Фотографии в образе и безНаши фото в Америке

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.
Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Ольга писал(а):
19 мар 2021, 02:28
Natasha писал(а):
13 мар 2021, 09:04
разве что письку отрезали
Держись!
Держусь :D

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Влада писал(а):
19 мар 2021, 18:33
Держаться уже не за что.
Но я как-то и не страдаю, у меня с равновесием нормально :D

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Что-то все притихли, а я все ещё жива, правда ели выжила :D Американская медицина - это действительно жесть :secret: Правда аппарат с кардиограммой над головой висел прям как в кино, и трубки в носу. Но когда у меня отсоединился какой-то датчик, ни кто не прибежал с криком «мы ее теряем!» как это показывают в фильмах :D

Меня очень замучил вопрос, почему многие из вас считают что трансгендеров в России ни кто не обижает, и для меня вернуться в Россию совершенно безопасно, что все очень сильно изменилось со времени моего отъезда, но при этом по телевизору всегда идёт пропагандист против трансгендеров, и это ни какой-то американский канал

https://youtu.be/tT6ogQIppto

И таких роликов сотни.
Людям преподносят совсем искапанную информацию, в видео даже ни каких трансгендеров небыло, а только геи и драг-квины, которые в большинстве своём просто артисты. И неужели вы гуляя по улице не боитесь быть вычисленными. Я когда жила в России боялась, но не сильно, а сейчас понимаю что из нас делают монстров. Я не говорю про ТС, вы же все тоже попадаете под это понятие и можете попасть под раздачу или я не права?

morningDaria
Благодарил (а): 295 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение morningDaria »

Natasha писал(а):
11 апр 2021, 06:29
сейчас понимаю что из нас делают монстров.
Из разных болот одна и та же ситуация видится по-разному. Просто здешним кажется ситуация привычной, и несильно поменявшейся, и, как бы, почти нормальной.

Но, в целом да: государство не считает необходимым защищать права таких граждан как-то дополнительно. Как члены общества, все эти извращенцы, не являются значимой влиятельной группой. А вот их противники - да, и лучше показать схожесть взглядов с этим большинством, не говоря уже о том что все эти извращения можно представить как ценности, навязываемые нашими геополитическими врагами.

P.S. лень ставить кавычки, подразумевается что они стоят там где нужны.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

morningDaria, просто что удивительно, что большая часть населения России просто не знает кто такие трансгендеры, и у них они ассоциируются с тем что им показывают, а показывают все худшее, и совсем не имеющее отношение к теме. Мне тоже не нравятся те фрики, которые здесь ходят с флагами и называют себя трансгендерами, и народ не видит нас, а видит их, отсюда берётся ненависть. Во всем замешаны большие деньги, просто разнообразные благотворительные организации по защите прав трансгендеров берут этих фриков под све крыло, чтобы получать гранты от государств, чтобы показать насколько их много и как трансгендерам плохо, хотя самим трансгендерам ничего с этого не перепадает. Более менее образованные люди знают кто такие фрики, и кто такие трансгендеры, но много остальных этого не знают или не хотят знать, думаю так же и в России но это ещё и усугубляется дезинформацией. У меня есть несколько знакомых ТС из России, так они говорят что люди то думают что трансгендеры - это монстры, на нас ни кто и не подумает, мы же ТС :D Меня тоже в России педофилом в суде называли и я ассоциировалась с монстром, хотя на тот момент я жила как ТВ и вела вполне нормальный образ жизни, пропагандой не занималась, ну разве что любила погулять в образе или сходить в клуб, что в этом плохого и кому я мешала? А сейчас чем хуже отношения между странами, тем сильнее во всем виноваты трансгендеры почему-то :facepalm:
Я наверное за шесть лет уже просто от этого отвыкла, что я боялась наткнуться на соседей, а когда натыкалась ещё и переживала вычислили они меня или нет :D А здесь никто даже не заметит, недавно пришла в магазин, на кассе стоит нечто в ярко красном парике, с огромными накладными ресницами, когда подошла моя очередь и я подошла ближе я увидела что у него ещё и недельная щетина их под маски торчит, но всем было абсолютно все равно. Я понимаю что и мне и любому участнику этого форума такой человек был бы неприятен, но на самом то деле это просто фрик, это не ТВ, не ТС, но в России его бы обязательно показали и сказали бы что это трансгендер. Опять же существует международная классификация болезней, которую признаёт Россия тоже, где расписано кто есть ТВ, кто есть ТС и т.д. - диагноза фрик не существует, но при этом любой фрик для российских СМИ - это трансгендер

