Фотографии в образе и безНаши фото в Америке

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.

Модератор: Лариса

Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.
Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 211 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Чародейка »

morningDaria писал(а):
27 июл 2020, 11:23
В остальном, дерьмо возить, какое-нибудь ржавое ведро, названное в честь копытного, практичнее...
Ну - как тебе сказать. "Мустанг" - тоже машина недешёвая, а влезает туда намного меньше.
Изображение
Диана
Меценат
Благодарил (а): 42 раза
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Диана »

Natasha писал(а):
27 июл 2020, 11:08
Но мне Тундра
Кстати у этого моего соседа до этого была как раз Тундра.
Еле пропил!!!!
Аrs imitatur naturam
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Какие всё-таки вы злые, а я на Чарджере катаюсь и не жужжу :D И понимаю что американский автопром фордом не закончился, я влюбилась в эту машину, хотя Мне и раньше Крайслеровские машины нравились, я даже в моторном цеху на заводе была :D

Изображение

Изображение

Интересно, когда они Крайслер себринг старого поколения лицензировали для того чтобы Волгу из него сделать, чем им Додж Чарджер или его предок не понравился? Сейчас бы пол России на них зажигали. Что ещё надо, дешёвая машина для среднего класса, негры их очень любят :D

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA
Диана
Меценат
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Диана »

Natasha писал(а):
13 авг 2020, 07:13
негры их очень любят
Мы не негры, негры не мы.
Ты этим крайслером контейнеры таскаешь?
Я так поняла....
Расскажи про всё остальное, мы же волнуемся....
Аrs imitatur naturam
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Диана писал(а):
13 авг 2020, 19:46
Ты этим крайслером контейнеры таскаешь?
Это не Крайслер а Додж, вообще-то это один из лучших современных мускул каров, то же самое что додж челенджер, просто четырехдверный. Все эти мустанги и Камаро с ним и рядом не стояли, на них здесь только 80-летние бабушки и катаются. На базе чарджера ещё полицейские перехватчики делают, а версия Нellcat ещё и 700 лошадей имеет. И само производство машин концерна Крайслер осень впечатляет (это Jeep, Додж, RAM, Крайслер, хотя последние уже не делают несколько лет) , я на всех автомобильных заводах была, даже на Тесле, привезла им каких-то роботов. Так вот большего беспорядка чем на форде ни где не было, и Тесла от него не далеко ушла. А на Крайслеровских заводах всегда порядок, работают роботы а не негры, весь технологический процесс отображается на большие экраны.

Отправлено спустя 19 минут 36 секунд:
Диана писал(а):
13 авг 2020, 19:46
Расскажи про всё остальное, мы же волнуемся....
Да у меня ничего не происходит нового, насяльнике с этой недели зарплату поднял с этой недели, и обещал трак новый дать:) Работа пока нравится, сплю по ночам, ни кто не орет, правда зарабатываю маловато :( Но надеюсь что лучше будет с новыми ставками :) А тут как назло ещё и дерево упало, но вроде сказали вины моей нет. Выгружалась в частном доме, заехала без проблем, а выезжала ветка свалилась между траком и трейлером, хорошо хоть шланги не оборвало :)

Изображение

Изображение

Изображение

Да ещё и добиралась туда с приключениями , на фейсбуке видео есть, не знаю как сюда его выложить. Пришлось ехать по горной дороге, пару раз колесо трейлера над пропастью повисало, но доехала :)

А ещё самая главная новость, с меня криминал сняли, люди штата Нью Йорк которые были против Натальи Тарасовой пошли на мирное соглашение с адвокатом :) И мой криминал переделали в нарушение правил парковки, и я заплатила 175 долларов и ни какой тюрьмы :beer:
Так что можно снова превышать скорость по Нью Йорку :lol:

Диана
Меценат
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Диана »

Natasha писал(а):
13 авг 2020, 20:41
не знаю как сюда его выложить
Выкладывать надо но ютьюб, а тут только ссылочку туда прилепить.
Natasha писал(а):
Так что можно снова
Праздравляю!
Аrs imitatur naturam
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Да я на Фейсбук все выкладываю, и даже больше чем положено :facepalm:

Allochka
Благодарил (а): 88 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Allochka »

Natasha писал(а):
мой криминал переделали в нарушение правил парковки, и я заплатила 175 долларов и ни какой тюрьмы
Поздравляю тебя, моя дорогая. Ты отделалась лёгким испугом)))))
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!
Лена К
Меценат
Благодарил (а): 99 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Лена К »

Natasha писал(а):
А ещё самая главная новость, с меня криминал сняли, люди штата Нью Йорк которые были против Натальи Тарасовой пошли на мирное соглашение с адвокатом И мой криминал переделали в нарушение правил парковки, и я заплатила 175 долларов и ни какой тюрьмы
Отличная новость!
Квир? Гендерфлюид? Все зависит от ситуации и настроения...
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Allochka, Лена К, спасибо, но у меня теперь другая проблема, мне отказали в продлении разрешения на работу :facepalm:

Только нормальную работу нашла, начальство к водителям очень хорошо относится. Попросила повышение зарплаты - повысили, попросила другой трак, с большим спальником - дали, хоть и не новый, но премиум класс, спальник больше чем квартира в Гонконге :D Даже по Сан Франциско на нем удалось покататься, Нью Йорк всё-таки легче оказывается :facepalm:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А теперь я нелегал :facepalm: После 5 лет жизни в Америке мне отказали в разрешении на работу. Права заканчиваются 1 февраля, и тогда я уже совсем не смогу работать. Хотя ни кто не выгоняет, жить можно но ни работать нельзя будет, ни даже на легковой машине ездить :shock:

Потихоньку готовлюсь свалить, но при отсутствии паспорта мне можно только или в Канаду или в Мексику. В России мне точно не рады будут :lol:

XB
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение XB »

Вот те на...... А чем обосновывают?
AlisaAlisa
Благодарил (а): 12 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение AlisaAlisa »

XB писал(а):
22 сен 2020, 08:21
А чем обосновывают?
а потом что ковид и куча безработных сейчас, и предпочтения отдаются американцам. А если ты не американец, то компания, в которой ты работаешь должна доказать правительству, что ты мега крутой специалист и без тебя никак. К тому же ты должен соответствовать National Interest Exceptions. Natasha, если ты в СФ то мы с тобой где-то рядом ))
Ответить