ИсторииСтою на полустаночке и пью коньяк из баночки..

Истории, случившиеся с Вами
Алина Толстушка
Меценат
Благодарил (а): 217 раз
Контактная информация:

Стою на полустаночке и пью коньяк из баночки..

Сообщение Алина Толстушка »

Однажды Саша Темникова, когда перебирали идеи фотосетов, предложила - пошли на железнодорожной станции пофотографируемся. В голове сразу пролетели как электрички толпы людей у билетной кассы, тётенька в оранжевом жилете с сигаретой и машинисты с термосом в кабине на конечной. А ещё дежурные по станции, наряды полиции и стрелков МПС.
- Не, говорю, однажды в школьные годы посидела в "аквариуме" ЛОВД, за то что на вагонах каталась, больше не хочется.
Саня пояснила, что есть станция пригородной жд, где поезда почти не останавливаются, тк легче добраться маршруткой. Тем более она знает длительность "окна" час с лишним, на фотосет хватит. Решили мы его делать сначала в длинном "типаисторическом" платье, а потом в виниле-латексе и маске.
И вот настало утро. Саша хотела подъехать на машине впритык к подъезду, но рядом люди что-то загружали в "Газель". Время нас ждать не будет. С замирающим сердцем, вышла и стараясь не бежать с лицом "а я всегда так делаю" вышла из подъезда и пошла по дорожке, потом свернула, вот к счастью уже не понять откуда из подъезда вышла такая несколько старомодная женщина. Сесть на переднее сидение всё-таки не смогла, паливно. Будь я попроще одета, запросто.
Ехали недолго, вот мы уже рядом с целью. Машину вблизи там поставить можно, если есть место. В этот раз не было, стояли машины местных. Вышли из машины и отправились сначала в лес фотографироватся. Там я более-менее успокоилась. Сказать что лес был бездюден, нельзя. Рядом с нами в пределах видимости, но находилось три компании. Одна пара явно искала грибы. Вторая - орехи или ягоды, мы решили не уточнять. Немного безпокоила компания из 4-х молодых парней. Как мы поняли из междометий и действий, они искали утраченный накануне во время отдыха смартфон.
Сначала мы фотографировались в лесу. И вот мы решили - пора. Прошла электричка, за ней будет "окно". Подождав пока пассажиры, целых трое, уйдут с перрона, мы зашли в посёлок и неспешно отправились на станцию. Пофотографировались на улицах пустого посёлка. А что - кто на работу с утра уже в городе, со второй - ещё не проснулись, а третья приедет немного позже. Пофотографировались, стараясь смотреть по сторонам, на перронах, путях, скамейках, сфотографировались на фоне пары поездов и вдруг... мы увидели подходящий к перрону поезд. Судя по тому, что он сбрасывал скорость, он явно собирался останавливатся. Мы в середине перрона. Я стояла в видом "всегда тут мой вагон останавливается". Поезд остановился. Это была не электричка, а рабочий. В нём сидели-стояли путейцы, ремонтники и схрана, большинство родом из Средней Азии. Двери открылись...
Рядом с нами никто не вышел, да и взгляды были явно равнодушные, без интереса. Впереди по ходу движения вышла пара человек и не оборачиваясь пошла к выходу со станции.
Я выдохнула. Программа была нами выполнена и Саша предложила - поехали ? Я согласилась. Пока Саша прогревала мотор, она смотрела фотоаппарат и сказала -:
- Слушай, давай ещё вот сюда заедем, на развязку. Добъём фото и домой.
Мы так и сделали. Заехали на развязку, добили память фотоаппарата и только собирались домой.
- Ещё на пару-тройку кадров осталось.
- Ну уж как только не фотографировались.
- Титьки покажи - ржёт Санька.
Надо сказать что под открытое декольте "исторички" я у ней выпросила топик-имитацию груди. Вытащив требуемое, я стала ради смеха подбрасывать их руками. Если бы я могла представить дальнейшее...
Тягач с фурой появился внезапно и на большой скорости. Мы стояли сбоку и не увидеть меня и немаленькую грудь было нельзя. Уставившись на это водитель перестал смотреть на дорогу и на хорошей скорости влетел в яму. Автопоезд тряхнуло, он тут же выжал тормоза. Тягач опасно накренился, но через секунду выровнялся и проследовал дальше. Переглянувшись с Саней, мы пошли к машине. С адреналиновыми ваннами на сегодня надо было завязывать..

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Фото выложу чуть позже

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Собственно, о чём шла речь

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Ну и финальный, который неосмотрительный..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А быть девушкой очень сложно, оказалось...
Барбара
Благодарил (а): 266 раз
Контактная информация:

Сообщение Барбара »

Вот это я понимаю,девченки развлекаются!Последнее фото вообще супер зачётное.Ну и описание очень живое,долго ржала,представляя описываемые события.
Алина Толстушка
Меценат
Контактная информация:

Барбара писал(а):
07 апр 2022, 16:43
долго ржала,представляя описываемые события.
На следующий день мы повторили выход. Только всё было ещё заметнее издали. На мне был зентай-имитация женского тела, бельё и винилловое платье, маска и парик. Латекс и атлас ждали своей очереди в сумке. Сначала я хотела идти с открытым лицом, кто мол обратит внимание. Но посмотревшись в зеркало, поняли - либо макияж, либо маска, лицо всё-таки у меня слишком мужское. К счастью по дороге нам никто не попался и никто не разгружался во дворе, мы без проблем сели в близко стоящую машину и поехали.
Народу в этот раз в лесу было побольше. Судя по всему искали грибы. Машин у станции тоже хватало.