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
И что плохого в дне видимости трансгендеров? Изначально этот день был создан для того чтобы показать людям что мы не монстры, хотя наверное те самые фрики как обычно показывают себя во всей красе в этот день :facepalm:

morningDaria
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение morningDaria »

Natasha писал(а):
11 апр 2021, 09:54
большая часть населения России просто не знает кто такие трансгендеры, и у них они ассоциируются с тем что им показывают, а показывают все худшее, и совсем не имеющее отношение к теме.
А ты читала комментарии к этой ссылке? Там прямо срез общества. Видно, кстати, что те кому довелось встречать трансгендеров среди знакомых относятся к ним заметно спокойнее. Где-то видела статистику, которая это подтверждает, сейчас не найду.

Для остальных это, действительно, размалеванные рожи и драные колготки в стиле персонажей с гей-парадов.

Надо признать что многие трансы, или примкнувшие к ним по другим причинам личности, только способствуют таким стереотипам, выкладывая в интернеты свои филешечки и т.п.

Ну а СМИ говорит то, что хотят услышать их зрители. Такая у них работа..
Влада
Благодарил (а): 108 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Влада »

Natasha, я как гуляла, гуляю и буду гулять как ни в чём не бывало. Дам совет живи своей жизнью и думай только о себе.
всё будет хорошо
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

morningDaria писал(а):
11 апр 2021, 10:48
Видно, кстати, что те кому довелось встречать трансгендеров среди знакомых относятся к ним заметно спокойнее.
Да, у меня подруга ТВ ездит на траке, и ей очень часто студентов дают на обучение, в фирме она не считает нужным отчитываться о своих особенностях, поэтому ее знают там только по мужскому имени. Так вот, дали ей студента на обучение, простой парень, откуда-то из Сибири, который о трансгендерах слышал только из СМИ, у него сначала был небольшой шок, потому что надеялся увидеть мужика, а через неделю, когда закончилось его обучение говорит ей - ты полностью изменила мое мнение о таких людях :D Вот так бывает.

Выглядит она вот так, живет большую часть времени на фултайме. Это мы на ее траке из Чикаго в Калифорнию едем, когда я с работы уволилась

ИзображениеИзображение

Если что, насчёт размещения фото она не возражает

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Влада писал(а):
11 апр 2021, 12:00
Natasha, я как гуляла, гуляю и буду гулять как ни в чём не бывало. Дам совет живи своей жизнью и думай только о себе.
Так вот я и думаю о себе, может мне в России ещё придётся когда-нибудь пожить, я вообще-то гражданка этой страны, вернее ее гражданин. Неужели ты меня не встретишь как старую подругу, отметим это дело, по рюмке американского самогона выпьем :beer:

Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 445 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Чародейка »

Natasha писал(а):
11 апр 2021, 06:29
Я не говорю про ТС, вы же все тоже попадаете под это понятие и можете попасть под раздачу или я не права?
Я не знаю, как в глубинках, но по Москве и ближайшей области я гуляю в образе запросто. Покупки в магазинах делаю, могу у прохожих иногда дорогу спросить или, что чаще бывает, у меня что-то спрашивают, а я помогаю. Не думаю, что у меня такой вот прямо безупречный образ, всё-равно походка выдаёт, не говоря уж о голосе. Конечно, "палят" постоянно, и это заметно. Но никакого негатива не наблюдается. Большинству просто пофиг кто как одет. Сказать, что наши полиция и государство не считают необходимым защищать именно трансгендеров - не правда. Точнее, не совсем правда. На самом деле, наши полиция и государство не считают необходимым вообще кого-либо защищать, будь то трансвестит или "правильный пацан" с ясным взором. Но зато очень хорошо умеют карать. Поэтому телесные разборки (не только на почве ненависти к ТВ, но им вообще любые драки) у нас становятся всё более редки. Не говоря о более серьёзном криминале. Всё под перекрёстным наблюдением видеокамер, бесстрастно записывающими всё происходящее на улицах. На каждом столбе, на каждой подъездной двери, в подъездах - везде. Любого правонарушителя обычно за полчаса уже находят.
Поэтому если даже кому-то что-то не нравится, он сто раз подумает, прежде чем рискнуть крупным штрафом или даже свободой ради того, чтобы что-то совершить. Сейчас даже самая последняя гопота у нас это понимает. Поэтому, по крайней мере, в больших городах типа Москва или Питера даже если вы на самых лютых гомофобов нарвётесь, то они вряд ли рискнут напасть. В худшем случае могут вслед оскорбление какое-то прошипеть, но не более того. Потому что защищает людей государство плохо, а вот карает - весьма охотно.
Я это не с неба беру, я гуляю постоянно. Поэтому я знаю, что тут пишу. Раза по два-три на неделе совершаю длительные многочасовые прогулки по самым разным местам, фоткаюсь. Это уже как спорт стало, куча времени на это уходит. Но - классно! Никаких серьёзных проблем с гомофобами или полицией, как раньше, не было тьфу-тьфу уже давно.
Год назад последний раз в провинции меня гаишник рано утром остановил, когда я на дачу ехала. Смотрит в права и спрашивает "а чьи это у вас документы". Я ему говорю мужским голосом - "мои это права, товарищ капитан". Он аж в лице перекосился от неожиданности. Сразу сунул мне права обратно, "уезжайте, уезжайте отсюда!" Ну, я дальше и поехала. :)

