Косметика и макияжВыбор парика.

Модератор: Лариса

OlaW
Благодарил (а): 284 раза
Контактная информация:

Выбор парика.

Сообщение OlaW »

SimDresser писал(а):
19 авг 2020, 09:55
чтобы можно было прилечь или уснуть в парике.
А кто-то запрещает это делать? Немного сползает за ночь, но не до коленок же! Проснулась - поправила! - в чём проблема?
Сучка!
яника
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Выбор парика.

Сообщение яника »

SimDresser писал(а):
19 авг 2020, 02:08

Кроме того интересует возможность более надёжной фиксации парика на голове, чтобы он не сползал и было ощущение собственных волос. Что для этого нужно? Клей Момент пойдёт? Шутка)
Вопрос сумбурный, но уже как есть.
Все просто. Обильно брызгаешь лаком на виски,за ушами,на затылке,по кромке волос.Все это прилизываешь к коже.Затем повторяешь.Я три раза так прилизываю.Берешь невидимки и крепишь парик,сначала у висков,левый правый и так по кругу.Главное ,чтоб невидимки зацепили волосы собственные,которые плотно приклеились к коже. Парик держаться будет и никуда не сползает. Спи не хочу.Лак смывается легко шампунем.
По моему опыту самый лучший лак,для этого вела флекс супер сильная фиксация-там 5-чка нарисована.Дороговат,но оно того стоит
Естественно если стрижка по ежика,то ничего не получится
SimDresser
Благодарил (а): 215 раз
Контактная информация:

Выбор парика.

Сообщение SimDresser »

яника, у меня как раз ёжик)) Может немного отращу.
LuAnna
Благодарил (а): 10 раз
Контактная информация:

Выбор парика.

Сообщение LuAnna »

Саша писал(а):
19 авг 2020, 09:26
А применять фетиш-рассказы-фантазии "...она намазала мою голову клеем, приложила парик и удерживала его, пока клей не схватился..."
хи - хи, такие парики тоже есть, система волос называется, делаются на силиконовой основе, стоят дорого, требуют лысой головы и индивидуальной подонки специалистом. Зато потом можно ходить неделями не снимая.
Genderqueer Я. Сегодня я М, завтра Ж, а послезавтра где-то посерединке.
SimDresser
Контактная информация:

Выбор парика.

Сообщение SimDresser »

LuAnna, звучит прекрасно. Воплощение мечты для тех, кому природа не дала густой шевелюры.
Аля
Благодарил (а): 110 раз
Контактная информация:

Выбор парика.

Сообщение Аля »

SimDresser, парик на сетке спереди вполне надежно сидит, я только такие в последнее время использую. А еще он не передавливает лоб (у меня из-за этого сильно голова начинает болеть от обычных париков, большая наверное :lol: ). Годные модели начинаются от 40$, как мне кажется, но везет не всегда.
Спать в таком не доводилось, но пару раз придавливала спиной при посадке в машину, все на месте) Сетку приклеиваю специальной лентой (wig tape). Главное чтобы лента не была очень темной (а китайцы ой как грешат этим, т.к. основная аудитория у них - темнокожие девушки)
Ну и еще насчет "спать". С большой долей вероятности он от этого быстро придёт в негодность.
SimDresser
Контактная информация:

Выбор парика.

Сообщение SimDresser »

Аля, мой дешёвый парик тоже сдавливает голову. Заказал недорогой, за 26$, но на сетке спереди. Посмотрим.
Может они рассчитаны на женскую голову, а мужская большая для них :lol:
Лена Бри
Благодарил (а): 129 раз
Контактная информация:

Выбор парика.

Сообщение Лена Бри »

С выбором парика проблем особо не было, но правда только из-за того, что сразу купила 5 штук :lol: Потом еще 5 штук :lol:
И только потом определилась, какой фасон мне подходит. Тобишь дешевыми можно поприкидывать на себе, как будет выглядеть, а потом купить 1-2 дорогих.
Ну и для нас в основном подходит с обязательной челкой :D Без челки почти всегда провал :D
Принимай себя таким(ой) какой(ая) ты есть.
Фото с головой, только в личку ^_^
SimDresser
Контактная информация:

Выбор парика.

Сообщение SimDresser »

Лена Бри, мне челка категорически не нравится, попробую без, а если не судьба - смирюсь и возьму челку :lol:
Аля
Благодарил (а): 110 раз
Контактная информация:

Выбор парика.

Сообщение Аля »

SimDresser писал(а):
24 авг 2020, 01:56
Может они рассчитаны на женскую голову, а мужская большая для них :lol:
не без этого :lol:
SimDresser писал(а):
24 авг 2020, 12:35
мне челка категорически не нравится
Мне вот тоже. У кого-то лоб большой, надо прятать, у кого-то челюсть. Ну и вкусовые предпочтения нельзя игнорировать. Если не нравишься себе - не понравишься никому.
А вообще наверное надо попробовать с чёлкой что-ли, у меня похоже все без челки всегда были :)
Светлана
Благодарил (а): 19 раз
Контактная информация:

Выбор парика.

Сообщение Светлана »

Саша писал(а):
19 авг 2020, 09:26
Подклеивать - такое порой применяется, легким клеем крепится парик у лба, если парик без челки. Ну и подклеить парик у висков, чтоб свои волосы не выбивались.
А применять фетиш-рассказы-фантазии "...она намазала мою голову клеем, приложила парик и удерживала его, пока клей не схватился..." не рекоменую, чревато последствиями.
Если не хочется клеить клеем так чтобы потом было тяжело отклеивать -- продаётся специальный двухсторонний скотч.
Я устала доказывать, что я -- человек.
Элина Ка
Благодарил (а): 29 раз
Контактная информация:

Выбор парика.

Сообщение Элина Ка »

здесь уже писали об этом и я сама где-то упоминала о существовании программ по подбору прически. Свой первый парик я купила после того , как в программе на свое фото приложила с пару десятков различных форм и оттенков. И как оказалось, попала в точку. Вот последующие парики было выбрать намного сложнее..Потому что уже есть готовый образ и ты с ним сравниваешь. И это сравнение не в пользу новой модели(как кажется вначале).
Ответить