Фотографии в образе и безНаши фото в Америке

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.
Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.
Ники
Благодарил (а): 58 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Ники »

Natasha писал(а):
13 апр 2021, 12:42
А хотите непосредственно к теме вернёмся? Фоток куча разных скопилось, хоть и на траке не езжу уже, но рассказать есть что.
Лучше давай к фоткам и рассказам вернемся. А то твои пассажи про т.н. "пропагаднду в России" ну уж очень передовицы в газетах Вашингтон пост и Правда времен Карибского кризиса напоминают. Много лозунгов, при полном отсутствии самого факта. Хватит, хоть тут без политики и лозунгов обойдемся :beer:
з.ы. Эх, когда тебя в обезьяник закрывали и в Адыгее в чем то там обвиняли, надо было просто мне взять и позвонить. Все вопросы вполне были решаемы. Гляжишь и этой темы и всех этих пассажей не было бы...
morningDaria
Благодарил (а): 295 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение morningDaria »

Ники писал(а):
13 апр 2021, 18:45
надо было просто мне взять и позвонить.
Ага: верный признак работающей правовой системы - это что можно взять и кому-то позвонить чтобы решить
правовую проблему. При условии, конечно, что этот кто-то — адвокат.

Ну а если нет, то чем "незаконно освободить" лучше чем "незаконно закрыть"?
Ники
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Ники »

morningDaria писал(а):
13 апр 2021, 19:35
Ага: верный признак работающей правовой системы -
Это ты к чему вообще? Причем тут работающая или не работающая правовая система? Оно может и работает, только вот человеческий фактор не денешь никуда и ни при каком строе и развитии. Так что мимо
morningDaria
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение morningDaria »

Ники писал(а):
13 апр 2021, 19:52
Так что мимо
Ничего подобного. Человеческий фактор должен нивелироваться самой правовой системой, а не "позвони мне я все решу", т.к. это и есть человеческий фактор.
Ники писал(а):
13 апр 2021, 19:52
Это ты к чему вообще? Причем тут работающая или не работающая правовая система?
При том что неработающая правовая система и приводит к расхождениям между написанным в законах, и тем что происходит на деле, что и позволяет кому-то вызволять своих, а кому-то закрывать неугодных.
Ники
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Ники »

morningDaria писал(а):
13 апр 2021, 20:32
При том что неработающая правовая система и приводит к расхождениям между написанным в законах, и тем что происходит на деле, что и позволяет кому-то вызволять своих, а кому-то закрывать неугодных.
А где то по другому? Ты серьезно так считаешь?))
morningDaria
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение morningDaria »

Ники писал(а):
13 апр 2021, 20:56
А где то по другому? Ты серьезно так считаешь?))
В большей или меньшей степени везде. Но где-то это зашкварные исключения, а где-то — правда жизни. Дело в векторе: идем ли мы к идеалу или опускаемся на дно. В РФ, увы, второе.
Ники
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Ники »

morningDaria писал(а):
13 апр 2021, 21:00
Но где-то это зашкварные исключения,
Да, да, все видят какие такие исключения в нынешнем оплоте деумократии происходят, с BLMами и прочим
Диана
Меценат
Благодарил (а): 49 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Диана »

Барышни!
Хотите поругать, сначала похвалите. А потом мягко укажите на недостатки!
Это ветка Наташи. И если не нравится с ней общаться- нечего заходить. А для юридических экзерцисов создайте свою интересную ветку.
А то посторонних постов страницы, а свежих фоток "Рiдной Вашынгтонщынi" - не ма.
Аrs imitatur naturam
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Ники писал(а):

з.ы. Эх, когда тебя в обезьяник закрывали и в Адыгее в чем то там обвиняли, надо было просто мне взять и позвонить.
Прям напрашиваются слова «а что так можно было?»

morningDaria писал(а):
13 апр 2021, 19:35
Ники писал(а):
надо было просто мне взять и позвонить.
Ага: верный признак работающей правовой системы - это что можно взять и кому-то позвонить чтобы решить
правовую проблему. При условии, конечно, что этот кто-то — адвокат.

Ну а если нет, то чем "незаконно освободить" лучше чем "незаконно закрыть"?
Ты думать здесь все идеально, не смотря на то что коррупции официально нет, и полицейские взяток не берут. Но полицейские все равно получают премии за выписанные штрафы. Да и всем всегда известно что в случае суда нужно искать адвоката который с судьей в гольф играет, ну или в одну синагогу ходит. А там уже на гольфполе никого не волнует, будет ли он судье денег давать или клюшкой промеж глаз бить, коррупции же нет :D

Ники писал(а):
13 апр 2021, 21:13
Да, да, все видят какие такие исключения в нынешнем оплоте деумократии происходят, с BLMами и прочим
А вот насчёт БЛМ - это полный бред, из серии трансгендеров-извращенцев, да это имело место где-то быть, но не в таких масштабах как это преподносили по Российскому телевидению. Сколько негров встречала все нормальные, а в всякие гетто я уже не хожу, да их в Санта Кларе и нет.

