ИсторииПрошу совета

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

Kristina
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Kristina » 18 май 2019, 01:45

Жаль,что выборочно,я бы посмотрела с удовольствием фото,не подумайте ничего плохого..Мне возможно так легче было входить в тему.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Саша » 18 май 2019, 08:41

Kristina писал(а):
18 май 2019, 01:45
я бы посмотрела с удовольствием фото
Показать себя с лучшей стороны, в соответствии с правилами форума, и получить права на управления машинкой... полного пользователя.
Либо посмотреть ВК-страницы тех, у кого они опубликованы и общедоступны.

Лариса
Меценат
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Лариса » 18 май 2019, 08:57

Kristina писал(а):
18 май 2019, 01:45
Жаль,что выборочно,я бы посмотрела с удовольствием фото,не подумайте ничего плохого..Мне возможно так легче было входить в тему.
Некоторые как раз и думают плохое. Потому, что такие случаи были: недобросовестные новички делились этими фото с подругами, и что ещё хуже, репостили их на других сайтах. Понимаешь, для тех, которые сами выкладывают открытые фото, им всё равно, а кто-то категорически против этого.

Kristina
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Kristina » 18 май 2019, 18:02

А ещё вопрос :чем отличается кроссдрессер от трансвестита?или это одно и тоже?

morningDaria
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение morningDaria » 18 май 2019, 20:05

Kristina писал(а):
18 май 2019, 18:02
Ничем

__Настя__
Леди Весна-2018
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение __Настя__ » 18 май 2019, 21:26

Kristina писал(а):
Кроссдрессер - любитель англо-американских терминов, а трансвестит - латинских.

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Саша » 18 май 2019, 21:37

Kristina писал(а):
чем отличается кроссдрессер от трансвестита?
Ничем, название одного и того же "процесса" на разных языках.
Но, мой ответ был бы не полон без углубления в недра субкультур. ;-)

По одному из варианту "определений:
Кроссдрессеры - это вообще все, кто переодеваются. Сюда входят: тренсвеститы, травести, сисси и прочая-прочая.
А трансвеститы - это те, кто переодевается... хм... "по зову душу", так сказать. Травести - по "зову работы"... ;-)

Второй вариант "определений":
Кроссдрессеры - те, кто создаёт полный образ, бельё, платье, парик с причёской, туфли с бижутерией, сумочка с макияжем. Вопчем - не отличишь! :roll:
Трансвеститы - те, кому достаточно напялить труселя на волосатую попу (и фоткаться так, брррр).

Третий вариант "определений" - это второй, но всё наоборот.
Кроссдрессеры - это волосатые "жописи". Трансвеститы - полный образ.

Какой вариант тебе использовать - тебе и решать.

Kristina
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Kristina » 18 май 2019, 22:14

Спасибо за развёрнутые ответы😊

Inna
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Inna » 23 май 2019, 13:56

Все расписано, все рассказано.

Каждый индивидуален, у всех все по разному. Гарантий дать никто не может что будет каким-то определенным путем. Это очевидно. Когда все фигуры расставлены на доске кто победит не известно.

Собрать статистику и ей воспользоваться для судьбоносного решения? Ну это тоже не вариант. Во первых статиска весьма относительная, не многочисленная, и степень погрешности сопоставима с результатом. Но даже если бы было и не так, то как переживая сделать решение например на базе сухой цыфры 30% ? А вдруг это именно мои 30% - решил бы любой колеблющийся человек. Да и цифра в 14% не изменила бы вариант подхода к решению вопроса. А тут еще и проценты не достаточно процентные :) В общем - это тоже явно не метод.

Фигуры на доске движутся, партия уже началась, а что делать по прежнему не ясно. "Ввяжемся в бой, а там посмотрим". По факту ты уже согласилась на игру, сидишь перед доской и двигаешь фигурки. Конечно можно все бросить, встать из-за стола, развернуться и уйти. Но ведь этого пока не произошло, тебе же интересен челевек с другой стороны доски. Он тебя ценит, уважает, мыслит неординарно и прочее, прочее, прочее.... не буду вдаваться...
В общем встать и уйти вроде сейчас не хочется. Гдето в глубине даже есть подозрение что это может оказаться ошибочным.

