация:

Сообщение Ольга » 09 июл 2019, 10:19

Вообще-то есть специальные упражнения и диеты и подобрать одежду можно правильно. Что-то скрыть, что-то выпятить...

Stallone

Сообщение Stallone » 09 июл 2019, 12:10

А что значит Страна эльфов?
И вот мне как раз и не понятно, почему большинство вылазят только ночью, мне кажется что ночью как раз намного стремнее, по лавочкам пьяная шпана сидит, единственный вариант, что меньше вероятности соседям попасться на глаза, но сейчас такие случаи, бывают соседи могут домой приехать и в 1 ночи и в 2, лето все-таки, а так все же намного спокойнее и безопаснее сидеть на кухне и с окна в образе наблюдать за девушками во дворе) Пррсто что за кайф, выйти на улицу с трясущимися ватными ногами, боясь каждого шорох и ещё и попасть в какую-нибудь историю в придачу, удовольствие можно получить если ты расслаблен, а тут боишься своей тени и мысли будут только бы домой быстрее вернуться, лучше дома)

morningDaria
Контактная информация:

Сообщение morningDaria » 09 июл 2019, 14:15

Stallone писал(а):
09 июл 2019, 12:10
мне кажется
Stallone писал(а):
лучше дома)
Кажется - так и сиди дома, никто же не заставляет. Или все-таки жена поднадоевшая на улицу выпинывает? :lol:

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша » 09 июл 2019, 16:37

Вначале было сказано
Stallone писал(а):
08 июл 2019, 14:45
лучше начинать потихонку, выйти сначала на балкон, если «полет нормальный» можно сделать вылазку ночью на улицу
Когда потыкали палочкой про ночную улицу, произошел процесс "переобувания в прыжке":
Stallone писал(а):
как раз и не понятно, почему большинство вылазят только ночью, мне кажется что ночью как раз намного стремнее
Это шикарно-о-о-о, да! :lol:

Куча, куча народу выходит в образе на улицу днём! Ходит в клубы, парки, музеи, катается на транспорте. 8)
Stallone писал(а):
что за кайф, выйти на улицу с трясущимися ватными ногами, боясь каждого шорох и ещё и попасть в какую-нибудь историю в придачу
В таком случае сиди дома за окном - лично твой выбор.
Stallone писал(а):
все же намного спокойнее и безопаснее сидеть на кухне и с окна в образе наблюдать за девушками во дворе
Но зачем убеждать всех остальных, что твой выбор - единственно верный?

zina
Контактная информация:

Сообщение zina » 09 июл 2019, 16:41

Вопрос, кажется, стоит "стать более женственным", а не "женственной". Т.е. не отказываясь от мужского образа, адаптировать некоторые женские качества, атрибуты, черты поведения и прочее. В зависимости от ситуации, навыков и умения себя поставить, диапазон допустимого может быть очень широким.
... И эти люди запрещают мне носить серьги?!

Закрыто