Фотографии в образе и безНаши фото в Америке

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.
Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.
AlisaAlisa
Благодарил (а): 142 раза
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение AlisaAlisa »

Natasha писал(а):
23 сен 2020, 04:14
здесь всем понаехавшим хорошо, всем кроме меня
и каждый понаехавший так говорит. Надеюсь, ты понимаешь, как нелепо это звучит?
Natasha писал(а):
Ничего подобного, оплачивается тем у кого доход маленький или не работающим, и не только трансгендерам, а всем, сама целый год на ней сидела, даже лекарства бесплатные.
Естественно я говорила только про трансгендеров с гражданством или грин картой.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Natasha писал(а):
приходишь в DMV
Возможно мы в одном месте получали права, если ты в Санта- Кларе. И да, я белых там вообще не видела, ВООБЩЕ)) интересно, где все белые американцы получают права?
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

AlisaAlisa писал(а):
23 сен 2020, 06:23
и каждый понаехавший так говорит. Надеюсь, ты понимаешь, как нелепо это звучит?
Ну не каждый, минимальные права на существование у всех есть. А когда тебя лишают права заработка, и даже права водить машину - это уже не то что дискриминация, а просто нарушение любых прав человека, живешь как в тюрьме, ни родственников не увидеть, ни детей. Если ты где-то здесь, то должна понимать чем грозит остаться без документов. Как и на что жить? Здесь нелегальную работу найти просто невозможно, да ещё и не имея возможность перемещаться. Уехать в Нью Йорк где много нелегальной работы? Да у меня и просто здоровья не хватит уже. Я и на траке из последних сил езжу уже. Неужели человек который платит немаленькие налоги и выполняет важную работу на которую не так легко найти людей, для них ничего не значит? По всей Америке стоят рекламные щиты «Спасибо трекерам», «Тракеры герои» и т.д. На самом деле всему этому государству насрать.... И то что я от КОВИДа чуть не сдохла, когда жратву в заражённый Нью Йорк доставляла во время самого пика болезни. И меня бы ни кто лечить не стал, отлежалась в мотеле и опять поехала рулить. Я обращалась в трансгендерные организации за помощью, мне предложили место в шелтере для бездомных, больше ничем они помочь не могут. Если ты по гринкард приехала сюда, то тебе трудно наверное это понять будет, и ты далека от темы политических убежищ и нелегалов. Я уже даже два раза в тюрьме была из-за своего статуса, хотя он у меня абсолютно легальный. Здесь вообще нет людей кто бы ждал интервью 5 лет, а я все жду...

Я так понимаю ты здесь где-то, если хочешь по телефону пообщаемся, я завтра уезжаю, но мои уши абсолютно свободны, могу общаться в любое время пока я за рулем, где бы я ни находилась :D
Возможно мы в одном месте получали права, если ты в Санта- Кларе. И да, я белых там вообще не видела, ВООБЩЕ)) интересно, где все белые американцы получают права?
Я права в Филадельфии получала, а СДЛ в Юба сити, возле Сакраменто. В Филадельфии все белые были, ну и чёрные охранники :) А в Юба сити только белому получилось сдать, до этого китаец, готом мексиканец...

Я как то приехала в Сана Клару в ДМВ, пообщалась с этими арабами и решила туда больше не ездить. Я все операции с правами всегда делаю в Конкорде, час езды от Санта Клары, там белых тоже нет, но там мексиканский город и народ на много лучше, во первых при наличии CDL все обслуживание без очереди, во вторых во всремя КОВИДа для профессиональных водителей все бесплатно. В Санта Кларе в ДМВ даже не знают что такое СДЛ :facepalm:

Отправлено спустя 18 минут 34 секунды:
Я тебе сейчас телефон в личку напишу

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA
AlisaAlisa
Благодарил (а): 142 раза
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение AlisaAlisa »

Natasha писал(а):
23 сен 2020, 10:30
Если ты по гринкард приехала сюда, то тебе трудно наверное это понять будет
Нет, у меня не грин карта, у меня другая виза. Я в США только работаю, жить я тут никогда не хотела, а вот работать и учиться это конечно здорово. И да, я далека от тех тем что ты написала. Я просто хотела узнать, если в США так тебе плохо - Что ты тут делаешь?
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

AlisaAlisa писал(а):
23 сен 2020, 11:08
Natasha писал(а):
23 сен 2020, 10:30
Если ты по гринкард приехала сюда, то тебе трудно наверное это понять будет
Нет, у меня не грин карта, у меня другая виза. Я в США только работаю, жить я тут никогда не хотела, а вот работать и учиться это конечно здорово. И да, я далека от тех тем что ты написала. Я просто хотела узнать, если в США так тебе плохо - Что ты тут делаешь?
Мне деваться некуда, мне в России жить не дадут, поэтому и сбежала сюда, в прямом смысле этого слова. На самом деле все не плохо здесь, я бы жила, да и уже 5 лет прожила, но жить без документов здесь просто невозможно. У меня интервью на получение беженства должно было в марте 18 года состояться, но пришёл Трамп и все поменял. Адвокат сейчас уже поставил меня в ускоренную очередь на интервью по Сан Франциско, но они сказали у них КОВИД и когда назначат неизвестно. У меня было много планов, но на более менее квалифицированную работу устроиться без грин кард невозможно, могла бы купить свой трак, но у меня возможно скоро прав на него не будет:( А у меня даже паспорта нет чтобы уехать в другую страну :( И здесь жить будет не на что. Если до нового года ничего не решиться с документами, придётся проситься в Канаду. Вообще сейчас дело отправили на повторное рассмотрение, если опять придёт отказ, надо будет действовать. Ещё есть мысли сенатору написать, они иногда помогают. Так что пытаюсь решить проблему, но не все в моих силах. Кстати моей жене, бывшей но все еще официальной разрешение без проблем продлили, хотя основным заявителем по нашему делу являюсь я.