Определиться в границах допустимого? Конечно в этом есть смысл, каждая фигурка на доске ходит строго по определенным правилам, хотим мы этого или нет, но в жизни тоже полно правил которым мы следуем. Однако даже играя по правилам возникают совершенно различные ситуации. "Он вообще зверь! Жестокий! Безпринципный! Ты ему так, а он наперекор! Никаких понятий! Просто рушит всю оборону..." (Это была цитата про стиль игры девушки шахматистки, соперник даже не знал что играет с девушкой:) просто деталь, не относящаяся к делу).
К чему я веду, надо идти навстречу друг к другу, а не на поводу. Прислал он тебе фото которые ты не оценила, дак сразу и скажи, дай понять что ты не обидеть хочешь, а обрисовать ситуацию, это все должно быть взаимно и он должен это понимать. Никто никого не должен пользовать.
Ты можешь пожертвовать пешкой к примеру, ради развертывания фигур, многие начала партий этим славятся, ты можешь пожертвовать фигу ради какого-то результата. Но во всех этих случаях ты должна четко понимать чем ты жертвуешь и что ты получишь в результате.

Сомнения, сомнения, кругом сомнения... Что же делать если сомневаешься? Или говоря шахматным языком позиция в которой движение основных фигур ведет к стратегической потери приоритета в позиции, есть такое понятие как - пустой ход. Нейтральный ход не влияющий на позицию. Пускай противник сделает ход, а ты этим воспользуешся.

Может просто надо чуть больше времени вашим отношениям, может не стоит торопить события заранее? Не стоит чего-то додумывать, стоит больше общаться и узнавать друг друга, обсуждать все подрят, и фотографии и фантазии, идти совместно к более глубокому пониманию друг друга. Это позволит разобраться и тебе в нем и ему понять ход твоей мысли.
Бывают моменты когда он тебе что-то скажет, ты подумаешь посвоему, вот этого тоже опасайся, переспроси, скажи что ты его поняла так и так, правильно? Дай возможность разобраться и тебе и ему в ситуации. За вас самих никто лучше это не сделает.
Только при наличии полной развернутой картины можно делать адекватные выводы и на основе них принимать верное, для себя, решение.

Жизнь, это не партия в шахматы. С той стороны доски может сидеть твой лучший друг - но в игре твоя цель победить. Так что все вышеприведенные абстрактные аналогии прошу не воспринимать дословно и всерьёз. :) Ух, сколька букафф получилось, целый трактат о неопределенности вышел :)

Kristina
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Kristina » 30 май 2019, 01:12

Инна,огромное вам спасибо !!столько ценных советов..так и делаю,изучаю и присматриваюсь..поспешных выводов не делаю.

Ольга
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение Ольга » 31 май 2019, 01:16

Очень сложный вопрос.
Ответа, разумеется, нет. Сколько людей, столько мнений.
Что-то подсказывает мне, что, если твой партнер таким ускоренным темпом шагает в светлое будущее, где вы "сестрички", то ты ему не нужна, как партнер. С другой стороны, невозможно судить о человеке только по его словам. Если он тебе нравится, попробуй. Посмотри, как далеко его фантазии пересекаются с той реальностью, в которой он хочет жить. И ты поймешь, подходит ли это тебе.

zina
Контактная информация:

Прошу совета

Сообщение zina » 02 июн 2019, 06:31

Kristina писал(а):
16 май 2019, 00:10
даже могу прогуляться,помочь выбрать ,накрасится,но вот говорю не ясен механизм мне ,В сексе ,что девушки с женой делают?любят ее,как кого?
Все примерно как у простых мужиков. Простой мужик ведь тоже не сразу пускает в ход свое главное оружие. То есть на первоначальном этапе имеет место некая разновидность лесбийской любви, чтобы раскочегарить себя и партнершу. Но на простом мужике не имеется никакой женской атрибутики, вот и все отличие. И на завершающем этапе тоже все как у простых мужиков. Женская атрибутика не мешает. Если, конечно, не колготки. Вместо колготок рекомендуется использовать чулки.
Так что ничего не бойся и понимай, что тебе крупно повезло.
... И эти люди запрещают мне носить серьги?!

Ответить