Представления участников (бывший Знакомства)Здравствуйте.

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе, сексуальные знакомства и поиск партнеров ЗАПРЕЩЕНЫ)

Модератор: Лариса

Ответить
Анна Герман
Контактная информация:

Здравствуйте.

Сообщение Анна Герман » 05 июн 2019, 21:14

Здравствуйте, меня зовут Анна. Когда была маленькая, меня путали с девочкой,на улице,пока не состригли мне пышные волосы.Очень нравилась одежда девочек. Даже иногда менялись трусиками,с моей подружкой, в детском саду. И к мамину шкафу,не заростала, мной "протоптанная тропинка".
Папа,старался вырастить из меня мужчину и всегда старался,загрузить и заинтересовать меня,мужскими делами. Но иногда, если что то не получалось,называл меня девочка. ( идёшь как девочка, стучишь кувалдой,как девочка и т.п.)
Сейчас ношу под верхней одеждой, нижнее женское бельё. На большее,не хватает смелости.
Жена относится,то что я сплю в трусиках и ночнушке,я бы сказала,спокойно. Однажды,даже купила мне трусики. Было очень приятно. Когда сама покупаю- это не то.
Вот,в двух словах,обо мне.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Здравствуйте.

Сообщение Юля » 05 июн 2019, 21:31

Анна Герман, здравствуй. Имя, конечно, более чем громкое, но повествование скромное.
Скажи, ты хочешь большего, чем ношение белья? Если да, что ты планируешь предпринять для осуществления задуманного? Или все планируется оставить в виде далёкой недостижимой цели?
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Анна Герман
Контактная информация:

Здравствуйте.

Сообщение Анна Герман » 05 июн 2019, 22:00

Есть мысль и давно, грызет девочка,которая сидит во мне и распоряжается мной( и это мне нравится).Не нравится тестостерон, он меня угнетает. Но чтоб лишиться, того источника,что его воспроизводит, нужно много сделать,чтоб было всё правильно,по закону. Вот пока это на первом месте. А дальше, конечно думаю об этом. И кусаю локоть,почему раньше не решилась?

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Здравствуйте.

Сообщение Юля » 05 июн 2019, 22:18

Анна Герман писал(а):
05 июн 2019, 22:00
лишиться, того источника,что его воспроизводит
Я очень прошу тебя внимательнейшим образом изучить Правила нашего форума, и обратить внимание на самый первый пункт! во избежании блокировки твоего аккаунта.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Анна Герман
Контактная информация:

Здравствуйте.

Сообщение Анна Герман » 05 июн 2019, 22:22

Поняла,я как бы,издалека, изложила ситуацию.

Алина25
Контактная информация:

Здравствуйте.

Сообщение Алина25 » 13 июн 2019, 12:25

Анна Герман писал(а):
05 июн 2019, 21:14
называл меня девочка. ( идёшь как девочка, стучишь кувалдой,как девочка и т.п.)
Неправильное стереотипное воспитание на попытке унизить выставляя женский пол как что то низкое и не приемлемое.
Мне тоже так часто говорили из за отсутствия у меня накаченных мышц и пр. Как итог сильно развитый комплекс неполноценности, эмитация храмой походки ( что бы никому не казалось, что я задницей виляю), а как финал к 30 годам ( я к слову выгляжу на 25-27) дикая ненависть к себе и мысли о суециде.
С переездом в Москву, жизнь стала меняться по сценарию гадкого утенка. Переломный в жизни момент наступил когда решила, что пусть меня заклюют, но я пойду в модельную школу. Ох как же я преобразилась, осыпалась как шелуха вся эта стереотипная фигня, выпримилась осанка, стала сзамечательная походка, появилась просто дикая самооценка и самоуверенность.

Ответить