А вот действительно американская проблема, и это скорее всего уничтожит Америку - это китайцы. Они с виду мирные, тихие и спокойные, но они везде, они захватывают власть, они в налоговой, они в социальных службах, они уже во всех гос органах. И американцы действительно начинают вести войну против них, причём и чёрные и белые. Но про это у вас пока не говорят, а здесь во всю....

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Диана писал(а):
13 апр 2021, 23:43
Барышни!
Хотите поругать, сначала похвалите. А потом мягко укажите на недостатки!
Это ветка Наташи. И если не нравится с ней общаться- нечего заходить. А для юридических экзерцисов создайте свою интересную ветку.
А то посторонних постов страницы, а свежих фоток "Рiдной Вашынгтонщынi" - не ма.
Сегодня начну про вашингтошщину незалежную :D

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA
Ники
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Ники »

Natasha писал(а):
14 апр 2021, 07:59
Прям напрашиваются слова «а что так можно было?»
Так нужно было. Глядишь и этой темы и всех твоих проблем избежать получилось бы. В Адыгее вообще все вопросы при нужеом подходе очень просто решаются, а уж с теми хлопцами, что тогда в Тахтамукайском районе рулили, так вообще. Причем без разницы, кто ты там есть, трансгендер или кто то там еше.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Как обещала продолжаю вещать :D
Меня тут просили рассказать про американскую медицину, я с удовольствием расскажу, как некоторые считают - очень хорошую :facepalm: Я не хочу нарушать правила форума, поэтому считайте что мне апендицит удаляли.
Начну с самого начала. Вы уже помните сколько у меня было проблем с работодателями и трактовыми компаниями, но во пришлось и с последнего места уволиться, хотя наконец то попалась хорошая компания и очень порядочное начальство, ни на копейку не обдурили, просишь поменять трак - пожалуйста, просишь поднять зарплату - без проблем :D Хочешь работай, хочешь езжай домой хоть на две недели, ни кто слова не скажет. Но у меня уже была назначена операция на восьмое марта, поэтому уволиться все равно пришлось. Мне надо было как-то добраться домой из Чикаго. Лететь на самолёте был плохой вариант, во первых у меня было много вещей, во вторых в Калифорнии могли закрыть на карантин на две недели. Оставалось или взять машину в аренду или попроситься чтобы отправили с другим водителем, в первом случае машину могли не дать так как у меня на тот момент были временные бумажные права, которые в другом штате просто могли не принять, а ехать с другим водителем, тоже приятного мало. Но тут случайно оказалось что моя подруга Яна едет из Чикаго в Лос Анджелес, с ней и поехала. Фотку с ней я уже выставляла.
Отклонюсь от темы, я же это люблю :secret: Насчёт временных прав, дошло до такого маразма, что из-за ковида мне не давали права, а каждые два месяца выдавали временную бумажку. В Филадельфии в супермаркете в попытках купить бутылку калифорнийского вина для моего косметолога, мне ее не продали. Говорят покажи права, что тебе 21 год, показываю просроченные, мне кассир говорит, они просроченные, показываю бумагу с продлением, мне продавец говорит, это ты у себя в Калифорнии будешь показывать, для нас это не документ. В попытках донести что от того что права просрочены мой возраст не изменился, бесполезно. Позвала менеджера, он тоже потупил, но говорит поменяешь права тогда приходи :facepalm: И так в трёх магазинах. Но в четвёртом даже ни кто не спросил :lol:

В общем доехали до Лосины Анджелеса, от туда до дома 500 км, я взяла машину. На этот раз это был Мустанг-кабриолет. Давно уже хотела на нем покататься, и вот возможность представилась. По мне, так я ужасней машины не видела, во первых низкая, обзорность как в танке, ужасно жесткая, но при этом совсем не спортивная. Вообщем я такую машину никогда бы не купила :secret: Шевроле Круз моей бывшей жены после этого показался просто Роллс-Ройсом :lol:

Изображение

Изображение

Возвращаюсь к теме :D упущу всякие подготовительные процедуры, 8 марта в 6 утра я была в Сан Франциско в хирургическом центре. Трехэтажное здание похожее на советскую больницу где-нибудь в районном центре, регистратура в стиле советской поликлиники, ну это не главное, главное что апендицит мне удалял один из лучших пластических хирургов в Калмфрнии, именно к таким докторам едут люди со всего мира, которым просто некуда девать деньги. К счастью за меня платила страховая компания, а то года три наверное пришлось деньги копить. В итоге мое удаление апендицита обошлось для страховой компании 27300, мая заплатила только 800 долларов. Где-нибудь в Мексике за такие деньги не только апендицит, но и почки и печень удалили бы, да ещё и новые пришили бы, плюс третье легкое в подарок :secret:

Оформление все заняло минут 10, за мной пришла какая-то мексиканка, и повела меня готовиться, выдала рубашку, носки и сказала раздевайся и одевай это.

