Фотографии в образе и безНаши фото в Америке

Тут можно размещать фотографии в полноценном образе, как свои, так и чужие (но только с разрешения того, кто на фото изображен) для коллективного обсуждения. Фото частей тела будут удалены.
Правила форума
В этом разделе форума можно и нужно размещать свои, коллективные или чужие фото (чужие и коллективные только с согласия изображенных на фото). Обязательное требование к фотографиям - на фото должна обязательно голова. Фото с "обрезанными" головами, а также фото частей тела будут удаляться.
Фото не отвечающие требованиям этого раздела, но размещенные до 26/11/2010 будут переноситься в более подходящий раздел администрацией форума.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Влада писал(а):
21 июн 2020, 23:01
Natasha, как начнется вторая волна, возвращайся домой. Я сейчас в администрации работаю, помогу устроиться на реконструкцию БАМа, водители всегда нужны.
He дождёшься, лучше уж в Гондурас какой-нибудь :lol:

Я на фэйсбуке: https://www.facebook.com/NatalyaUSA
Диана
Меценат
Благодарил (а): 49 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Диана »

Natasha писал(а):
22 июн 2020, 01:03
лучше уж в Гондурас
Вот сейчас, вот сейчас,
Бросим всё... и в Гондурас!
Там в садах Тигусиальпы
Всем врагам сфигачим скальпы.
И под бубны и текилу
Все друзьям мы будем милы.
А в субботу, встав с диванов,
Наберём подол бананов.

Изображение
Аrs imitatur naturam
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Диана, это точно :lol:

Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
А я после завтра в Чикаго выезжаю:) Не зря же говорят была б шея, а ярмо найдётся :lol:
Сегодня уже машину для этой цели взяла, теперь Америку предстоит пересечь на Форд Фьюжн Гибрид, в России вроде как он называется пеприличным словом Мондео :lol:

Изображение

При всей моей нелюбви к Форду, после посещения заводов в Мичигане, машина оказалась совсем не плохая :secret: Надеюсь 4000 км осилит :lol:
Главное в гололёд в Вайоминге не попасть. Недавно там ехала, снег лежал не смотря на Июнь месяц :secret:

Вот действительно как американская жизнь меняет людей, раньше мне лень было из одного конца Краснодара в другой доехать, казалось легче на Луну слетать, а теперь проехать всю Америку - башенной собаке семь верст не крюк :D Но главное не превышать скорость, хотя в центре Америки ограничение 80 миль в час, т.е около 140 км/ч, но ехать больше 155 очень не рекомендуется :facepalm:

Диана
Меценат
Благодарил (а): 49 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Диана »

Natasha писал(а):
23 июн 2020, 04:12
в России вроде как он называется пеприличным словом Мондео
Это одна и та же машина только в бреду. Евро-Мондео, после того как покинула гольф-класс, стала вроде европейского Москвича. Вроде машина, но всё не то. Кстати еврофьюжн у одного моего приятеля есть. Это точно чуть больше гольфа. И совсем не похоже на твою.
Изображение

А в моём бредовом воображении форд должен быть таким:
Изображение

В общем, удачи тебе на новом месте!
Аrs imitatur naturam
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Диана писал(а):
23 июн 2020, 21:54

Это одна и та же машина только в бреду.

Ну главное чтобы до Чикаго доехала :D А так за 200 долларов в неделю - это это нормально, тем более мой работодатель новый обещал это оплатить. Прошлый больше чем на Форд Фиесту не потянул :secret:

А на картинке Форд F350, на них обычно американские строители ездят, типа уазика-буханки нашего

Отправлено спустя 28 минут 40 секунд:
Моя мама все время переживает о том что кто-то ко мне под юбку залезть может, хотя я их сто лет как не ношу, а вообще походу я являюсь олицетворением России в этом враждебном капиталистическом мире расизма и рабовладения:

https://youtu.be/0y6xUxaqNa4

Завтра буду в Ваймнге, ковбойском штате, может автомат купить, там в любом супермаркете есть? Так в трак с автоматом нельзя :cry:, а в 70-х годах можно было. Вот это жизнь была, кто первый кольт достал тот и штраф не платит :lol: Я до сих пор в себя прийти не могу, почему убить человека В Америке - это не криминал, а всего чуть-чуть превысить скорость - все тюрьма, и остаток жизни испорчен криминальным прошлым :twisted: А с криминалом ни квартиру не сдадут, ни на работу не примут ....да и о грин карте можно забыть

Отправлено спустя 26 минут 26 секунд:
Кстати стала чуть-чуть умнее, если мне не заплатят зарплату за последние дни, хочу в полиции поинтересоваться какая же это вражья сила срезала болгаркой петли на трейлере с грузом принадлежащим Американской армии, наверное российские патриоты :lol:

Изображение

Тем более на трейлере стоял GPS трекер и все знают куда он заезжал :secret:

