ИсторииПрошу совета

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

morningDaria
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение morningDaria » 16 май 2019, 08:44

Kristina писал(а):
16 май 2019, 00:10
Почему они женятся?Любовь?продолжение рода?
Kristina писал(а):
В сексе ,что девушки с женой делают?любят ее,как кого?Не знаю ,как сформулировать..понять хочу мужчина в сексе остаётся хотя бы отчасти?или исчезает совсем?запуталась объясните
Если говорить про гетеросексуальных ТВ, то мотивы для брака, думаю, те же что и у обычных мужчин. И восприятие партнерши в сексе не меняется в зависимости от роли (говорю за себя), потому что кто кого, каким образом и куда не так важно, как с кем.

Что движет ТГ и гомосексуальных ТВ к браку с женщиной, могу только догадываться. Побудительными мотивами может быть стремление скрыть или подавить свою природу, и это не выглядит как залог долгого и успешного брака.

Могу ошибаться, но фантазии про мужчин - тревожный признак, т.к. заряженное ружье рано или поздно стреляет, и лучше бы оно "стрельнуло" не в автора, и до того как появятся дети..

Elizabeth
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Elizabeth » 16 май 2019, 09:24

Kristina писал(а):
Почему они женятся?
Да, любовь. Продолжение рода? Отчасти, но дети важнее для скрепления отношений.
Kristina писал(а):
говорю не ясен механизм мне
Механизмы разные, чаще всего это трансгендерность или фетишизм, но есть и иные "механизмы". Определить, с чем столкнулась именно ты, довольно трудно, ибо чаще всего у трансгендеров имеются и фетишистские наклонности, а фетишисты могут фантазировать на тему смены пола.
Kristina писал(а):
В сексе ,что девушки с женой делают?любят ее,как кого?
И тут по-разному. Я люблю свою жену, и удовольствие от секса могу получить лишь тогда, когда она удовлетворена. Причём в те моменты, когда имеются какие-то элементы переодевания, чулки на мне, например, духи, большего мне обычно не позволено, я более склонна к ласкам и играм, направленным на её удовлетворение без проникновения. То есть, грубо говоря, становлюсь отчасти лесбиянкой :)
Kristina писал(а):
мужчина в сексе остаётся хотя бы отчасти?
Что ты называешь мужчиной? Существо с членом? Ну да, куда ж оно денется. И да, в любом случае, проникновение будет, ибо игры играми, а физиологию никто не отменял.
Kristina писал(а):
запуталась объясните
Никто не объяснит. Всё индивидуально.
Есть примеры диаметрально противоположного развития отношений с ТВ, даже если поначалу всё было одинаково.

Думаю, для тебя главное - выяснить, насколько близок тебе этот человек, именно как личность. Комфортно ли тебе жить с ним, каким он будет мужем и отцом. Это вообще не имеет отношения к теме, и именно это важно. Ведь если он эгоист (а здесь, на форуме, эгоистов минимум половина), он и без всяких отклонений будет тебя мучить. Променяет тебя не на шмотки и косметику, а на удочки или мотоцикл - какая тебе разница, в принципе? Если же ты поймёшь, что это человек с развитой эмпатией, внимательный и чуткий (а вот тут как раз трасгендерность только в плюс, среди нас действительно таких больше), то всё у вас сложится хорошо.

И да, если всё-таки решите связать свои судьбы. Заранее обговорите всё, что касается развития темы. У некоторых с годами "рвёт крышу", они идут на крайности вроде смены пола, нужно, чтобы и ты, и он чётко осознавали эту возможность. К сожалению, никто не может ничего предсказать и гарантировать, но следует быть готовыми к любому развитию темы. Вот так. Прости, что ничего конкретного не посоветовала, ведь, как было уже неоднократно сказано, всё сильно индивидуально.

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Юля » 16 май 2019, 11:26

Elizabeth писал(а):
16 май 2019, 09:24
Отчасти, но дети важнее для скрепления отношений.
Вот вообще никак дети на скрепление отношений не влияют. Это миф: "вот пойдут дети, тогда он меня по-настоящему полюбит". Первые три года это вообще очень тяжело просто физически. Так что это проверка крепости отношений, а не укрепляющий фактор.
Elizabeth писал(а):
16 май 2019, 09:24
Променяет тебя не на шмотки и косметику, а на удочки или мотоцикл - какая тебе разница, в принципе?
"Очень верно подмечено!" (С)
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Оксана Морозова
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Оксана Морозова » 16 май 2019, 12:33

Влада писал(а):
16 май 2019, 07:19
Дам совет: Беги...
Не не... Бери! И радуйся! Товар уникальный. 1 на 1000... Но дам совет, не сомневайся в его мужественности, этого в нас ТВэшек никуда не деть... это у нас во всем. Больше чем нам часто хочется, но что есть, то есть. Но иногда хвали и за женственность, просто будет приятно. Если примешь как есть, то найдешь огромное количество плюсов от этого. Просто как всегда в жизни, наши недостатки, это и наши достоинства.
Но простых решений в жизни не бывает, без сложных последствий.
А иностранец от куда?
Ух ты, а что, тут тоже можно писать? Ничеси

Элина Ка
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Элина Ка » 16 май 2019, 12:51

