Фотографии в образе и безНаши фото в Америке

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.
Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Аля писал(а):
26 сен 2020, 23:36
Natasha, обязательно продолжай тему, очень познавательно! Уверена, у тебя всё получится!!

Я правда упустила 2 момента, как ты там оказалась и как осталась)

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
А трак и вправду классный!
Спасибо за интерес:) Приехала по туристической визе, подала на политическое убежище, поменяла имя и выкинула паспорт с мужским именем (т.к. мне в России отказали в смене имени и пола) и уже пять лет жду интервью. Пока жду интервью я имею право на труд (правда без права на отдых:) ) Так можно жить, работать, платить налоги, брать кредиты, покупать недвижимость, воющем все что и делают все остальные американские жители, даже 1200 долларов по случаю КОВИД от Трампа получила :) Хотя есть американские граждане которым не дали:) Единственное что нельзя получать социальные льготы и выезжать за границу. В первом я как-то не нуждаюсь, я в состоянии себя обеспечить, а вот выезд за границу - это большая проблема для меня. И именно из-за этого я иногда бешусь и меня начинает раздражать эта страна. Даже не потому что я уже в Америке видела все, Америка очень красивая страна и каждый штат имеет свои особенности, просто очень обидно что не могу видеть ни детей, ни престарелую мать из-за бездействия иммиграционных служб :(
Я в любом случае получу убежище, в этом нет сомнений, но вопрос времени тоже важен.

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Вчера бак пробила на ровном месте :) Воняю соляркой как тракторист :) А ехать ещё через всю Америку :(

Изображение

Изображение

Изображение

Влада, накрывай поляну, доставай шампанское, праздновать будешь :offtop:

Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 445 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Чародейка »

Natasha писал(а):
27 сен 2020, 20:14
Вчера бак пробила на ровном месте
Это пришельцы-гомофобы подстроили наверняка. А ты говоришь - нету, мол, в Америке такого.
Изображение
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Чародейка писал(а):
27 сен 2020, 20:19
Natasha писал(а):
Вчера бак пробила на ровном месте
Это пришельцы-гомофобы подстроили наверняка.
Сто процентов, они такие, особенно когда марихуаны накурятся :secret:

Отправлено спустя 14 минут 46 секунд:
Но я уже в Техасе, им меня на на своих летающих сервизах не догнать :D Недавно поняла что мне очень нравится Техас, ни каких масок не надо одевать, все приветливые, доброжелательные, когда к тебе обращаются всегда добавляют «мэм». Хотя почему-то считается очень трансфобный штат, но здесь не люди трансфобные, а законы. И самое главное, подоходный налог здесь всего 3 процента :roll: А для траков просто раздолье, паркуйся где хочешь и когда хочешь :)

Изображение

И города здесь очень комфортные, не похожие на Америку, очень европеизированные, ну не считая Далласа

Аля
Благодарил (а): 237 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Аля »

Natasha писал(а):
Вчера бак пробила на ровном месте :)
Ну с такими потерями топлива надо цистерну от бензовоза с собой возить)
► Показать
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Аля писал(а):
27 сен 2020, 23:00
Natasha писал(а):
Вчера бак пробила на ровном месте :)
Ну с такими потерями топлива надо цистерну от бензовоза с собой возить)
800 литров утекло в Нью-Мексиканскую пустыню. Но это мелочи, сам бак тоже не дешёвый. Но самое страшное что эти все расходы могут на мня повесить :(

Вообще работа на траке хоть и кажется прибыльной, но я даже доллар не смогла скопить, а здоровье очень сильно подорвала. Единственное успокаивает что мне действительно нравится эта работа, но только когда ездишь днём и ничего не ломается, но такое бывает не всегда.

Отправлено спустя 15 минут 56 секунд:
Сейчас в Миссисипи нахожусь стою прямо на дороге а джунглях, часа 2 не смогла парковку найти, страшновато здесь, везде реднеки и религиозные фанатики, кругом кресты светятся, наших сестёр здесь действительно отстреливают, наверное здесь пострашней чем на российских гопников нарваться. После дружелюбного Техаса очень резкий контраст, зашла на трак стопе в магазин, так когда продавщица услащала мой голос, аж в лице от злости изменилась. На въезде стоит дорожный знак (официальный), «Брак = изображение мальчика + изображение девочки, типа таких как на дверях туалетов. Остальное - не законно» Вот такая Америка разная, и ещё как минимум 5 штатов таких.

