ИсторииОфисные приключения

Истории, случившиеся с Вами

Модератор: Лариса

Inga Rulezzz
Контактная информация:

Офисные приключения

Сообщение Inga Rulezzz » 30 мар 2019, 15:58

Некоторое время назад мне необходимо было выйти на работу в выходной. В этом есть и свои плюсы - офис пустой, никто не отвлекает, нет суеты и постороннего шума. Благодать! Пришла, села, включила компьютер и вперёд! И тут мне пришла в голову шальная мысль - войти в образ. Одежду, обувь, косметику и аксессуары я храню на работе, потому что дома негде, так чтобы никто другой не увидел. Конечно, специально за образом я в выходной день на работу не выйду. Но, коль скоро я оказалась здесь, зачем упускать такую возможность? Сказано - сделано. Краситься не стала, все равно на улицу не выходить, просто переоделась. Сижу, работаю. Через час примерно поймала себя на мысли, что чувствую себя дискомфортно. С одной стороны я в образе и это прекрасно! С другой стороны, скучно. В образе нужно гулять, смотреть кино, пить вино, водить машину, а не сидеть за компьютером. Да ещё и от работы сильно отвлекает. Решила переодеться обратно и погрузиться в дела. И через какое-то время слышу, как кто-то открывает дверь! Коллега на работу пришла! Я поблагодарила тысячу раз свою интуицию, за то, что спасла меня от такого дикого конфуза. Представляю, что бы было с коллегой, если бы она меня застала в женском. Сижу, а у самой колени трясутся… Вечером, когда она ушла домой, я решила преобразиться снова. Но уже по полной программе! Накрасилась, в смысле. Потому что захотелось выйти наружу, покурить. Так закончился этот день. Как вы знаете, аппетит приходит во время еды и поэтому теперь, когда я иногда задерживаюсь на работе вечером, то преображаюсь, когда уйдут все коллеги. Работаю, курить выхожу. Кайф! Хотела ещё рассказать о своих ощущениях. Конечно, рассказы об этом уже могли набить оскомину, потому что ничего нового я не расскажу, все это нам давно знакомо, но я все равно поделюсь. Для меня они стали новыми, за долгое время перерыва. Я уже успела забыть, как это. А было вот что. В последний раз (фото оттуда здесь внизу страницы: viewtopic.php?t=9451&start=1008 ) когда я переодевалась на работе, на мне была черная водолазка и расклешенная мини-юбка. Колготок не было (в прошлый раз порвались) поэтому надела чулки. Между делом, я отправила много листов на печать и пошла к принтеру ждать, пока все завершится. Стою и понимаю, как меня накрывает волной забытых ощущений. Я как будто голая. Чувствую, что ноги мои совершенно свободны (никаких штанин!) И их не стесняет ничего лишнего (спасибо чулкам, кстати, добавили остроты ощущений свободы). Юбка есть, но она также не ощущается совершенно, будто ее и нет. И только когда прохаживаешься туда-сюда по коридору, чувствуешь как ладони касаются ее края. Добавить к этому шпильки и тонкую полоску стрингов между ягодичек и это просто взрыв Вселенной. Сажусь, чтобы поднять упавшую с принтера бумажку и чувствую как стринги впиваются в меня. Разве можно испытать что-то похожее в мужской одежде? Конечно нет. А сейчас я женщина, кто бы и что не говорил, как бы не было устроено мое тело, я сейчас женщина! Мне помогают внешние атрибуты, насыщают мои чувства, но разве это плохо? Конечно же нет. Это просто отлично. Я понимаю, что мир вокруг не изменился, а я - да. Я переместилась в другое измерение себя. Там космос.
Хочу быть женщиной

Ксения Эйлерт
Контактная информация:

Офисные приключения

Сообщение Ксения Эйлерт » 30 мар 2019, 16:25

Так вот что скрывают трудоголики!

Классная история. Честно говоря, я не могу представить, что бы вытворить такое на работе, когда может кто-то внезапно прийти. Как же вы решаетесь на такое и умудряетесь не попасться?

Я своей жене тоже рассказывала, что именно в ощущениях прячется дьявол, ткани, фактуры, ощущения, как оно на тебе сидит и выглядит. А они, натуральные женщины, даже не замечают этого. Может Потому что они всю жизнь женщины и привыкли. Но это таки интересно и красиво и будто переносит тебя в параллельный мир.

Инга, спасибо, что поделилась своей увлекательной историей.
С любовью - Ксю.

Inga Rulezzz
Контактная информация:

Офисные приключения

Сообщение Inga Rulezzz » 30 мар 2019, 16:36

Ксения Эйлерт писал(а):
30 мар 2019, 16:25
Как же вы решаетесь на такое и умудряетесь не попасться?
Во-первых оцениваю ситуацию. Вероятность, что кто-то придет в офис вечером, после окончания рабочего дня, часов эдак в 20 - крайне мала. В выходные риск выше. Но в выходные я больше не выхожу. Во-вторых, как я уже писала где-то ранее, азарт и страсть во мне преобладают над страхом)))
Хочу быть женщиной

victoria black
Контактная информация:

Офисные приключения

Сообщение victoria black » 30 мар 2019, 17:39

У меня тоже был опыт преображения на работе, но я закрывала входную дверь на ключ и не вытаскивала его из замочной скважины, чтобы никто не мог повернуть личинку. Но самые незабываемые и сильные впечатления это когда ты выходишь в людное место на улице, а также когда начинаешь общаться с GG и они не понимают кто ты. Поздравляю с чудесным образом. Ты прекрасна.
Последний раз редактировалось victoria black 30 мар 2019, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Мне наконец-то нравится отражение в зеркале)))