Kristina писал(а):
15 май 2019, 21:02
Такие фантазии имеют место быть??это вообще нормально?или все-таки лучше расстаться на берегу??
Все хорошо и точно расписали другие девушки. Даже добавить нечего, разве что для сбора статистики))
Фантазии с мужчинами возникают я думаю у многих. Эти фантазии- реализация своей женственности и чаще всего не более чем фантазии. Хотя читала, что некоторые ТВ идут и на сексуальный контакт с мужчиной. Чтобы попробовать, понять, почувствовать. И вполне может так случиться, что этот опыт будет "удачным" и т*девушке захочется все это повторить. Хотя в процентном отношении среди ТВ, гомосексуалистов не больше, чем среди обычных мужчин.
Только ради темы мужчина с вами? С большой долей вероятности могу сказать, что не только. Но конечно принятие женщиной темы в своем мужчине- это сильный фактор для привязанности и развития отношений. Даже больше скажу: принятие темы и поддержка в теме- это очень серьезный повод для того чтобы мужчина оставался с этой женщиной продолжительное время(или навсегда). Потому что, что там скрывать: натуральные женщины(ГГ) в процентом опять же отношении, не часто поддерживают своих т*девушек. А очень много т*девушек, чьи жены вообще не в курсе, или если в курсе, то их отношение к своим половинкам сильно ухудшилось. А еще есть много таких, которых бросили жены, узнав о теме.
Но все же, если есть сильные сомнения в том, что вы сможете навсегда принять тему- то лучше расстаться. Кстати именно навсегда принять. Не надо ошибочно думать, что мужчина когда-то прекратит свое "увлечение". Разве что когда его вообще не будут волновать вопросы пола и секса)

Kristina
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Kristina » 16 май 2019, 13:12

Девочки,всем спасибо за ответы
Чуть позже постараюсь ответить подробнее ,сейчас не могу .

Ксения Эйлерт
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Ксения Эйлерт » 16 май 2019, 13:35

Пополню статистику. Да, такие фантазии возникают. И голову даю на отсечение, что возникают и у "обычных" мужчин. Но вряд ли они способны признаться в этом. И в фантазиях этих мужчина-актив весьма абстрактен, у него нет тела, лица имени. Есть только иллюзия собственных ощущений - представление что бы я чувствовала если бы это было так или вот так... Но если представить конкретного человека, то тут же возникает отвращение. Что б этот вот, что б я с ним... да не, ни за что. Ни с кем. Никогда. Именно так я поняла, что всё-таки у меня гетеросексуальная ориентация.
ТВ стремится быть максимально похожим на женщину, на сколько это возможно, копирует ее поведение. А что как не секс с мужчиной - женское поведение?

По итогу я думаю, что все у вас в порядке. Но вы несколько избаловали своего мужчину и дали ему слишком много свободы. Ведь вам неприятны эти фотографии в трусиках. Может стоит сказать об этом и вообще определить границы. Чтоб не забывал, что прежде всего Вам нужен мужчина! Ведь там, где он думает, что добился успеха, вы всего лишь дали ему поблажку. Но он в любом случае очень благодарен Вам за то, что Вы его приняли. Это один из факторов, который увеличивает его эмоциональную привязанность. Не знаю что у него за мысли в голове во время Вашей близости, но для него вы самая дорогая ЖЕНЩИНА, которую он будет беречь и отдавать ей все силы.
Если у нас накрашены глаза, это ещё не значит, что мы не можем надрать тебе задницу. © Никки Сикс

Kristina
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Kristina » 16 май 2019, 23:36

Девушки,спасибо всем за ваши душевные ответы,я все поняла,что ничего мне никто точно не скажет и не гарантирует и до прихода на форум,но послушать все ваши мнения,фантазии,Советы мне очень хотелось,так как обсуждать это на женском форуме смешно и бесполезно,мне посоветуют бежать ,роняя тапки,хотя ,надо сказать,такой совет здесь тоже звучал..)И искать другого,нормального,обычного...
Не знаю..я конечно ,не предполагала таких событий в своей судьбе,но надо сказать я очень рада,что встретилась с ними даже если не решусь на брак,то у меня останутся только лучшие воспоминания

Kristina
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Kristina » 17 май 2019, 02:01

Ещё хотела у вас тут спросить,как фотографии смотреть ?
У меня не открывается ничего,хотя я зарегистрировалась и реп гость

Юля
Администратор сайта
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Юля » 17 май 2019, 07:26

Kristina писал(а):
17 май 2019, 02:01
Ещё хотела у вас тут спросить,как фотографии смотреть ?
У меня не открывается ничего,хотя я зарегистрировалась и реп гость
Если кратко: прочти п.2.6 Правил форума, если чуть подробнее - то смотреть фотографии могут не все, право смотреть фотографии выдаётся на основании субъективного мнения.
Если у Вас есть вопросы, то почитайте сначала Правила форума и FAQ.

Kristina
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Kristina » 17 май 2019, 12:23

Поняла.хотя,может это помогло жёнам понять ,что не так все страшно,как они боятся.Иногда посмотреть,необходимо.
Мне какая то часть фото открылась,очень милая Марина была)

Лариса
Меценат
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Лариса » 17 май 2019, 15:24

Kristina писал(а):
17 май 2019, 12:23
Мне какая то часть фото открылась,очень милая Марина была)
Это те фото, которые пользователи форума сами делают открытыми, остальные же видны только полноправным пользователям

Ответить