Аля
Благодарил (а): 237 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Аля »

Natasha писал(а):
28 сен 2020, 09:40
800 литров
:facepalm:
Natasha писал(а):
Вообще работа на траке хоть и кажется прибыльной, но я даже доллар не смогла скопить, а здоровье очень сильно подорвала.
Романтичной - да, прибыльной - вряд-ли. Кстати, управление траком ты уже в штатах освоила?

Страна контрастов... Надеюсь в скором будущем получится осуществить грандиозный трип через неё
► Показать
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Романтичной - да, прибыльной - вряд-ли. Кстати, управление траком ты уже в штатах освоила?
Какая может быть романтика в полях и коровниках? Я на эту работу шла из-за денег, Америку я ещё когда работала на маленьком траке увидела.
Я на эту работу шла только из-за денег, но сейчас уже знаю что от зарплаты 2500 в неделю ничего не остаётся, расходы в дороге не маленькие, постоянная оплата штрафов, судов. адвокатов. А овреждения трака вообще отдельная статья расходов. Я могу позволить курись свой трак, и постоянно думаю об этом, но не уверенна что сил хаатит 5 лет на нем проработать. Судя по моим знакомым женщины на тропках больше чем 1 год редко выдерживают, это одна я такая что 3 года езжу, наверное ещё мужская сила какая-то осталась :) Управление траком конечно здесь освоила, в России у меня автомобиль ГАЗель вызывал страх и ужас, а про такое я даже подумать не могла, я только к офисной работе приучена была, в Америке ещё и не такому научат. Ездить на нем совсем не трудно, нудновато по 11 часов каждый день рулить но не тяжело, тяжело - это постоянные разгрузки и загрузки, бессонные ночи, поломки, поиск парковки... Последнее наверное - это самое тяжелое в этой работе, когда встать негде, а хочется спать. Встанешь в неположенном месте штраф или бандиты придут, а парковки все забиты. Все что находится восточнее Чикаго - это ад для трак драйверов, то что западнее - ездить одно удовольствие :)

Страна контрастов... Надеюсь в скором будущем получится осуществить грандиозный трип через неё
Я тоже когда-то мечтала проехать Америку по Route 66 на машине, так вот мечты сбылись, постоянно по ней туда сюда езжу :)

Мика
Благодарил (а): 97 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Мика »

Natasha писал(а):
Сейчас в Миссисипи нахожусь стою прямо на дороге а джунглях
У меня первая ассоциация с такими местами, кино "Южное гостеприимство", как местные после плохого жеста в их сторону начинают военных на учениях гасить с стиле рембы.
https://www.youtube.com/watch?v=swKpsdkW-Hk
Влада
Благодарил (а): 108 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Влада »

Natasha, пробила бак, не беда запаяют. Я машинами не увлекаюсь и до сих пор пользуюсь своей семёрочкой. Нравятся мне смотреть ваши фильмы, сейчас смотрю фильм 2012.
всё будет хорошо
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Мика писал(а):
28 сен 2020, 21:18
Natasha писал(а):
Сейчас в Миссисипи нахожусь стою прямо на дороге а джунглях
У меня первая ассоциация с такими местами, кино "Южное гостеприимство", как местные после плохого жеста в их сторону начинают военных на учениях гасить с стиле рембы.
Самое что интересно они в е баптисты, там баптистские госпитали, баптистские банки, и вообще баптистская церковь в 18 году признала трансгендеров, хотя геев нет. Но информацию о том что мы больше не враги их церковь забыла донести до этого колхоза :)

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Вчера ночью проезжала через их столицу, так к них даже Капитолий штата какой-то мрачный, обычно красивые

Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Влада писал(а):
28 сен 2020, 22:10
Natasha, пробила бак, не беда запаяют. Я машинами не увлекаюсь и до сих пор пользуюсь своей семёрочкой. Нравятся мне смотреть ваши фильмы, сейчас смотрю фильм 2012.
Причём здесь машины, я про неудачу товарища:) Не верь фильмам, они все врут, фильмы показывают совсем другую американскую жизнь.

Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 445 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Чародейка »

Natasha писал(а):
29 сен 2020, 01:08
так к них даже Капитолий штата какой-то мрачный, обычно красивые
Ты ещё наш московский Капитолий не видела. Вот он - да, по-настоящему мрачный.
Изображение
Ответить