Inga Rulezzz
Контактная информация:

Офисные приключения

Сообщение Inga Rulezzz » 30 мар 2019, 17:49

victoria black писал(а):
30 мар 2019, 17:39
У меня тоже был опыт преображения на работе, но я закрывала входящую дверь на ключ и не вытаскивала его из замочной скважины
Ой, может быть и мне так можно сделать, я посмотрю. Но у нас там сложно всё, электронный замок, сигнализация и т.д. Не хотела лезть туда.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
victoria black писал(а):
30 мар 2019, 17:39
Поздравляю с чудесным образом. Ты прекрасна.
Спасибо, дорогая)))
Хочу быть женщиной

Kira
Школьница-2017
Контактная информация:

Офисные приключения

Сообщение Kira » 30 мар 2019, 18:07

Inga Rulezzz писал(а):
30 мар 2019, 15:58
Разве можно испытать что-то похожее в мужской одежде? Конечно нет. А сейчас я женщина, кто бы и что не говорил, как бы не было устроено мое тело, я сейчас женщина! Мне помогают внешние атрибуты, насыщают мои чувства, но разве это плохо? Конечно же нет. Это просто отлично. Я понимаю, что мир вокруг не изменился, а я - да. Я переместилась в другое измерение себя. Там космос.
Как предисловие к книге!
Отлично написано!

Inga Rulezzz
Контактная информация:

Офисные приключения

Сообщение Inga Rulezzz » 31 мар 2019, 00:58

Kira писал(а):
30 мар 2019, 18:07
Как предисловие к книге!
Спасибо! Надо бы дописать очередную главу нового века из серебра. А то забросила....
Хочу быть женщиной

Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Офисные приключения

Сообщение Саша » 31 мар 2019, 13:28

Inga Rulezzz писал(а):
Я поблагодарила тысячу раз свою интуицию, за
Верно. Слушай "чуйку", она всегда поможет и подскажет. Даже если голос "чуйки" противоречит разуму - лучше её послушать.
Inga Rulezzz писал(а):
С другой стороны, скучно. В образе нужно
По всякому. Можно и работать, как за компом, так и руками. :)

Майя
Контактная информация:

Офисные приключения

Сообщение Майя » 01 апр 2019, 07:15

Да, у меня на работе так не получится... Даже лёгкий, едва заметный мейкап - источник постоянной опасности разоблачения. Вот на днях ближайшая коллега спросила - зачем я ресницы крашу? На рабочих отношениях это никак не сказалось, однако где гарантии, что со временем эта "потрясающая новость" не расползётся по всему коллективу? Женщины очень внимательны к таким "мелочам" - в сотый раз убеждаюсь.

Inga Rulezzz
Контактная информация:

Офисные приключения

Сообщение Inga Rulezzz » 01 апр 2019, 08:57

Саша писал(а):
31 мар 2019, 13:28
Верно. Слушай "чуйку", она всегда поможет и подскажет. Даже если голос "чуйки" противоречит разуму - лучше её послушать.
Стараюсь)
Саша писал(а):
31 мар 2019, 13:28
По всякому. Можно и работать, как за компом, так и руками.
Если руками что-то делать, то интереснее))

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Майя писал(а):
01 апр 2019, 07:15
Да, у меня на работе так не получится... Даже лёгкий, едва заметный мейкап - источник постоянной опасности разоблачения.
Майя, я не делала это в полном одиночестве. В присутствии коллег, разумеется, не смогла бы)
Хочу быть женщиной

Элина Ка
Контактная информация:

Офисные приключения

Сообщение Элина Ка » 01 апр 2019, 14:54

Наш офис- это трехэтажное здание. Ночью там никого нет. Кроме контролеров.Ну и еще дежурный водитель, но они, как и положено дежурным, ночью спят. Кроме того, у них отдельное помещение вне офиса. Какое-то время назад, когда была ночная смена моей знакомой(работала тогда контролером. Да, и такое бывает)), я пришла на работу, прихватив конечно косметику и женские вещички, и там моя подруга помогла с макияжем , я переоделась и мы пошли гулять по офису)) Обстучала каблуками все три этажа, потом в комнате психологической разгрузки(у нас и такая есть) выпили с подругой немного коньячку, поговорили о своем, о девичьем и в часа 4 утра я оттуда ушла. Предварительно переодевшись конечно. Хотя и с остатками косметики на лице. Что-то так "разговелась" что смывала косметику кое-как))
Впечатления были конечно самые волнующие и приятные)

Inga Rulezzz
Контактная информация:

Офисные приключения

Сообщение Inga Rulezzz » 01 апр 2019, 15:14

Элина Ка писал(а):
01 апр 2019, 14:54
выпили с подругой немного коньячку, поговорили о своем, о девичьем и в часа 4 утра я оттуда ушла. Предварительно переодевшись конечно. Хотя и с остатками косметики на лице. Что-то так "разговелась" что смывала косметику кое-как))
Впечатления были конечно самые волнующие и приятные)
Это так здорово, посидеть с подругой, выпить коньячку! У меня ещё не было такого опыта и теперь я знаю чего ещё хочу в образе))))
Хочу быть женщиной

Ответить