Личные фотоальбомы пользователейAilish

В этом разделе пользователи могут создавать свои личные фотоальбомы. Размещение своих фотографий в чужих темах запрещено.

Модератор: Лариса

Правила форума
Этот раздел создан в качестве альтернативы личным фотоальбомам для удобства обсуждения личных фотографий.
В этом разделе пользователи могут создавать темы с личными фотографиями с лицом, в полном образе. Любой пользователь может создавать любое количество тем. Пользователи, не входящие в группу "Полноправные пользователи" не будут видеть даже свои фото.
В чужих темах свои фотографии размещать нельзя. Запрещено публиковать безголовые фото, фото частей тела.
Ailish
Контактная информация:

Ailish

Сообщение Ailish »

+
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Лена Бри
Благодарил (а): 146 раз
Контактная информация:

Ailish

Сообщение Лена Бри »

Ailish, Первые 4 прям понравились ! Но кадык сдает канешн :D
Весело вы с женой гуляете :D Где-то я видела последние фото, на редите чтоль :lol:
Принимай себя таким(ой) какой(ая) ты есть.
Фото с головой, только в личку ^_^
Ксения Эйлерт
Благодарил (а): 406 раз
Контактная информация:

Ailish

Сообщение Ксения Эйлерт »

Это прост волшебство какое-то!
На 3 и 4 фото у меня просто челюсть отвисла, потому что увидела девочку с которой в университете училась.

Лис нарисован или вытатуирован?
💎❤💎
Ailish
Контактная информация:

Ailish

Сообщение Ailish »

Лена Бри писал(а):
26 авг 2020, 21:57
Ailish, Первые 4 прям понравились ! Но кадык сдает канешн :D
Весело вы с женой гуляете :D Где-то я видела последние фото, на редите чтоль :lol:
Да и фиг с ним с кадыком, практика показала, что это никак не мешает. На реддите да, я выкладываю в сабе «crossdressing».

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ксения Эйлерт писал(а):
27 авг 2020, 04:52
Лис нарисован или вытатуирован?
Это наклейка, татуировки я не люблю - даже красивая картинка быстро приестся.
Ксения Эйлерт
Контактная информация:

Ailish

Ailish писал(а):
27 авг 2020, 08:30
Это наклейка, татуировки я не люблю - даже красивая картинка быстро приестся.
У меня к татуировкам отношение лояльное , но не нравится когда девушки забивают себе рукава и бедра, делают масштабные работы которые скрадывают естественную красоту линий тела.
У меня, кстати две татуировки, они мне нравятся, они даже в принципе унисекс, но не под каждый продемонстированный образ подходят.
💎❤💎
Kira
Школьница-2017
Благодарил (а): 343 раза
Контактная информация:

Ailish

Сообщение Kira »

Ailish писал(а):
26 авг 2020, 20:11
+
Все! я начала завидовать и звоню в полицию!!!
Первое фото в мини просто 146 из 100.

Расскажи как вы делали такие фотки? Есть ли страхи какие нить? Были ли косые взгляды?
Ксения Эйлерт
Контактная информация:

Ailish

Kira писал(а):
27 авг 2020, 11:49
Были ли косые взгляды?
Кира, ну ты в своем уме, вообще? 😄 Конечно таких красоток просто съедают глазами! 😊 Тебя бы тоже, кстати, съели.

А вместо зависти, предлагаю открыть фан-клуб 😊
💎❤💎
Ailish
Контактная информация:

Ailish

Сообщение Ailish »

Kira писал(а):
27 авг 2020, 11:49
Расскажи как вы делали такие фотки? Есть ли страхи какие нить? Были ли косые взгляды?
Всё просто, я встаю на выбранную позицию, кривляюсь всяко-разно, жена делает десяток кадров, потом смотрим, всё ли нормально, потом делаем ещё 20-30 кадров тем же способом и уходим. Редко бывает процесс съёмки больше 10 минут. Смысл в том, что я не ищу идеальный ракурс и позу, и фотографии получаются более натуральными. Да, конечно бывают неудачные снимки, но чаще всего происходит так, что из 40 кадров получается 15-20 очень хороших, среди которых крайне трудно выбрать 2-4. На двух вечерних фотосессиях снимали в ночном режиме телефона, поэтому было чуть сложнее, так как нужно было при каждом кадре замирать секунд на 5-10. Телефон что-то там подумал, прокрутил и выдал такой результат. Фотошопа там нет, кроме цветокоррекции. Да и на остальных фотках аналогичная обработка.
Насчёт страхов даже не припомню, были ли они когда-либо. Единственное, я не люблю откровенные наряды и чувствую себя в них неуютно, даже если фоткаться дома.
Косых взглядов вроде нет, наоборот иногда проходящие люди говорят комплименты, причём как мужчины, так и женщины.
Илона
Королева Лето-2014
Благодарил (а): 110 раз
Контактная информация:

Ailish

Сообщение Илона »

Ailish, для начала бочка мёда:
Твой тип телосложения (астенический) идеально подходит для создания т*ематических образов, они могут получаться весьма убедительными, изящными и очаровательными.
Вообще вся современная индустрия красоты и моды наиболее ориентирована на девушек с подобным типом телосложения (с хрупкой и утончённой фигурой).
На фото ты выглядишь весьма натурально, женственно и мило, хотя не исключено, что это всего лишь мастерство фотографа, а также удачно подобранные ракурсы и освещение.
Однако не берусь утверждать, насколько естественно ты выглядишь в реале, поскольку никогда тебя не видела, а я прекрасно осознаю, что реальность может существенно отличаться от фото...
Вся твоя фотосессия очень стильная и смелая, гармонично и женственно подобраны образы, причёски, одежда и мэйк.
Вообще ты одна из немногих т*девушек с данного форума, которая не боится гулять летом в светлое время суток, да ещё и в весьма людных местах... :appl:
А теперь ложка дёгтя:
Ты не носишь Ж-грудь по каким-то принципиальным соображениям или чтобы хоть чем-то отличаться от GG? ;-)
Per aspera ad astra!
Ailish
Контактная информация:

Ailish

Сообщение Ailish »

Илона писал(а):
31 авг 2020, 22:18
Ты не носишь Ж-грудь по каким-то принципиальным соображениям или чтобы хоть чем-то отличаться от GG?
Даже как-то не задумывался. Наверное это такое кредо - ничего не подкладывать и не ужимать, работать с тем, что есть, так интереснее, иначе с моими данными было бы слишком просто.
Ailish
Контактная информация:

Ailish

Сообщение Ailish »

+
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Dasha
Благодарил (а): 67 раз
Контактная информация:

Ailish

Сообщение Dasha »

Ailish, смотришься конечно строговато.
Но в целом образ на 5. :thumbup:
Ну и фотки на ту же оценку :)
You can look but you can't touch
Ответить