Всё получилось как прошлый раз. Но фотографировалась в нескольких платьях, меняла их, и на станцию мы вышли несколько позже. Рабочку мы предусмотрительно пропустили, отойдя в другой конец перрона.При проходе поезда я повернулась к нему боком, потом спиной и никто не обратил на это внимание. Вышло снова 3 человека, 2 из первого вагона, 1 из второго и ушли в посёлок. Тенденция..
Отфотографировались на другой платформе..
Фотографировались у расписания, Саша посмотрела на часы и сказала :
- Пошли быстрее ещё там отснимемся, поезд через 20 минут.
Поезд через 20 минут сам по себе не страшен. Но вот пассажиры могут выходить к нему заранее.
Так и вышло. Мы уже шли назад, когда навстречу нам появился мужчина, ведущий деловой разговор по смартфону. Судя по виду и репликам он был каким-то младшим командным составом производства, мастером или начсмены, может прорабом. Уходить было некуда, я шла ему в лоб по узкой тропе. Кинув на меня быстрый взгляд, он сделал полшага в сторону, я тоже и мы разминулись, я старалась не зацепить его широким подолом платья. А до машины оставалось ещё метров 20-ть... навстречу нам шла пара молодых людей. На меня они обратили внимание и о чём-то начали оживлённо переговариваться, но мне было уже не интересно, машина была в 3-х метрах. Саша открыла свою дверь, потом мне заднюю. Падая в салон я увидела удивлённое лицо мужчины предпенсионного возраста с рюкзаком. Ну всё, я в домике.
Саша завела мотор. Шла ещё пара, видимо грибники или дачники с рюкзаками. Женщина лет 40-ка с лишним, по виду такая что в пору на иллюстрацию "Настроение - мрак, вокруг - никого. Господи, какой скандал пропадает".
Мы переглянулись с Сашей
- Вовремя.
Добрались до Питера без приключений, как было запланировано заехали и пофотографировались на огромной почти пустой стоянке у торгового центра. Кстати, вот здесь люди на нас посмотрели, довольно удивлённо, но мы процесс надолго не затягивали.
Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 811 раз
Контактная информация:

Сообщение Чародейка »

Пришельцы атакуют!!! Люди в чёрном нервно курят в сторонке. Стивен Кинг отдыхает.
Это - нереально крутая фотосессия! Вы - лучшие! :bonus:
Изображение
Alanis
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Alanis »

Очень креативно! Зацепила история...
Алина Толстушка писал(а):
07 апр 2022, 15:55
Уставившись на это водитель перестал смотреть на дорогу и на хорошей скорости влетел в яму. Автопоезд тряхнуло, он тут же выжал тормоза.
Представила себе водителя. Хотя ... не надо отвлекаться от дороги).
Алина Толстушка
Меценат
Контактная информация:

Alanis писал(а):
07 апр 2022, 23:14
Представила себе водителя. Хотя ... не надо отвлекаться от дороги).
Обычный мужик лет под 40-к. Но у моего инструктора явно не учился. Его любимой фразой была "взял в руки руль - об женском половом органе не думай". Как в Рембо - 1, который "Они начали первыми.." а у нас переводили "Первая кровь" - "Ты на дорогу смотри, а то вот так аварии и бывают" :D
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 631 раз
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Alanis писал(а):
07 апр 2022, 23:14
Представила себе водителя
Да там место такое... То вот сисками трясут, то королева вампиров у столба, простите, утку изображает.
А каждый раз водятлы страдают... 8)
Алина Толстушка
Меценат
Контактная информация:

Саша писал(а):
08 апр 2022, 09:28
Да там место такое..
Саша писал(а):
08 апр 2022, 09:28
А каждый раз водятлы страдают...

Ну так может знак повесим ? "Астарожна здесь страдают ..фигнёй!" Осталось его только придумать
Последний раз редактировалось Алина Толстушка 08 апр 2022, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 631 раз
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Алина Толстушка писал(а):
08 апр 2022, 11:09
Ну так может знак повесим ?
Таки уже! :lol: Вот в этой теме был знак: viewtopic.php?f=5&t=9198
Вот такой знак:
Изображение Изображение
Алина Толстушка
Меценат
Контактная информация:

Саша писал(а):
08 апр 2022, 11:30
Таки уже!
Вон оно чё... всё у вас в Питере есть. Не интересно даже
тетя Глаша
Контактная информация:

Сообщение тетя Глаша »

Красивые фото и наряды у тебя красивые! Но фото в зеленом платье и с зонтиком - по мне самое лучшее. Все-таки свое лицо лучше маски)
Бабы, давай дружить!
Алина Толстушка
Меценат
Контактная информация:

тетя Глаша писал(а):
08 апр 2022, 19:27
Все-таки свое лицо лучше маски)
Лучше, но минус два часа с чем-то на покраску лица + время на монтаж фото + точно потечёт мейк в виниле и придётся поправлять его по ходу фотосъёмок
Ответить