А касаемо усиленной пропаганды СМИ против гомосеков - это есть. Тут есть серьёзная причина - в России сейчас действительно идёт усиленное лоббирование гомосексуальной пропаганды со стороны, в первую очередь, наших либеральных сил, подкармливаемых из-за границы. А они не слабые рычаги имеют. Побочно это и ТВшек это задевать может, т.к. большинство журналистов и обывателей в этом большой разницы не видят.
НО следует отметить, что оба пропагандонских направления - как "за" так и "против" данного деликатного вопроса абсолютно не работают. Потому что НАШИ люди сейчас сильнее озабочены более серьёзными вопросами, чем т*ема - где заработать денег, чтобы семью прокормить, например. И любые поднимаемые СМИ темы про "это" абсолютно никого не затрагивают. Это как с возмущением про извращенцев на Марсе рассказывать. А когда это повторяется от передачи к передачи, то начинает вызывать у народа раздражение и злобу на сами СМИ, а не на тех, кого они обличают. Кроме того, сами СМИ, как правило, показывают всяких фриков (кому интересен скромно и прилично выглядящий человек, пусть и одетый не совсем "по канонам"?) И, таким образом, в представлении зрителя ассоциации между обычными ТВ и теми клоунами, которых показывают на экране, вообще не возникает.
Но, надо сказать, в России люди эти передачи про геев и трансгендеров просто уже не смотрят, неинтересны они никому. И даже сама пропаганда уже стала "на нет" сходить. Потому что предложение определяется спросом, а зрителей у них мало.
Изображение
morningDaria
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение morningDaria »

Чародейка писал(а):
11 апр 2021, 13:57
Я это не с неба беру, я гуляю постоянно. Поэтому я знаю, что тут пишу. Раза по два-три на неделе совершаю длительные многочасовые прогулки по самым разным местам, фоткаюсь. Это уже как спорт стало, куча времени на это уходит. Но - классно! Никаких серьёзных проблем с гомофобами или полицией, как раньше, не было тьфу-тьфу уже давно.
Это называется "ошибка выжившей". Не все так благополучно, хотя и шансы нарваться невелики.

Я недавно нарвалась без всяких образов. И камеры оппонента не остановили.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть Полноправным пользователем.
Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 445 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Чародейка »

Ну - так каждый возмутится, ежели его среди улицы ворюгой назвать. Даже и без камер. И даже если вы не в образе вообще.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть Полноправным пользователем.
Изображение
morningDaria
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение morningDaria »

Чародейка писал(а):
11 апр 2021, 15:46
Ну - так каждый возмутится, ежели его среди улицы ворюгой назвать
Я просто назвала вещи своими именами. Нет, он меня точно не ищет.
AlisaAlisa
Благодарил (а): 142 раза
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение AlisaAlisa »

Natasha писал(а):
11 апр 2021, 09:54
большая часть населения России просто не знает кто такие трансгендеры, и у них они ассоциируются с тем что им показывают, а показывают все худшее
"Большинство", это такое интересно понятие. Большинство действительно не знает кто такие трансгендеры. Но зачем это им знать? Большинство тоже не знает, кто такие Саамы и про их проблемы. Это нам с вами кажется, (потому что мы более или менее осведомлены в этом вопросе), что проблема трансгендеров и лгбт это какая-то большая проблема. А большинству наплевать, точно также, как наплевать на Саамов, потому что это какаой-то несущественный мизер. Соглашусь с Чародейка, у большинства людей в России есть более серьёзные проблемы.
Но я вот не согласна, что в России есть какая-то активная пропаганда против геев. Где эта пропаганда? Я бы даже сказала, что у нас просто о них не говорят в сми.

Кстати, я уверена, что и в США большинству наплевать на проблемы трансгендеров. Только трансгендерам кажется, что они пуп земли.
Ответить