Изображение

Потом ко мне начали заходить разные люди, анестезиолог, операционная медсестра, задавать вопросы всякие, в конце дали подписать бумагу что если я умру, то они не виноваты. Хотя я была морально готова ко всему. Самым последним зашёл сам хирург, негр с татуировками :facepalm:
Когда все со мной поговорили, мне на ноги одели какие-то массажные приспособления, вставили капельницу в верх кисти руки, мексиканка в сопровождении какого-то мужика повели меня в операционную, катя рядом капельницу. Там было человек шесть, уложили, на каталку, это и был операционный стол. Что запомнилось небыло ни каких светильников и дорогого медоборудования, все на уровне середины прошлого века. В Вену пустили наркоз, почувствовала резкую боль, и больше ничего не помню.

Изображение

Проснулась уже в другом месте, за ширмой, трубки в носу, вся в датчиках каких то и трубках.

Это уже когда чуть чуть в себя пришла

Изображение

Очень понравилось что от меня не отходил медбрат, хороший такой, вроде как Марк звали, такой внимательный, то укроет, то воды предложит, а потом я уже обнаглела, и начала сама его доставать, то телефон из сумки достань, то убери, то на зарядку поставь :D Причём ни как после наркоза не могла переключиться на английский, и пыталась говорить с ним по русски :lol:
Вечером он сменился на мексиканку, которую за всю ночь видела раза два. И кричать было бесполезно, все равно ни кто не слышал :o
Ещё до операции мне сказали что в больнице я могу находиться только до 7 утра, говорю что за мной только после обеда приехать могут. Говорят тогда поедешь в отель.

Утром пришла другая медсестра, на этот раз китаянка. Вместе с мексиканкой они переодели меня в одноразовую бумажную рубашку, потом пришли два мексиканца с каталкой, все в четвёртом помогли мне перелезть на каталку и повезли меня по коридорам в лифт и на улицу. Погрузили в микроавтобус, типа скорой помощи, только без опознавательных знаков, мексиканцы сели за руль и на пассажирское сиденье, медсестра на сиденье рядом со мной и повёзли меня еле живую по Сан Францисим холмам в отель. Отелем оказался Марриотт, На глазах у удивленных жителей отеля повезли меня на 21 этаж в номер, там я переползла на кровать, медсестра осталась со мной. Отель был оплачен доктором и мне сказали что до трёх часов медсестра будет со мной, а потом что хочешь то и делай, хочешь в отеле оставайся, хочешь домой езжай.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я наглоталась морфинов, мне стало хорошо, медсестра говорит, завтракать будешь? Я говорю а что ты можешь предложить? Говорит из любого ресторана через Убер можешь заказывать, доктор за все платит. Ну я заказала капучино и какой-то бутерброд из Старбакса. Не успела позавтракать, она говорит, что ты будешь на ланч? Я говорю какой ланч, я ещё завтрак не переварила, оказалось что если я откажусь от еды, то она тоже останется без обеда, за который платит доктор :lol: Ну начала листать меню Убера в телефоне, в основном состоящее из фастфуда, китайской и мексиканской еды, и случайно обнаружила совсем рядом ресторан Пушкин, специализирующийся на разных видах пельменей. Китаянка очень удивилась узнав что пельмени - русская еда, говорит как, это же китайская еда :lol: Ну я заказала порцию пельменей и порцию вареников с грибами, тем более Маргарита за мной уже выехала да ещё и голодная после работы. Китаянка тоже не удержалась и заказала себе пельмени :) Потом говорит - вкусные, прям как в Китае :facepalm: Мы поели и начали собираться, но мне предстояло сделать первые шаги. Я как зомби, вся в трубах, от катетера и вакуумного аппарата походила по комнате

Изображение

Изображение

И начала собираться, одела халат и мы с Маргаритой и китаянкой пошли к лифту. Но не так все оказалось хорошо, не дойдя до лифта я начала чувствовать что теряю сознание, пришлось вернуться. Немного полежала, выпила таблетку от тошноты и снова пошли. На этот раз успешно дошла до машины. Вот так с трубками, в полу лежачем состоянии Маргарита меня привезла домой. И началось самое трудное, процесс выздоровления, тяжелейшие осложнения, временами думала не выживу. Постоянные поездки в Сан Франциско. Тяжелей всего было прекращать наркотики, после морфина жизнь кажется хорошей, ничего не болит, хорошее настроение, а потом раз и ломка, ужасные боли, на много сильней чем они в реальности :o И ещё, доктора я видела только один раз, перед операцией, ни после операции ни на последующих процедурах и осмотрах я его не видела, наверное не царское это дело, главное порезать, а откачивают пусть холопы :lol:

Но уже вроде прихожу в себя, главное что жива, хотя здоровой пока не назовёшь :D недавно впервый раз вышла вышла в супермаркет и погуляла не далеко от дома. Вот он мой район, дома от миллиона долларов, хотя по ним не скажешь, сараи из говна и палок :secret:, но заработать на него даже за всю жизнь не получится. Зато тихо и спокойно, и мандарины на улицах растут, для послеоперационной реабилитации лучшее место :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA
Мика
Благодарил (а): 97 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Мика »

После операции утром на мороз выкинуть? Дикари-с. Но не удивляет ничуть.
Ответить