Представления участниковМой муж трансвестит. Поддержите меня, чтобы я не сошла с ума.

Здесь Вы можете написать немного о себе или о тех, с кем хотели бы общаться.
(Новым пользователям крайне желательно, но не обязательно, написать представление в этом разделе. Сексуальные знакомства, поиск партнеров и отношений ЗАПРЕЩЕНЫ во всех разделах этого ресурса.)
Ответить
Perla

Мой муж трансвестит. Поддержите меня, чтобы я не сошла с ума.

Сообщение Perla »

Рада писал(а):
25 янв 2022, 17:01
три месяца
Это детский срок, через год начнёшь халтурить, через пять у тебя кончатся идеи, что бы сделать на обед, через двадцать кухня будет восприниматься как тюрьма. Все, что ты сотворишь, исчезает в чужих желудках и превращается не пойми во что :) никакой сатисфакции и никакого ощущения, что после тебя что-то останется на память
Рада
Благодарил (а): 1634 раза
Контактная информация:

Сообщение Рада »

Perla писал(а):
25 янв 2022, 17:17
через двадцать
Погоди, погоди... Двадцать лет - это уже о-го-го какой срок, понятно, что за такой срок что угодно может надоесть. Но кушать-то надо, сами говорите. А я, например, люблю готовить. Хоть и не всё умею :) Но с ютубом теперь проще... И как по мне, это всё равно лучше, чем ходить на работу. Потому что работы, как ни крути, любимой не бывает. Любимым может быть бизнес, свой, но не работа. Поэтому по мне так лучше кухня. И это мой добровольный выбор :D
Perla писал(а):
кончатся идеи, что бы сделать на обед
И на этот счёт я тоже не парюсь, у меня всё по кругу: борщ-куриный суп-кислые щи-рыбный суп-фасолевый суп-свежие щи-гороховый суп-и снова борщ :D Со вторыми блюдами такая же карусель. Так что... Не вижу пробемы ;-)
Perla писал(а):
Все, что ты сотворишь, исчезает в чужих желудках
И это замечательно! Значит твои домочадцы оценили твои старания! :P
Perla писал(а):
никакой сатисфакции и никакого ощущения, что после тебя что-то останется на память
Я уже оставила после себя один записанный альбом и пару синглов. Есть ещё неизданный материал, который тоже можно когда-нибудь выпустить. Так что, за след в истории лично я уже не переживаю :) Теперь хочу просто побыть собой... Или лучше так - дать реализоваться своей женской половине ;-)

Так что я с тобой в корне не согласна :D
Зазвучали осенние нотки. Ползарплаты ушло на колготки...
Perla

Сообщение Perla »

Рада писал(а):
25 янв 2022, 17:40
Потому что работы, как ни крути, любимой не бывает.
Это у тебя работа неправильная! У меня там все нормально
Рада
Контактная информация:

Сообщение Рада »

Perla писал(а):
25 янв 2022, 17:49
Это у тебя работа неправильная! У меня там все нормально
Как бы тебе это помягче сказать... Да нет для меня правильной и неправильной работы. Я вообще активную деятельность не люблю, понимаешь? Люблю гулять, чай пить, разговаривать о чем-нибудь отвлечённом... А чего-то там бегать, суетиться, придумывать, разрабатывать - нет уж, увольте. Не ловлю от этого кайфа, уж извините. Все ваши профессии доводят до депрессии, не зря даже песня такая есть :)
Чужая жена
Благодарил (а): 1335 раз
Контактная информация:

Сообщение Чужая жена »

Ненавижу кухню, уборку, грязное бельё, сборы в поездки, чемоданы, ничего не забыть, переборку вещей в шкафах, нянькаенье с больными, уроки, родительские собрания и чаты, сантехника, гладить, пошивать и штопать... 13 лет - "Что есть поесть? Да, ты же дома сидишь. Как ты могла забыть мою майку? Отпуск? От чего? Мне очень дорого обходится твоя красота в доме! Нафига, ты все равно никуда не ходишь?!"
Выходные это проклятие, потому что ещё обед и море мусора по всей квартире.
Это я ещё младенцев не включила.
Реализуйтесь на здоровье...
Я Оля.
GG.
Рада
Контактная информация:

Сообщение Рада »

Чужая жена писал(а):
25 янв 2022, 18:06
Реализуйтесь на здоровье...
Оля, ну это потому что у тебя очень много домочадцев, поэтому происходит именно так :D А если просто тихо и мирно живут вместе два человека, то и белья, и посуды, и всего остального не так уж и много... Хотя, иногда всё равно удивляешься - откуда столько??? Ведь вроде вдвоём всего живём ;-)
Рада
Контактная информация:

Сообщение Рада »

Короче, всем, по ходу, просто нужно выговориться. И каждому, конечно, про своё :D
Но ветку мы окончательно зафлудили... :sorry: Это вообще снова за жизнь пошло.
Perla

Сообщение Perla »

Рада писал(а):
25 янв 2022, 18:40
зафлудили
Не думаю, проблемы у всех похожие, если Жена_В, почитает, то может ей легче станет понять, что она не в исключительно плохой ситуации, просто такой рабочий момент как у всех. Но решать надо и не оттягивать, со временем само не пройдет, только усложнится. :)
Сестрёнка
Контактная информация:

Сообщение Сестрёнка »

Perla писал(а):
25 янв 2022, 15:10
У нас общий бизнес, АО, акции пополам
Очередной раз убеждаюсь, что все проблемы от завышенных ожиданий :(
Ничего не ожидайте - не будет и проблем :oops:
Perla

Сообщение Perla »

Сестрёнка писал(а):
25 янв 2022, 22:00
Ничего не ожидайте - не будет и проблем
Если я что-то делаю, то у меня есть конкретная цель, а если есть цель то я не могу не ожидать ее исполнения. А так сидеть, смотреть в небо и думать, что когда-нибудь всё само свалится... Ээээ? :lol: :lol:
Рада
Контактная информация:

Сообщение Рада »

Perla писал(а):
25 янв 2022, 23:08
Если я что-то делаю, то у меня есть конкретная цель, а если есть цель то я не могу не ожидать ее исполнения. А так сидеть, смотреть в небо и думать, что когда-нибудь всё само свалится
Здесь просто идёт классическое пересечение точек зрения двух типов людей - тех, кто особо ни к чему не стремится, кроме как не напрягаться, и жить в своё удовольствие, и тех, кто стремится, суетится, добивается, ставит цели и т.д. И судя по количеству лайков под постом Жемчужины - последних больше. Но лично мне ближе позиция Сестрёнки (хотя по жизни я часто поступаю наоборот, но это, наверно, больше заслуга моей жены, чем моя собственная). Потому что я лентяйка :) И я предпочитаю, чтобы падало само, абсолютно верно. Такое, между прочим, довольно часто бывает. Поэтому, извини, Жемчужина, не будет тебе от меня лайка. У тебя там и так толпа активных и целеустремлённых в подписчиках :D
Ответить