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
В принципе из за этого и уволилась, не хотела быть соучастницей

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

И что это все притихли, не уж то вирус все уморил :)
А уже на границе Невады и Аризоны. Завтра предстоит мои самые любимые места проезжать Юту и Колорадо. Особенно люблю названия в Юте : Долина гоблинов, Каньон Дьявола и т.д.... На легковой машине веселее ехать, всегда можно свернуть с дороги и посмотреть все что захочешь, хоть бы раз гоблина живого увидеть

Отправлено спустя 34 минуты 21 секунду:
Сегодня мне рассказали про 88 дорогу в Нью Йорке, где мне криминал пришили, там полиция просто зверская, какое-то есть распоряжение администрации всех трак драйверов там гнобить, чтобы пользовались платной I-90, поэтому там траков почти нет, хотя по ней быстрее чем по платной, я думала как хорошо, одна езжу :) Какая хорошая идея для российских властей, как сделать чтобы все Платоном пользовались. А все то думают что Россия по полицейскому беспределу впереди, Америка все равно круче:) Если бы сажали всех кто по бесплатной дороге едет, все бы предпочитали платить :secret: Вот так, в следующий раз я там уже не поеду

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Сегодня мне в очередной раз не заплатили зарплату с прошлой работы, при моих угрозах нажаловаться в полицию о незаконных действиях, объяснили что кому поверят, нелегалу с криминальным прошлым или добропорядочному американскому гражданину....потому что «мы русские, своих не обманываем», а оказались не лучше молдован. Иногда действительно хочется купить автомат, и присоединиться к чёрным протестующим :protest: Конечно никогда не сделаю, даже возможно отсижу положенный срок, но все говорят что пришить криминал за маленькое превышение скорости - небывалый случай в истории Америки, мне как обычно повезло, просто мне за всех чёрных отсидеть теперь придётся наверное :( Вся надежда что Калифорния меня не выдаст, она всё-таки много лет являлась убежищем для трансгендеров из разных штатов...

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Мне люди советовали, сразу с траком и с распакованным грузом ехать на ближайшую весовую станцию и сдавать всех, мне за это грин кард дадут, а их посадят. А я дура, нет, как же так посадить человека, у него же дети маленькие... За свою доброту и получаю

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Сейчас еду к Иван Иваныч Кузнецову работать, пока на словах все хорошо, но не знаю что он учудить может :) Но хорошего уже ничего не жду

Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

Меня можно поздравить с новым ярмом на моей шее :facepalm:

Изображение

На этот раз трак старый, хотя состояние нового. Но работа не легче чем в других местах, наверное в этом бизнесе по другому и не бывает :( Все равно не высыпаюсь, все равно очень сильно устаю, все равно приходится по ночам ездить. Единственное что радует что все на фирме очень уважительно разговаривают, ни кто ни когда не орет и т.д.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Изображение

morningDaria
Благодарил (а): 295 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение morningDaria »

Ничего: рано или поздно в отрасль придет ИИ, и станет полегче.. :lol:
kook
Благодарил (а): 79 раз
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение kook »

Слава Богу жива-здорова.
Остальное сложится как-то...
Моя одна знакомая говорит: череда неприятных событий - "отработки" за прошлые свои ошибки...
Так что рано или поздно это закончится.
В любом случае - держись.
Natasha
Модератор
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Natasha »

morningDaria писал(а):
02 июл 2020, 20:35
Ничего: рано или поздно в отрасль придет ИИ, и станет полегче.. :lol:
Что такое ИИ?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
kook писал(а):
02 июл 2020, 21:58
Слава Богу жива-здорова.
Остальное сложится как-то...
Моя одна знакомая говорит: череда неприятных событий - "отработки" за прошлые свои ошибки...
Так что рано или поздно это закончится.
В любом случае - держись.
Все рано или поздно заканчивается, но всегда одинаково - на кладбище :) Зато там кругом одни плюсы :)

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Вчера целый день простояла в Джорджии на загрузке, негры решили расизм устроить, грузили только чёрных, а белые ждали :protest: Больше в его обидно что за всех белых рабовладельцев мне отдуваться приходится, а у меня даже ни разу своего раба не было :lol:

Диспетчеру высказала своё недовольство, теперь я еду в Филадельфию, потом в Чикаго, а потом в Оклахому. Именно к этому я и стремилась ездить по центру Америки, хотя пока до Филадельфии и Чикаго доеду все настроение от предстоящей Оклахомы будет испорчено. Просто вся разница в том что по восточному побережью за день можно проехать не больше 500 миль, да ещё и пробки постоянные, а по центру 700 - легко, а зарплату за мили платят

Ксюшенька
Благодарил (а): 64 раза
Контактная информация:

Наши фото в Америке

Сообщение Ксюшенька »

ИИ - это искусственный интеллект
Ответить