Фотографии в образе и безНаши фото в Америке

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.
Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.
Ники
Благодарил (а): 58 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Ники »

Natasha писал(а):
11 июл 2020, 21:29
Вот это я понимаю негр, всегда готов служить:) На самом деле просто воспитанный.
Вообще то это там же в пиндостане сексизмом называется. Принижение по половому признаку. И ты должна на него в суд подать...
Мика
Благодарил (а): 97 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Мика »

Чародейка, это в нерезиновой и криминальной приходится зимой грязевиков лепить, а снег выпадает в апреле и мае :lol:
Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 445 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Чародейка »

Мика писал(а):
12 июл 2020, 13:21
это в нерезиновой и криминальной приходится зимой грязевиков лепить, а снег выпадает в апреле и мае
Я думаю, чиновники во главе с мэром нашли-таки способ продавать куда-то наш, народный, снег.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Ники писал(а):
11 июл 2020, 22:00
Принижение по половому признаку. И ты должна на него в суд подать...
Всё верно. И - сделать это побыстрее, пока он ещё не подал за расизм.
Изображение
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Ники писал(а):
11 июл 2020, 22:00
Вообще то это там же в пиндостане сексизмом называется. Принижение по половому признаку. И ты должна на него в суд подать...
Что за глупости, вообще засудить кого-то в этой стране не так просто, как это думают в России.
Здесь регулярно всплывает тема харасмента ( домогательств), но это не значит что любое предложение секса - это харасмент. Если мужчина подойдёт к женщине и скажет «Позвольте Вам запиндюрить, мэм?» А женщина ответит «Экскюз ми, сэр, я не хочу», то это не будет считаться домогательством. А вот если он подойдёт к ней второй раз с этим же предложением, то это уже будет домогательством и она может засудить его, если конечно докажет что это было именно так. Именно по этому американские женщины предпочитают «дать» сразу, а не «ломаться», потому что второй раз скорее всего не предложат.
Кстати ещё одна особенность американской жизни, женщина ни когда не попросит помощи у мужчины, даже работая на траке, хотя я просила несколько раз:) Существует неофициальное правило что если женщина о чем-то просит, то мужчина после оказанной помощи может расчитывать на секс, и именно поэтому никогда ни кто не поможет, или может быть такой ответ, например: «Помогите, пожалуйста, припарковаться, очень не хочется Ваш трак зацепить» - «Да Вы что, я жене не изменяю» И будет сидеть и наблюдать как ты пол часа паркуешься, а если не дай бог ещё и зацепишь его.... В таких случаях помогают всегда или мексиканцы, или индусы или арабы, иногда негры. Или потому-что у них другая культура или потому что они жёнам изменяют :) Хотя мужики всегда друг другу во всем помогают, когда один паркуется в узком месте, ещё 3 выйдут ему помогать. Но если он сам вызвался помочь, а его не просили, то это ничего не значит, но ни белые американцы, ни русские, никогда не помогут, к счастью в этой стране много мексиканцев :) А вообще женская доля в этом бизнесе самая тяжелая, приходиться ездить по самым трудным маршрутам и за меньшие деньги, хотя здесь даже профсоюз женщин водителей грузовиков есть, старые дальнобойщицы пару раз помогали и советы давали. Хотя у нас уже тоже на фейсбуке группа русских женщин трак драйверов образовалась :)

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

На этой неделе у меня наконец-то получились выходные, в связи с переездом на новую квартиру решила протестировать большой пикап, совместила приятное с полезным:

Изображение

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Я знала что они мощные, но никогда не думала что настолько, он явно мощнее моего трака, 5,7 литров, просто улетает при малейшем нажатии педали газа, но при этом в отличие от спортивных машин он становится дурным и не управляемым, но весело :)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Если где-нибудь в Техасе на пикапах ездят абсолютно все, то здесь в Калифорнии на фоне Тесл И всяких электромобильчиков, которые ниже моего капота, на меня смотрят как на изверга кагоров-то, ещё номера Мичиганский, надпись «натуральный Мичиган» здесь вызывает приблизительно такие же ассоциации как вызывала бы надпись «Натуральный Тагил» где нибудь в Москве

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Изображение

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Типа мичиганская красавица на прогулке в Калифорнии :beauty: а с учетом огромных цен на бензин ещё и богатая :)

Диана
Меценат
Благодарил (а): 49 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Диана »

Natasha писал(а):
25 июл 2020, 05:01
Типа мичиганская красавица
У меня в деревне, у соседа, точно такой же. Только не с мичиганскими номерами. Он на нём возит картошку и навоз. Где берёт второе - не говорит.
Аrs imitatur naturam
Чародейка
Лучшая рассказчица
Благодарил (а): 445 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Чародейка »

Диана писал(а):
26 июл 2020, 18:23
Он на нём возит картошку и навоз. Где берёт второе - не говорит.
Из той самой картошки, скорее всего. :D
Изображение
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Диана писал(а):
26 июл 2020, 18:23
Он на нём возит картошку и навоз.
Здесь реднеки тоже самое возят:) А ещё очень часто к нему прицепы с лошадьми и коровами цепляют :)

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

А ещё, не смотря на то что это повозка для американских колхозников, как оказалось очень все удобно для американской жизни: перевезла вещи из сторожа, без проблем загрузила в багажник 3 велосипеда, и ещё 10 влезли бы при желании. А ещё можно таскать прицепы разных размеров, например кемпер.... Так что из-за практичности я на стороне пикапов...Хотя это действительно не машина для души, а просто машина для жизни

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Но мне Тундра или Сильверадо больше нравятся, хотя есть более новая модель этого же РЭМа, може тоже ничего, надо проверять :)

morningDaria
Благодарил (а): 295 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение morningDaria »

Да ну: бестолковые они. В нашей средней полосе застревают между деревьями и тонут на слабонесущих грунтах.

Так, чисто свою маскулинность продемонстрировать на парковке перед спортзалом. В остальном, дерьмо возить, какое-нибудь ржавое ведро, названное в честь копытного, практичнее...
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Кстати ездила сегодня как коронавирус в дурацком шлеме, но в Калифорнии не менее дурацкие законы, на велосипеде без шлема нельзя, а то штраф будет :shock:

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
morningDaria писал(а):
27 июл 2020, 11:23
Да ну: бестолковые они. В нашей средней полосе застревают между деревьями и тонут на слабонесущих грунтах.

Так, чисто свою маскулинность продемонстрировать на парковке перед спортзалом. В остальном, дерьмо возить, какое-нибудь ржавое ведро, названное в честь копытного, практичнее...
Что за глупости, здесь бездорожья вообще нет, грунтовую дорогу даже в глубокой деревне найти трудно. А вот например ездить на отдых с кемпером, как многие американцы делают, я бы не отказалась, тем более он не так и дорого стоит и себе каждый может это позволить, не каждый, а каждый у кого есть пикап.….. И кстати у него все предусмотренному для буксировки тяжелого прицепа, вплоть до управления пневмотормозами....На легковой машине большой прицеп не потянешь точно. А чтобы не застревал УАЗик нужно покупать, зачем покупать американскую машину и ездить по болотам которые ее конструкторы даже в кошмарах не видели?

Изображение

morningDaria
Благодарил (а): 295 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение morningDaria »

Natasha, короче, чисто американская тема )) Но у нас народ ведется на эти ведра, тем не менее ))
Ответить