ИсторииМоя адреналиновая прогулка

Истории, случившиеся с Вами
Marina_m
Контактная информация:

Моя адреналиновая прогулка

Сообщение Marina_m »

Я долго думала и все таки решилась выйти в женском образе на улицу, начала готовиться заказала на Али ботильоны на каблуке чуть выше колена , чтобы скрыть недостатки кривых мужских ног, мини юбочку в обтяжку, осенню курточку чуть ниже попы, парик, надела 2 пары колготок белые и плотные телесные с блеском чтобы скрыть волосы на ногах , так как ноги я побрить не могу специфика моей работы раздевалка общаяя и если с мужиками переодеваться будут вопросы почему я брею ноги. Наложила макияж , очки. Решила ехать на своем автомобиле .Это был капец у меня был такой дикий адреналин когда я в образе поехала кататься по улицам вечером, очень сильно боялась что меня раскроют. Потом решила остановиться где нибудь и покурить выйдя из машины, это офигительное чувство стоять в юбочке и на каблуках когда в 2 метрах от тебя проходят люди и не замечают, но я всегда старалась лицо отводить в сторону спиной или боком к прохожим поворачиваться дикое волнение было, думаю в случае чего сразу в машину прыгаю и по газам , поэтому от машины далеко не отходила да и на каблуках еще толком хожу плохо. Заметила как таксист ехал быстро по улице но увидев меня в короткой юбочке начал притормаживать и заглядываться на мои ножки, а в основном все просто проходили мимо без особого внимания. Примерно так кончилась моя первая поездка оставив яркую смесь адреналина страха и позитива . Вот вторая поездка была не такая удачная если будет интересно напишу
Саша
Школьница-2017
Благодарил (а): 631 раз
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Marina_m писал(а):
21 мар 2022, 18:22
Вот вторая поездка была не такая удачная
Зато третья и дальнейшие прогулки были много удачнее, верно?
Mylene
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение Mylene »

Marina_m писал(а):
поэтому от машины далеко не отходила да и на каблуках еще толком хожу плохо
Водить машину с каблуками тоже приноровиться нужно. По крайней мере, у меня хуже получается контролировать газ-сцепление. Может, на автомате по-другому. А что случилось во второй поездке?
Olga
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Olga »

Marina_m писал(а):
будут вопросы почему я брею ноги
Предрассудки! Скажи-так я хочу и всё. Кто тебе запретить посмеет? Тем более, ты на в образе пришла на работу, подумаешь, ноги бритые и чо?! :twisted:
Marina_m писал(а):
мини юбочку в обтяжку
Вот зачем??? Зачем провоцировать и так нервный народ? Лишнее это. Гляди на тёток твоего возраста и повторяй то, как они выглядят. Ну Марин, ну?!
Неуравновешенная помощница психиатра
Барбара
Благодарил (а): 266 раз
Контактная информация:

Сообщение Барбара »

Olga писал(а):
22 мар 2022, 17:21
Гляди на тёток твоего возраста и повторяй то, как они выглядят
Это не всегда помогает.Тётки моих лет выглядят просто отвратительно,а моя жена говорит,что в образе я выгляжу лет на 10 моложе и одеваться нужно на тот возраст,на который выгляжу.
Freya
Благодарил (а): 114 раз
Контактная информация:

Сообщение Freya »

Барбара, на все 100500% согласна с тобой😁Если внешность позволяет,то однозначно нужно..К тому же так приятно лет 10-15 сбросить😁😁Меня вообще на спортивно молодежное все тянет, а мне 36😜А вот в 25 тянуло на всякие кружевы и пышности..Зато щас намного удобнее, каблы поменяла на удобные кроссы а чулки на леггинсы и тайтсы.😁
Всё переплетено, море нитей, но
Потяни за нить, за ней потянется клубок
Olga
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Olga »

Барбара писал(а):
22 мар 2022, 18:36
а моя жена говорит,что в образе я выгляжу лет на 10 моложе
Это она любя тебе говорит! Любит тебя твоя жена, вот и пытается поддержать. :rzoc:
Хотя кто знает, я тебя не видела, может быть ты и выглядишь шикарно. :lol:
Неуравновешенная помощница психиатра
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Olga писал(а):
22 мар 2022, 21:03
Это она любя тебе говорит!
Кстати, относительно уменьшения возраста в образе - я такое тоже неоднократно слышала, и про себя, и про других.
Чужая жена
Благодарил (а): 1335 раз
Контактная информация:

Сообщение Чужая жена »

:D я "в образе" тоже моложе выгляжу. Обычно тетка и тетка. Надену юбочку, красивую и каблучки, подкрашусь и сразу красотка, явно моложе своих лет)))
Я Оля.
GG.
Саша
Школьница-2017
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Чужая жена писал(а):
22 мар 2022, 22:50
Надену юбочку, красивую ... и сразу красотка, явно моложе своих лет)))
Я всегда говорила, что всё дело в юбке! :lol: :beer:
larissass
Контактная информация:

Сообщение larissass »

Olga, подписываюсь под каждым вашим словом! Ну нет волос на ногах и что? И про миниюбки. Чем ярче и заметнее одежда, чем заметнее это окружающим (парадокс да?). Зачем привлекать к себе лишнее внимание?
Marina_m
Контактная информация:

Сообщение Marina_m »

Mylene писал(а):
22 мар 2022, 06:40
Водить машину с каблуками тоже приноровиться нужно. По крайней мере, у меня хуже получается контролировать газ-сцепление. Может, на автомате по-другому. А что случилось во второй поездке?
Во вторую поездку у меня уверенности прибавилось, нарядилась, накрасилась, прыгнула в машинку, но на всякий случай взяв с собой мужские вещи чего я не делала в первую поездку. Выехала начала кататься по городу , еду по пустой улице и тут за поворотом наряд ДПС у меня начало где то что то сжиматься, хотя у меня такая машина что вообще не останавливали на ней не когда , и блин ДПСник машет палкой, давай мол прижимайся, у меня паника я понимаю щас в таком виде показывать документы не вариант вообще , думаю заберут щас в отдел для выяснения личности или еще чего , сердце заколотилось дико, я просто надавила на газ, слышу сзади свисток ДПСника, на перекрестке захожу в крутой поворот и тут же заезжаю в какой то темный двор, думаю если погоняться не заметят меня во дворе. Вылетаю из машины там рядом дом барачного типа 2х этажный еще с деревянными дверями еле висящими и деревянной лестницей в подъезде , забегаю в подъезд на площадку и смотрю в окошко вроде тихо все.
Тут понимаю что в таких домах обычно живут всякие маргиналы алкаши и наркоманы как правило, думаю щас выйдут затащат изнасилуют)))) паника капец). Постояла минут 5, решила вернуться в машину. Села в машину быстро быстро давай переодеваться смывать косметику, привела все в порядок, и на диком страхе и адреналине поехала домой, потом пару дней отходила, я так не когда не волновалась
Вот такая поездочка
Ответить