Представления участниковВсех обнял, приподнял, поставил на место )))

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе. Сексуальные знакомства, поиск партнеров и отношений ЗАПРЕЩЕНЫ во всех разделах этого ресурса.)
Ответить
Perla

Всех обнял, приподнял, поставил на место )))

Сообщение Perla »

Чужая жена писал(а):
13 май 2022, 03:04
год выпуска и пробег
С годом выпуска у тебя все в порядке! Про пробег не спрашиваю, а то вдруг потом комплексовать начну :lol:
oNika
Благодарил (а): 25 раз
Контактная информация:

Всех обнял, приподнял, поставил на место )))

Сообщение oNika »

Всем привет, давно не писала, не было времени да и писать особо нечего. Да ещё и в разъездах была. В частности была в Москве по делам, ну и встречалась с другом, с которым дружим уже лет 20. И вот тут начинается интересное ) Пр мою Т*ему он не в курсе, я очень технично скрывала от него эту свою сторону. А тут сели выпить, я была в тонком незаметном лифчике под плотной футболкой, выпили поговорили по душам, все отлично. Решили расходиться спать, пьянствовали у него в пустой квартире, он в одной комнате, я в другой. Пожелали спокиноки и разошлись по комнатам... Я в комнате снимаю футболку, собираясь снять лифчик, и тут заходит друг, пришла ему какая то мысль, решил поделиться...

Звучит вопрос "А нафига тебе лифчик?"

Ну вобщем пришлось вскрываться... К счастью он нормально все принял, потом периодически задавал вопросы... Повезло )
Ответить