Мика
Благодарил (а): 97 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Мика »

Natasha писал(а):
22 сен 2020, 20:55
За счёт таких как я вся экономика американская держится
Никогда такого не было и вдруг опять(с) Да эти паразиты всегда так жили, начали с негров, потом ирландцы, итальянцы, мексиканцы, индусы и все остальные народы мира. Настоящая "американская мечта" для американцев ))
Natasha писал(а):
23 сен 2020, 02:28
Да, здесь даже в американских новостях писали
О да, даже у Трампампама бомбит от того, что они пишут. А главное, там 99,99% текста об ребенке и опеке, и только 1 фраза "запретить однополые браки" в дополнение к запрету браков родственников, психов, усыновителя с усыновленным. Откройте сами текст № 989008-7 https://sozd.duma.gov.ru/bill/989008-7, если я правильно понимаю, это те самые "фашистские" поправки по мнению ВВС. Про свидетельство о рождении с настоящим полом там ни слова, откуда это выдумали не предствляю, все новости пишут, но пруф с текстом мне что-то с разбегу найти не получается.
А, нашлось, это в 989013-7. Ну а замена паспорта вытекает из свидетельства о рождении, то есть про это аффтары просто не подумали, но так как волну хайпа лгбт запустило, то мне кажется это подкорректируют.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Мика, я совсем про другое:

https://www.bbc.com/russian/features-53513349

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Вы все просто с этим никогда не сталкивались живя в России, но в другой роли, с тем что доктора отказываются лечить на , то что полиция нас не защищает, точно что для большинства людей мы просто извращенцы.
И ещё самое главное, в России просто нет необходимых мне медикаментов, я там однозначно не выживу :)

Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 445 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Чародейка »

AlisaAlisa писал(а):
23 сен 2020, 02:22
Я думаю, имеется ввиду недавно изменённая конституция РФ.
А каким боком тут отъём документов у трансгендеров? Что-то я не помню такого в нашей Конституции. Но вам, из Америки, виднее, конечно.
Изображение
Ники
Благодарил (а): 58 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Ники »

Чародейка писал(а):
23 сен 2020, 18:49
А каким боком тут отъём документов у трансгендеров?
А это фольклер такой, чисто пиндоский. Про злобных русских в ушанках с балалайками и медведей, бродящих по улицам Москвы. Так и это. Обычная пропоганда, не более
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Чародейка писал(а):
AlisaAlisa писал(а):
23 сен 2020, 02:22
Я думаю, имеется ввиду недавно изменённая конституция РФ.
А каким боком тут отъём документов у трансгендеров? Что-то я не помню такого в нашей Конституции. Но вам, из Америки, виднее, конечно.
Я не про конституцию, а про поправки в Семейный кодекс.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Ники писал(а):
23 сен 2020, 19:04
Чародейка писал(а):
А это фольклер такой, чисто пиндоский. Про злобных русских в ушанках с балалайками и медведей, бродящих по улицам Москвы. Так и это. Обычная пропоганда, не более
Это не пиндосский фольклор, это уже сто раз обсуждалось на разных форумах

Ники писал(а):
23 сен 2020, 19:04
Чародейка писал(а):
И кстати Би би си ни когда к пиндосам отношения не имела :)

Ники
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Ники »

Natasha писал(а):
23 сен 2020, 19:29
Это не пиндосский фольклор, это уже сто раз обсуждалось на разных форумах
Это может обсуждаться где угодно и сколько угодно. Реальность от этого не поменяется. Никаких подобных законов, с отьемом документов у трансгендеров нет, не было и НЕ планируется. Обсуждать фейки, гуляющие в Сети, тем более на пиндоских форумах нет никакого смысла.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Ники, вот тебе тоже самое, только из российских новостей:

https://www.google.com/amp/s/m.lenta.ru ... hobic/amp/

Отправлено спустя 9 минут 45 секунд:
Вы просто живёте в другом мире и понятия не имеете что происходит с Т-людьми, а я на себе все это ощущала. Неужели ты думаешь что так просто человек может отказаться от всего и уехать в никуда? И у меня десятки знакомых которые столкнулись с беспределом который происходит по отношению к нам в России. Я ни как не защищаю Америку, мне здесь тоже нормально жить не дают, но по крайней мере моя гендерная идентичность здесь абсолютно никого не волнует, а в России она волнует абсолютно всех, хоть я никому никогда ничего плохого никогда не делала. Такое ощущение что у Российского правительства нет других дел как испортить жизнь трансгендерам, у Трампа такое было кстати, какая-то необоснованная трансфобия...

Ники
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Ники »

Natasha писал(а):
23 сен 2020, 20:00
вот тебе тоже самое, только из российских новостей:
Ага, с некоторых пор в приличное общество стало дурным тоном тянуть фейки с помойки под названием лентаВРУ. И уж тем более это обсуждать. Бабки на лавкевозле подьезда - и то достоверней источник.
Так то ВСЕ законопроекты вносимые в Думу можно на сайте Думы и прочитать, без всяких лент, бибиси и прочих русофобских помоек. Все есть в открытом доступе и обсуждать имеет смысл только документы из первоисточников, а не слухи и пересуды, у котопых, как правило, цель одна - словить хайп на жаренных новостях и привлечь аудиторию к ресурсу. Или откровенно посеять панику в определенных кругах. К достоверности весь этот мусор не имеет вообще никакого отношения.
Ответить